18 May 2024, Saturday, 20:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
0 +
А нам все равно ....не боимся мы ..., 15:25, 11.05

10 мая начался визит во Францию белорусской парламентской делегации. Ее возглавляет председатель комиссии Совета Республики по международным делам и национальной безопасности, руководитель рабочей группы Национального собрания Беларуси по сотрудничеству с французским парламентом Нина Мазай.

Как сообщили БелаПАН в пресс-службе Совета Республики, программой визита предусмотрены встречи в парламенте и посещение региона Реймс.

Город известен как столица региона производства шампанского; в Реймсе расположены штаб-квартиры крупнейших шампанских домов.

Reply
0 +
Александр, 15:40, 11.05

Спасибо

Reply
0 +
Алексей, 15:52, 11.05

И Норвегия туда же? "И ты, Брут?" То есть, Рыбак?

Reply
0 +
Дед, 16:09, 11.05

Ну Норвегия мне по-фигу а как быть с Балканией ? Что-то они на "Объединителя славян" большой ----- положили, видимо сомневаются в его происхождении!

Reply
0 +
mik, 16:12, 11.05

Очень плохо сделали... абсолютно недейственно.
Потому что надо было запретить вьезд всем близким родственникам.
Сделать такое исключение для исключительных...

Reply
0 +
amateur, 16:25, 11.05

Нешта Еўропу прарвала... няўжо дастаў?

Reply
0 +
рома, 16:25, 11.05

какой нафик обединитиль славян вы чё?
обеднитель славян тогда уж.

Reply
0 +
Александр, 17:05, 11.05

Правильное решение! Пора бы и другим странам определиться со своим отношением к режиму.

Reply
0 +
fst, 17:32, 11.05

когда уже Беларусь присоединится к санкциям?

Reply
0 +
jiggy, 18:29, 11.05

Да они любой паспорт с любым именем себе сварганят, если понадобится!
Даже с рожей Гитлера проедут туда.

Reply
0 +
SPQB, 20:04, 11.05

спасибо,отдельное спасибо нашим восточно-евпропейским братьям

Reply
0 +
Севiч, 22:14, 11.05

Кольцо врагов сжимается :)))

Reply
0 +
piotr, 22:42, 11.05

GOOD !!!!!!!

Reply
0 +
achbeta, 12:10, 12.05

Согласна с Ником. Было бы правильно, запретить въезд не только им, но и их близким родственникам, а то их дети все уже давно за границей учатся за наши деньги в европейских и американских университетах, а для наших детей, значит Лукашизм? А чтоб их всех повыгоняли с Европы да Америки и их дети спросили бы у отца, за что? Пусть бы ответил за что, я думаю, любовь к Луке очень быстро бы улетучилась. Это был бы самый действенный способ борьбы со всеми диктаторами, а все эти санкции с них, что с гуся вода. Они себе живут и радуются жизни и смеются с нас, дурных. Вот так нужно уметь устраиваться в жизни.

Reply
0 +
Эль-помидоро, 12:47, 12.05

Спасибо свободолюбивые албанцы! Беларуски народ не забуде вашу дапамогу у баратьбе с крывавом рэжымом!

Reply
0 +
cher, 15:35, 12.05

рома, 16:25, 11.05 - давно так задорно не смеялся, в точку!
achbeta, 12:10, 12.05 - хотел об этом написать, опередили :)
и еще предлагаю все их дипломы признать не действительными, чтоб деньги на ветер, мне тогда не жалко будет :)

Reply
0 +
LLL, 22:08, 16.05

ДОСТОИНСТВУ НЕ УЧИТ ТОТ,КТО НЕДОСТОЙНО САМ СЕБЯ ВЕДЁТ.
8 стран это не украшает.плывут по течению.Жаль.Своим умом жить надо.

Reply