28 April 2024, Sunday, 16:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

52

Comments 52
0 +
***, 13:15, 10.01

Всё туфта! Я был и видел всё в этой колоне. Налетел ОМОн и начал стрелять, всех нас положили на землю. начали бить стекла в машине, А Некляев и Дмитриев шли впереди кооны. Потом один парень вскочил и побежал, пустив Омоновцу балончик газа. Было впечатление, что нас просто пугали, чтобы не шли на площадь, но мы там все равно были. Туда не успели пригнать автозаки, поэтому никого не задержали.

Reply
0 +
За свободную Беларусь, 13:18, 10.01

что скажут юристы по поводу нанесения тяжких телесных?

Reply
0 +
*, 13:23, 10.01

Надеюсь,что заявление в милицию о бандитском нападении на кандидата в президенты Некляева и покушении на его жизнь уже подано??!
Если нет, то надо это сделать немедленно! Вывести этот цирк на чистую воду!

Reply
0 +
veta, 13:29, 10.01

Идиотизм полный - только больное воображение может придумать, что В.Некляева избили кандидаты в президенты..
Устроили позорище на весь мир и ищут теперь оправдание своим действиям!!!

Reply
0 +
Андрей, 13:31, 10.01

Я не сомневался, что луашенко - это мразь и подонок!!!

Reply
0 +
Беларус, 13:40, 10.01

Интересно к какой победе требовалась готовность перед выходом на ПЛОЩАДЬ?Площадной?. А что никто не видел как поставили фингал неклюше? Он наверное полез целоваться ,а ему фингал??!! Машин было две??одна из них отвлекающая??
Организации -финансируемые зарубежными государствами, без согласия страны,расцениваются как террорестические и самое молое должны быть анулированы. Юристы! Чай законы во всех странах звучат так.??

Reply
0 +
Слава, 13:41, 10.01

Это был могилевский омон.

Reply
0 +
Антон Д., 13:43, 10.01

Что за бред??!! Избиение Некляева - дело рук белорусских спецслужб. Там было столько свидетелей, что все разговоры о каких-то мифических пьяных и конкурентах выглядят очевидной глупостью. Понятно же, что власти теперь пытаются замести следы преступления. Чувствуют сволочи чем всё это пахнет. Ничего, мы ещё увидем этих тупорылых рембо на скамье подсудимых.

Reply
0 +
Анжэйка, 13:53, 10.01

В начале этих съёмок видно,что Некляев одет в ушанку коричневого цвета--судя по всему на натуральном меху!!--а на 5-00 минуте виден отчётливый след на голове от удара каким либо тупым предметом!---обычной резиновой дубинкой пробить меховую шапку невозможно,из этого следует ,что били какой либо железной арматурой коммуфлированной под обычную дубинку и били наверняка!!!!---из вышесказанного очевиден вывод:покушение на жизнь человека!(в простонародье--хотели убить,но что то у них несраслось!)

Reply
0 +
Змагар, 14:08, 10.01

Лукашенко, ты и твоя номенклатура просто мерзкие трусливые твари! Я молю Бога, чтобы он восстановил справедливость в этой стране. Боже, вспомни о нас, прошу тебя...

Reply
0 +
Микха, 14:09, 10.01

прикольно: "пьяный хулиган" (с), заставляет выключить камеру..

Reply
0 +
Гражданин, 14:13, 10.01

Люди, почему никто не освещает вопрос Некляева, хотя бы просто, как человека и гражданина страны???? Сколько можно умалчивать? Хватит всем бездействовать! Где доказательства того, что этот Человек жив???

Reply
0 +
weschtyi, 14:22, 10.01

санкціі,і жэсточайшіе, абрынут этот бардак і беззаконне.

Reply
0 +
kostus, 14:24, 10.01

Полная клиника...Данной власти пора обратить внимание на количество врачей-психиатров в РБ))) Всех уже не вылечить, но может кого-нибудь удастся спасти:(

Reply
0 +
evrodream, 14:27, 10.01

Мошенничество Лукашенко понятно любому.

Reply
0 +
Сергей, 14:41, 10.01

Есть все основания представителям штабов Некляева, Санникова, Римашевского и Статкевича подавать в суд на БТ за клевету. Понятно, что добиться сатисфакции не возможно, но нервы им потрепать и "припахать" их юристов нужно.

Reply
0 +
Val, 14:53, 10.01

A vot interesno v 21 veke ezhe" gde-nibud^ v mire B^UT kandidatov v prizedenty DO ZAKRYTIA IZBIRATEL^NYH UCHASTKOV??????!!!!!!!!!!!! ......ILI ETO TAKOE NOU-HAU PO BELARUSKI???

Reply
0 +
маша, 15:12, 10.01

ВСПОМНИТЕ 3 ПОСТРАДАВШИХ СОТРУДНИКОВ МВД,КОТОРЫХ ПОКАЗЫВАЛИ 19ДЕКАБРЯ НА СТВ,А ТЕПЕРЬ СДЕЛАЙТЕ ВЫВОД,ГДЕ ПРАВДА.

Reply
0 +
Prawda, 15:41, 10.01

видеофильм "Плошча. Железом по стеклу".

Главная цель пропаганды властей - показать людям оппозицию слабой, криминальной, корыстной в деньгах, борющихся за власть между собой, готовых пойти на жертвы народа ради захвата власти. "Так" они хотят объяснить беларусам что такое оппозиция и демократия. Оказываеться и того и другого нужно бояться, это другими словами означает "терроризм", представляющий опастность всей стране и ни в коем случае нельзя голосовать за оппозицию, так как их поддерживают только уголовники и те, которым за это заплатили!
Главная наша цель - доказать обратное. Мы не должны поддаваться на их уловки. Мы должны нисмотря ни на что дальше объединяться и сплочённо дальше действовать, а не критиковать друг друга в мелочах, забывая о самой большой и единой цели - свободные справедливые выборы и построение демократического государства! Надо словом и делом доказать народу наши добрые и мирные намерения! Солидарность, сплочение, взаимная помощь и поддержка сделает нас ещё сильнее!!!

Reply
0 +
1tv, 15:53, 10.01

KAK VOOBSHE MOZHNO PISAT' ILI POKAZIVAT' PO TV VRANJE PRO TO , CHTO NEKLYAEVA IZBILI SVOI ZHE OPOZICIONERI ILI BANDA PJANIH ESLI EST' REPORTAZH PERVOGO KANALA ROSSI .

SMOTRET' VSEM KTO NE VIDEL http://www.youtube.com/watch?v=ZArB6pd_FxM

Reply
0 +
Я, 16:19, 10.01

Одним словом - "заманделись" власти

Reply
0 +
waldemar-n-52, 16:48, 10.01

Тем не менее накануне Нового года «Белорусская военная газета» озвучила утверждение, что на Владимира Некляева напали его бывшие сторонники. Так сказать, в целях «ритуального жертвоприношения». Никаких доказательств, подкрепляющих эту версию, «БВГ» не привела, пообещав лишь следующие публикации на эту тему.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Полный бред кучеряваго и его банды. А где же в это время находились доблесеые гаишники? Охраняли "бывших саратников" Некляева? Мозаичные! вы хотя бы у психиаторов проконсультируйтесь, что говорить, если обгадились на весь чесной мир

Reply
0 +
waldemar-n-52, 16:56, 10.01

И вот эстафету подхватил Первый канал белорусского телевидения. В шлакбастере «Площадь. Железом по стеклу» говорилось, что Владимира Некляева избили по указке других кандидатов в президенты – Андрея Санникова, Виталия Рымашевского и Николая Статкевича. Мол, они были не заинтересованы в том, чтобы лидер кампании «Говори правду» возглавил уличные протесты.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ШИЗОИДЫ! А Некляев то за что тогда сидит? За то, что его избили по указке др. кандидатов? Точно, вам всем вместе нужно срочно к психиатору.

Reply
0 +
Тарзан, 17:04, 10.01

За 15 минут до нападения из ворот МВД (Городской вал, 6) выехали два буса, джип ждал их у ворот.Есть свидетели!

Reply
0 +
Анастасия, 17:22, 10.01

Взять с собой удочки на Площадь - это наверное тоже идея кандидатов ))) Надо же было там чем-то заняться... )))

Reply
0 +
litvin_ja, 17:44, 10.01

Вообщето , по моему разумению,19 декабря в Беларуссии должно быть 10 неприкасаемых лиц - кандидатов президенты. И они должны быть неприкасаемы до последнего писка Ермошиной о том что все заявления о овыборах рассмотрены и победитель остался один.О каких законных требованиях сотрудников ГАИ должна идти речь? Гаишники нарушили закон . Остановили кандидата в президенты. Действующего. Потом чмошники ментовские , а точнее преступники милицейские напали на действующего кандидата. Какой цинизм в избиении действующего кандидата , а потом в аресте иизбиении остальных. Люди опомнитесь. Ведь бандиты в погонах , и они неприкасаемы, покуда.Ведь происходит нарушение закона , в арестах ,судах, избиениях .Вы обратите внимание как менты( не сотрудники милиции) ведут себя на улице.Как собака ,которая укусила хозяина. Порвалась та ниточка ,которая соединяла сотрудников милиции и народ. Это очень заметно. Особенно в маленьких городках И сейчас за каждым ментом будет глядеть сотня глаз, ждать чтоб оступился. И тогда его придушить.Мы не боязливые. Мы просто сейчас начинаем подыматься с колен

Reply
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР , 18:20, 10.01

ГОСПОДА ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА ВИДЕО А ТО МОЙ ОБОЗРЕВАТЕЛЬ ФЛЕШ РОЛИКИ НЕ ВИДИТ ДА И КАК ИХ СОХРАНЯТЬ ПРЕКРАЩАЙТЕ ЭТУ ФЛЕШ ИМИТАЦИЮ ДАВАЙТЕ ПОЛНОЦЕННОЕ ВИДЕО

Reply
0 +
kotafeew, 18:24, 10.01

Заявление в милицию ? Ха ха. Придут и напишут, "мы вам пишем заявление на то что вы нас избили..."

Reply
0 +
lit, 18:30, 10.01

Цирк, это то, что кандидат в президенты без охраны.Это как какой нибудь травоядный забрел в волчью стаю и стал этой стае мораль читать.Если какие то люди в черном или белом, какая разница, приближались к кандидату не представившись их нужно нейтрализовать любыми способами.Кому это не понятно? Стыдно за Вас, ей богу. Как дети малые.

Reply
0 +
Tiger, 18:35, 10.01

Лукавый в полном ответе за здоровье поэта..... Не дай Господь Бог...... Как мерзко и низко..... еще и совести хватило на завтрашний день сказать что они драку с пьяными устроили... и милиция так быстро среагировала... Вот Подонок! Не порти жизнь Кольке, хотя на нем уже стоит клеймо сына диктатора.....! Жаль что все так мерзко, безсовестно, низко.... Все во лжи, в коруппции, страхе информациооном выкууме и мраке.

Reply
0 +
vlad, 18:51, 10.01

я видел молодежь с плакатами за и против кандидатов в президенты в США в предвыборный период. Даже полиции рядом не видел, спокойно себе размахивали флагами и транспарантами перед потоками автомобилей. Когда здесь я рассказал, что у нас кандидаты сидят в тюрьме, никто не верит... А Мартынов, который вроде и неглупый и много поездил за границей, пытается оправдаться... Значит тоже во что-то влип и на крючке у "таракана"... Ох, доведут они общество до раскола и гражданской войны...

Reply
0 +
$, 18:52, 10.01

Что за странные люди - льют воду, эмоции, болтовня.
Факты:
1 на Некляева совершено разбойное нападение, его чуть не убили
2 расследованием такого или другого криминала обязано заниматься МВД. Судить виновных - суд.
З ГДЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ?
От его законного представителя, или свидетеля совершенного ПРЕСТУПЛЕНИЯ.

Reply
0 +
Леха, 18:53, 10.01

Очередной раз нам дали (извините) по морде.
Много лет назад господин Черномырдин предал нас всех и сдал Верховный Совет «демократу».
Тротил в обычных условиях горит на уровне дров, коптит, и никакого тепла. Но если его поместить в замкнутый объем – произойдет взрыв.
Наш «демократ» попал в свой собственный замкнутый объем. Начался автокатализ (когда результат порождает новый, более высокий результат). И чем больше было давление, тем выше была скорость горения. Дело идет к детонации.
Давление растет: покушение под Лиозно, борьба за миллионы, борьба с коррупцией, борьба с ЕС, с Польшей, Литвой, США, Украиной, «продажной» Россией….
Враги – Винникова, Бандажевский, Старовойтов, Козулин, Маринич, Автухович, Лебедько…
Враги – БДГ, Быков, Халип, НВ, Дригайло, Шеремет, НТВ…
Жертвы - Завадский, Захаренко…
Друзья – Титенков, Лонгвинец, Чергинец…
И вот очередная жертва –Петр Миронович Машеров.
Есть вопрос - почему клопы живут, а динозавров нет? Динозавры высовывались! А клопы плоские и скользкие. И живут.
Национальности «американец» нет. И негров у них давно не вешают (кроме преступников). И Буш, и Кандолиза, и Обама и хоккеист после победы одинаково «по американски» прижимают руку к сердцу при исполнении американского гимна.
Мы поем «..мы, беларусы, … разам з братамi…». С русскими. А без Руси мы что? Не БЕЛОРУСЫ? Или без газа мы не БЕЛОРУСЫ? И без рубля мы не БЕЛОРУСЫ?
Так в Литве ни газа, ни нефти, ни калийных удобрений, ни леса нет. И дожди такие же, как у нас. И они не поют «мы с Россией». Или с Евросоюзом. Они независимы.
Много анекдотов бытовых, безобидных, про армянское радио, про чукчу, про синонимы «украинец – сало». Но это беззлобные бытовые анекдоты. У нас лозунг – «будзе чарка, будзе шкварка..». Успокойся, «мужик»! А что еще тебе надо для полного счастья?
Недавно я был в приукраинской части Брестской области. Трудолюбивый и хозяйственный народ. На мой вопрос – «откуда это?», я получил ответ: Вы (в Витебской области) прожили при советах 85 лет, а мы – 50. (Вычтем «Западную Беларусь», войну, послевоенное восстановление..). В вас «ХОЗЯИН» умер, а в нас еще живет.
Сегодня мы ускоренно набираем стаж «социально-ориентированной экономики».
(Моя знакомая, работая в системе отчетности, три первых дня месяца сидит на валидоле, подгоняя факт под «прогнозное»).
А не подгонишь, придет Контроль! Он все знает, все понимает, все умеет, всем владеет, все видит!
Поставьте его премьером – и будет рай! Что, господин «Госконтроль», слабо? Или указывать легче? Помните муху? Сидя на шее вола, она говорила: «И мы пахали!».
Недавняя информация БТ (не дословно, но в принципе): «КГК проверил 76 предприятий и на 72 обнаружены грубые нарушения…». Выходит 72 директора или дураки, или преступники, или..?
А вы, кто «пашете» в кабинетах. Может Вам подарить по «паркеру», или по диктофону. Ведь вы не успеваете конспектировать «великие» мысли. И, сидя на удалении в 10 метров от НЕГО, глаз от круглого стола поднять не смеете, и мову у вас адняло. И вообще, зачем вы там сидите? Ведь от посевной до уборки улиц, от больниц до Академии наук (с ее ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ) все равно решаете не Вы. Зачем протирать штаны в кабинете министра? ЛИЧНО за себя не стыдно?
Кстати о «мове». Хоть когда-нибудь «власть» начнет говорить на «сваей мове»? ПОЗОР!
Нас поддерживают господа Симоненко, Зюганов, нас посетила делегация Ямало-Ненецкого национального округа и Ярославской области России. Здорово! Правда, иранцы отказались строить ЦБК. И «Икея» на нас плюнула. И МАЗ –МАН сдох. И «новые» белорусы ни за что не хотят вернуть «украденные» миллионы в экономику Беларуси. И немцы не хотят нам помочь, и прочая... А Галина Анисимовна зашла к соседке, заняла у нее полмиллиона (долларов) и вернула их стране. Подумаешь, хотела украсть! Так вернула же! Долгих ей лет. Вот Маринич украл, так украл! Не знаем, у кого, не знаем, что, но украл! А виноват ты тем, что… (Крылов).
Зато своих больных детей мы не отдадим на излечение и оздоровление «буржуям». Пусть не ждут. И тарифы за транзит автотранспорта мы сделаем такими, что все нас объедут кривой дорогой. А если еще мы добавим «конфискат» - не устоит и «Доу Джонс».
И все показатели у нас на 10 % больше. (Больше чего, непонятно, но больше).
И все это мы видим. Все это обсуждаем. Обо всем говорим. На кухне. За чаркой и шкваркой.
Сегодня оскорбили память Петра Мироновича.
Через неделю – две появится новый «Солженицын». Помните 70-е годы? «Я его не читал, но я осуждаю!»
Так кто же МЫ? Клопы? Динозавры?

«.. А чаго ж, чаго захацелася iм?
Iм – глухiм, Iм сляпым?

-Людзьмi звацца!!..»

( Это я писал уже давно с указанием имен того времени. Сейчас список жертв вырос многократно. И что изменилось?)
Так ЛЮДИ мы или…..

Reply
0 +
SPIKEY, 19:10, 10.01

"..мол, на кандидата в президенты Владимира Некляева напали конкуренты из оппозиции." - у "конкурентов" появились гранаты и они работают с ДПСниками? - Геббельс отдыхает :)))

Reply
0 +
velca, 19:42, 10.01

Боже мой, какие еще удочки ? Фантиками от конфет оппозиционеры не отстреливались ?

Reply
0 +
Cfyz, 19:48, 10.01

Расказываю, как все было:
1. Некляева нельзя было пускать на Площадь, т.к. он лидер и оратор лучший из Всех;
2. Некляев личный враг Аглу (вспомните высказавания Некляева про Аглу, во время "кумпании" и стишки про него и мальчика Колю, накануне Площади);
3 "Операцию" проводило незаконное бандформирование из охраны президента.

Reply
0 +
Future, 19:57, 10.01

Vot eto cirk!! Menia bol'she vsego "udashki" dostali!! Eto ug tohno, hto bol'she ludiam na ploshadi delat' neshego , kak stoiat' i rybu lovit'!!! _ a ser'ezno- uge video 20-30 prosmotreli- udishki ni odnoy ni vidali!! - pridumali by hto-n. po pravdabodobney, da tak , hto by s video shodilos'... Urody!

Reply
0 +
753194, 21:01, 10.01

Сбываются пророчества Апокаліпсіса - братья по хрістіанской Вере ідут на братьев за деньгі Антіхріста. Будут прокляты в третьем колене те, кто даёт ему эті деньгі.

Reply
0 +
дед барадед, 21:10, 10.01

мне не известно - живой Некляев или нет? скажите кто-нибудь? это ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. надеюсь это быдло в масках получит наказание..........СКОРО!!!!!

Reply
0 +
USA, 21:14, 10.01

После ето цирка меня принципиално интерисует вопрос: как откомментирует ето Рымашевский?!!
Его публично, перед всем беларуским обществом обвинили в организации нападения (с нанесением тяжких телесных) на другого кандидата в Президенты!
Он будет продолжать мямлить про покаяние? или промолчит, как "нежелательное животное"?!!

Reply
0 +
Леха, 21:32, 10.01

Помните в советские времена по вечерам мы слышали фразу: "Последний пятый сигнал соответствует точно 21 часу Московского времени". После этого шел анедот: "А тем, кто не успел проверить часы -повторяем еще раз пик.. пик... пик.." Так и БТ. Давало анонс "новой " серии по "площади". Крутят все вчерашнее. Это для дураков, которые вчера не успели сверить время. Или что-то на БТ?????????????

Reply
0 +
duyshess, 21:40, 10.01

Кого вы слушаете товарищи!!!!БТ!???или ещё кого .Вы же всё правильно понимете товарищи !!!!!Нам же было сказанно ----опыт революций учтён,не прокатит.Они бы и палить из танков стали,был бы приказ.

Reply
0 +
Tiger, 22:29, 10.01

Ну и чухня прямо сказать....! Вот этих всех подонков которые готовили репортаж на БТ после смены власти привлечь к уголовной ответсвенности за клевету порочащую честь и достоинство не одного человека и не рядового, А великого белорусского поэта, экс-дипломата, экс ректора БГУ и многих других важных персон.
Как надоело смотреть эту чушь... а особенно: как не выборы - кандидаты которые представляют реальную угрозу Лучезарному человеку от бога и само преосвещенство.... сидят в тюрьме. Оказывается они бандиты, террористы, пьяницы, дебоширы, наркоманы. Вот только реальных доказательств нет. Есть только видеокадры... как человек в ануче говорит что через все имеющиеся у нас границы ехали террористы вооруженные гранатами кастетами и ножами..... Ну смех господа..... Ни фактов ни имен.
Так почему вы сразу не показали что вез автобус Некляева... там же были журналисты - устроили бы горячую пресс-конфэренцию.... да и показали вещь. доки! На аппаратуру звукоусиливающую глаз положили по указке Лукавого чекиста.
И вообще...! Лука сказал что на площадь выйдут бандиты - так а чего 40 000 бандитов не арестовал??? До сих пор не выявлены и не наказаны лица бьющие стекла?????? В колхозе жить - по колхозьи выть...

Reply
0 +
Андрей, 22:41, 10.01

Здесь уместно только одно слово: война.

Объявленна эта война властью.

Война за физическое выживание Лукашенко.

Каримов в Узбекистане не дрогнул: расстрелял из пулеметов толпу и всё тихо, пока.

Лукашенко уже давно предупреждал, что не дрогнет, что будет отстреливаться, если надо, один.

И он не дрогнет. Будет воевать до смерти.

Сказал, что уроки дедушки Ленина учтены, страну не отдаст.

Что ещё не понятно?

Reply
0 +
Napalm, 22:45, 10.01

Ага-ага.. И менты ТАКИИИЕ ДООООБРЫЕ: дубинкой по головке погладят, в такси-автозак погрузят и спать в комфортабелньое СИЗО увезут)) Все для людей! Сервис! А вы не довольны.. Аж помирать страшно: может В РАЮ хуже живут чем в нашей стране?..

Reply
0 +
edik-1971@tut.by, 23:54, 10.01

сегодня посмотрел новый агл боевик!обидно!ведь Будут люди,которые примут его за чистую монету!я ОТСИДЕЛ НА ОКРЕСТИНО15 СУТОК.В НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИХ УСЛОВИЯХ!МОГУ СКАЗАТЬ ПОПРАВУ-ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!!!!!! ЭТОТ ФИЛЬМ.КАК И ВПРОЧЕМ МОЁ ЗАКЛЮЧЕНИИ ТОЛЬКО ЕЩЁ БОЛЬШЕ ОБОСТРИЛ МОЮ НЕНАВИСТЬ К АГЛ! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!

Reply
0 +
Tiger, 0:04, 11.01

edik-1971@tut.by, 23:54, 10.01
Держись дружище!!! Мы белорусы в сложное для нас время друг друга не бросаем.... Мы с ВАМИ.......!!!

Reply
0 +
Siarhiej, 0:13, 11.01

Лука працягвае забіваць сваіх канкурэнтаў. Жадаю яму хуткай сустрэчы з Хусейнам і Мілошавічам.

Reply
0 +
Ивгенко, 0:45, 11.01

А я на жодинском централе новый год встречал. Тоже 15 суток влепили. Это как отступление.... Опозиционером можно стать даже если сравнивать официальные версии происходящего... Зашел на офф сайт мингорисполкома а там реально до сих пор это сообщение висит.... Но по бт вчера же была другая версия... Кому верить? Бт или Мингорисполкому?

Reply
0 +
rina, 8:59, 11.01

Так кто-нибудь знает, что сейчас с Некляевым???..что за травма у него?

Reply
0 +
YOU, 12:19, 11.01

2 edik-1971@tut.by, 23:54, 10.01
Ивгенко, 0:45, 11.01
-----------------------------
Ребята! Респект и низкий поклон вам от НОРМАЛЬНЫХ белорусов за то, что вы (в оличие от иных) не побоялись выйти на НАШУ ПЛОШЧУ!
Далеко не все тут оставляют комменты, но читают многие.

Так вот - пусть знают и тролли и все другие -
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ!
ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!

Reply
0 +
fax, 19:02, 13.01

Lukana zahvatit, doprosit s syvorotkoj pravdy i porvatj 2 traktorami na ploschy! Vse vzdohnut s oblegcheniem! DAZE U KOGO RUKI V KROVI! DALSHE VED BUDET ESCHO HUZE!

Reply