3 May 2024, Friday, 22:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
0 +
1, 11:32, 13.07

ну вот уроды!

в прошлом году все было весело, интересно
наша контора даже подушек по безналу купила :) чтоб намахаться

подушки перьевые - копейки стоят

вот и склады бы разгрузили

политического подтекста там значительно меньше чем в акциях БРСМ газпром нтв нябышына

Reply
0 +
Участник Грюндвальской битвы, 11:35, 13.07

А утюг в подушку можно положить?

Reply
0 +
Пляшывеньки, 11:44, 13.07

Конечно, ведь долбанный БРСМ (БДСМ) не пригласили, а как же без рупоров, прославлений генеральной линии, громких речей "как мы в окопах вместе воевали" и т.д.?

Reply
0 +
Ягайло, 12:01, 13.07

В БРЕСТЕ - реакция - аналогичная - на площади Ленина ( на против здания ОблИсполкома) - тоже запретили - предложили в ПКиО им 1-го Мая - но тоже под вопросом.... предложили перенести дату мероприятия....что сказать - этих бы функционеров - да 22 июня 1941 г. - написали бы отказ Гитлеру в нападении - попросили бы сроки перенести.....

Reply
0 +
А я все равно приду, 12:56, 13.07

А я все равно приду.

Reply
0 +
Кто ты, Участник Грюндвальской битвы?, 13:27, 13.07

причем тут утюг?
что тут умного? типа хочешь голову проломить?

туда люди идут подурачится! это не бой мокрыми полотенцами с узлами на концах.

брать большую подушку - тоже не советую (и махать тяжело, и смысла нет прессовать незнакомую девушку или парня такой дурой)

подушки не рвутся
за час махача с ней ничего не происходит ;)
чтобы получить живописные перья кругом ее приходится предварительно порвать (что тоже трудно там двойные прочные швы)

Reply
0 +
уй, 16:05, 13.07

ну и зря! быстренько приказ об изготовлении бяларуских подушек, я б сам приехал на такое веселье...почему во всем мире можно а у нас нельзя? а акциюю тупую брс можно значит...а подушки нельзя

Reply
0 +
Ліза, 16:43, 13.07

Можно так же с мягкімі ігрушкамі. Этот бой нравітся детям есть возможность увідеть решеніе проблем не сіловымі методамі а юмором і хорошім настроеніем!!!

Reply
0 +
skywalker, 17:52, 13.07

вот же консервы!

Reply
0 +
8654878, 20:12, 13.07

в Бобруйск чиновников

Reply
0 +
Juliet, 21:36, 13.07

в прошлом году было просто шикарно!!очень весело провели время,осталась куча хороших воспоминаний......я просто никак не могу понять нашу власть....разве будет лучше,если молодёжь будет проклинать их пахая на агрокомплексе??

Reply