1 June 2024, Saturday, 17:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 121
0 +
vlf, 0:54, 23.02

и 3 билета суперлото...... в подарок!
с,,,киб,,,диненавижу..

Reply
0 +
АЛЕКСАНДР, 1:01, 23.02

Это блаженный. Мне его искренне жаль.

Reply
0 +
Муха, 1:02, 23.02

Беднягу не спасут никакие чины.

Reply
0 +
Егор, 1:04, 23.02

«Это был чистейший заговор, чистейший сценарий, который был направлен на государственный переворот, на захват власти в стране вооруженным путем»

Ну это вообще смешно!
Они хотя бы что-то более правдоподобное выдумывали.

А званиями и чинами этот усатый "генеральщик" и "резина" могут подтереться...

Reply
0 +
Бресчане, 1:04, 23.02

Осел! ты посмотри внимательно на свою фотографию!

Reply
0 +
Алесь Медведь, 1:14, 23.02

Товарыш генерал-аж лейтенант! Как считаешь, вот твоя мать вышла на площадь сказать нет фальсификации выборам. И тут ее обвиняют в разбитии стекол в доме правительства и шьют грязные и непотребные дела ей .......организацию беспорядков и т. д. Твоя реакция...? Обязательно ответь.

Reply
0 +
ыц, 1:15, 23.02

тот ещё клоун

Reply
0 +
ala, 1:18, 23.02

Узнала Алла! Это же родной брат зам.министру сельского хозяйства! Как бишь ее?! Которая очень внятно рассказала о 4-ом параграфе-то

Reply
0 +
gbl, 1:18, 23.02

гандон в кепке

Reply
0 +
nedobryj, 1:18, 23.02

Чем выше чин - тем больше срок.

Reply
0 +
Вася, 1:19, 23.02

Ганьба.

Reply
0 +
бел., 1:37, 23.02

не будь он дубина тупая, то не повысили бы.так держать в застойно-отстойном лукоморье!

Reply
0 +
Антиаглы, 1:46, 23.02

Хотелось бы, чтоб преступления против белоруского народа были осуждены, виновные наказаны, а званий этих лишены! И когда очередной политик придет к власти обещая лояльность таким людям нужно чтоб обязательным условием было лишение званий, полученных подобным путем!

Reply
0 +
Maxim, 1:48, 23.02

Ну и морда у тебя, Кулешов!!!

Reply
0 +
Партизан, 1:50, 23.02

Дорогие читатели!

Вы только гляньте на эту рэпу.

Совковый тупой пивосос

уж он точно не знает кто такой Скарына

глаза налиты кровью от совкового менталитета и пойла

этот советский есть угроза РБ

этот выполнит любой параноидальный приказ, но его приказ бомбить демонстрантов выполнит кто?

Дорогая авиация! Вы же умнее этого парасяки

Reply
0 +
ЕеНЕЕе, 1:58, 23.02

Мы все ждем какой заговор против тебя будет!!!!!

Reply
0 +
Дед, 2:02, 23.02

Ну вот, кинули барбосу жирную косточку ! Теперь ещё с большим пылом, псарня будет свирепствовать!!!

Reply
0 +
Сяргей з Лукомля, 2:13, 23.02

Когда усатого подвесят за усы,то прихвостни разбегутся!

Reply
0 +
..., 2:33, 23.02

чмо усатое... без рода без племени. ему темболее насрать на народ. чурбан

Reply
0 +
Гамяльчук, 2:37, 23.02

ШОС!

Reply
0 +
Lana, 2:38, 23.02

Умывальников начальник и мочалок командир.

Reply
0 +
Вопрос без ответа?, 2:39, 23.02

«Это был чистейший заговор, чистейший сценарий, который был направлен на государственный переворот, на захват власти в стране вооруженным путем», — сказал министр.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Ну и где же это самое оружие, а генерал?
Как верный пес покусал прохожего и за это косточку получил....

Reply
0 +
щкловская скотина, 3:05, 23.02

думается что эта тема идиоту не поможет...народ ведь по любому больше может...вот только надо осени дождаться и как наступит полная стране хана то экономика без генералов скажет слово весткое сама.

Reply
0 +
Штопор, 4:09, 23.02

А букварь кулешову уже дарили? Без букваря на повышение никак.
Надоело это жопализание их друг дружки. Когда эти пауки уже друг друга стрелять начнут и душить?
Аглоед чувствует кончину свою, пытаеться задобрить шакалов, что вокруг него уже хотят с ним же и покончить, и поделить все без его семейства. Но это только оттягивает его конец. Развязка близка.

Reply
0 +
Антониус, 4:21, 23.02

МЕНЯ ЩАС ВЫРВЕТ((((

Reply
0 +
ясь, 4:41, 23.02

Как это ещё Героя не выдали !? Предотвратил переворот!
Шкура и сволочь!

Reply
0 +
сергей спб, 5:28, 23.02

какое свинное рыло.

Reply
0 +
Семен, 5:47, 23.02

«Это был чистейший заговор, чистейший сценарий, который был направлен на государственный переворот, на захват власти в стране вооруженным путем», — сказал министр.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
если это был заговор чистейший, то почему все силовики проморгали ситуацию, доведя ее до логической напряженной развязки? почему именно ваше ведомство сработало настолько плохо, что ни один ваш специалист не попытался озвучить сценарий захвата власти вооруженным методом Президенту? Кроме того, что значит "вооруженный? У нас ,батенька, оружие не продается на каждом углу. Ваши слова фактически означают, что здесь замешаны военные. Почему до сих пор не начато расследование коррупционных связей военных чинов с опппозицией в таком случае? Почему от вас не поступило на имя председателя КГБ по данной информации должностная записка либо на имя Президента? Варианта только 2: либо вы не владеете ни на йоту вопросом и являетесь иждивенцем и банальным популистом, как сказал Лукашенко, понапрасну занимая министерский пост, потому что откровенно глупы для такой работы, либо втираете очки начальству, потому что весь народ понимает, что вы лжете, да и вы сами понимаете .что лжете, но сознательно это делаете, услаждая слух высших гос/чинов, ибо только на них ваше раболепие, непрофессионализм, абсолютно неуместное для вашего положения и возраста заискивание, топтание вашего ведомства на одном месте производит впечатление, у всех же остальных вызывает острый приступ гомерического хохота своей детсадовской направленностью и отсутствием адекватности действий!

Reply
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 6:09, 23.02

Темные дела. Не нахожу других слов... Был на Площади и поток лжи о ней со стороны Власти тьмы вызывает чувство глубокого отвращения. Одно утешает -- на Площади начала гореть лампада, которая, рано или поздно, разгонит эту тьму... ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Reply
0 +
психиатр, 6:11, 23.02

и тебя вылечат! Кулешов, главный мусор страны, паранойя лечится! Главное, не запускать болезнь! Давно медосмотр проходил?

Reply
0 +
Tiger, 6:27, 23.02

Nu i jivotnoe...

Reply
0 +
uut, 6:28, 23.02

ЧМО !!!

Reply
0 +
Женя, 6:36, 23.02

Раздача слонов первым полезшил впереди Луки в пекло. Жарьтесь на здоровье! :)

Reply
0 +
Stefan, 6:40, 23.02

моральный урод ! как и большенство его подчинённых !

ШОС !!!

Reply
0 +
Алекс, 6:59, 23.02

Генерал - денщику. - Вот вчера был на банкете, так какой то нахал мне мундир облевал. Денщик-генералу. Вы забыли, этот же нахал вам еще и в штаны на...рал.

Reply
0 +
Наблюдать противно, 6:59, 23.02

А теперь спросите у палачей, что они предпочтут? Стать невыездными, либо получить очередное звание и прибавку к жалованию?
Тогда станет понятным, почему жалкие потуги Евросоюза не дают результатов.
Они не понимают, что имеют дело с нелюдями.
Ждут результата от своей безрезультатной затеи.
Пример Милошевича ничему не научил...

Reply
0 +
натали, 7:03, 23.02

ерунду не неси, всем вам в больничку пора! шизофрения заразна.
Переворот, переворот вы уже давно сделали и удерживаетесь на своих креслах не законно,

Reply
0 +
Сергей, 7:06, 23.02

В далекие исторические времена от такого позора офицеры стрелялись или подавали в отставку. Как низко упало понятие офицерской чести!

Reply
0 +
гриша-шкловский, 7:17, 23.02

Надо полагать ближайшая пятница у кулешова не рабочий день с двух часов в баню об бэтэшных девак чл..н полировать.

Reply
0 +
ivan, 7:22, 23.02

Гнилого нутра не спрятать за пагонами...

Reply
0 +
Сашуньчик, 7:24, 23.02

С праздником всех кто имеет активную жизненную позицию,с "Днём защитника отечества".В это трудное время когда люди в форме избивают женщин ,стариков и детей растоптав само понятие "честь",есть ещё люди которые не боятся сказать своё решительное"нет"произволу на земле наших предков.Предлагаю первый тост сегодня "за тех кто был на площади"-это их праздник!

Reply
0 +
Радзіміч, 7:46, 23.02

Ад народа Беларусі гэтыя казлы атрымаюць у рэшце рэшт асінавыя калы.Такой будзе іх апошняя ўзнагарода................

Reply
0 +
Андрей, 7:52, 23.02

Лечись, Кулешов!!! Да, и глаза больного на всю голову человека. Кулешов, вы больны и вас совершенно не жаль.

Reply
0 +
321, 7:52, 23.02

Глядя на эту мерзкую харю, не хочется даже ничего комментировать.

Reply
0 +
ihar, 8:01, 23.02

«Это был чистейший заговор, чистейший сценарий, который был направлен на государственный переворот, на захват власти в стране вооруженным путем»
=============
Так и было, к сожалению план сработал. Надолго ли?

Reply
0 +
Lion, 8:02, 23.02

Власть захватили, когда подсчёт голосов спрятали. Что ж тогда зачинщиков не арестовали.

Reply
0 +
кто я, 8:03, 23.02

Что не сделаешь ради звездочек и теплого места под сракой (а может этот офицер сцыкло сказать правду или вовсе не офицер), но правда на нашей стороне и мы победим, просто нужно время...

Reply
0 +
Paul41, 8:04, 23.02

На лбу ему звезду наколоть!

Reply
0 +
Маруся, 8:12, 23.02

мардаварот . блиннн.

Reply
0 +
Киллершов, 8:15, 23.02

прапорюга ''заслужил''повышение,хвостом махать перед хозяином будет...усими аператиями заруководит только усы взметнутся и пыль из под пяток пойдёт
хороший мент-...

Reply
0 +
белоруска, 8:23, 23.02

Слабовато!
Тянет на звание героя Белоруси за избиение мирных демонстрантов!

Reply
0 +
Владимир, 8:27, 23.02

БАРАН!

Reply
0 +
Вася, 8:28, 23.02

«Это был чистейший заговор, ...»
Такая тема
Кулешов после бегства Луки на ЖД вокзале в побрякушках и с попугаем на плече:
"Снимаю заговоры, порчу, гадаю на результаты референдумоооов!"

Reply
0 +
Бэл, 8:34, 23.02

Если говорить о вооружённом пути, то всё как раз зеркально и удушающе мозаично...К чести этих дипломированных на всю голову мерзавцев, задачу они с горем пополам ПОКА исполнили...Ждёмс...

Reply
0 +
ozzi, 8:36, 23.02

«Это был чистейший заговор, чистейший сценарий, который был направлен на государственный переворот, на захват власти в стране вооруженным путем»
-------
Абсолютная правда.
Ваша кодла этот переворот и устроила.
Переодетые в ментов бандиты захватили власть в стране.

Reply
0 +
В, 8:36, 23.02

Какой-та он хаацичэски сложный человек. Навернае панимает, что этот чин пустышка. Как только уйдёт Он, так и этот тоже в кусты и чином пидтираться будет.

Reply
0 +
000000000, 8:38, 23.02

Гэта так. Яго бачылі на лесьвіцы паміж 1 и 2 паверхам дому ўрода ўвечары 19 сьнежня.

Reply
0 +
leon, 8:47, 23.02

сучара - чуствую недолго походишь в этом звании.

Reply
0 +
Страшны лейтэнант, 8:49, 23.02

Ганьба!

Reply
0 +
правдоруб, 8:51, 23.02

Что бы жена тебе дома так давала, как 19 числа мы переворот пытались сделать. Сколько же вы еще будете перевирать что бы себя оправдать. ты тоже готов МВД боевыми заставить стрелять по 10 млн. кучке, вру не 10 млн, за вычетом вашей своры останется 8,5 млн.

Reply
0 +
sernik, 9:04, 23.02

Уверен, что не за разгон, а на перспективу.
Смотрите что происходит в африканском и арабском мире.
Разгоном и избиениями мирных людей этот парень отработал назначение на должность.
Это мое мнение, может и ошибаюсь.

Reply
0 +
Vital, 9:07, 23.02

Трэба павіншаваць дзядзьку : не шкадаваў ні сябе ні іншых - асабліва іншых.Слава сапраўдным героям!

Reply
0 +
aazrb, 9:13, 23.02

Ага, вооруженный переворот...
У каждого изымали пистолет, нож и гранату.

Фу, позорище...

Reply
0 +
народ, 9:25, 23.02

Вместе с лукой скоро поедет на шкловщину,или к уго-чавелису.

Reply
0 +
Вика, 9:27, 23.02

Такое чувство что палата номер 6 переехала в здание правительства...

Reply
0 +
конюх, 9:32, 23.02

а есть разница со сколькими звездами в тюрьме сидеть?

Reply
0 +
white eagle07, 9:33, 23.02

Свои 30 серебренников от лукавого этот паскудный азер получил

Reply
0 +
БА, 9:35, 23.02

Это несерьёзно-нет ни одного гоп-маршала

Reply
0 +
Серхио, 9:50, 23.02

Вот как нужно каръеру делать. может мне по этому же сценарию пойти, когда дворнки убирают площадь перед Домом Правительства, арестовать их и утверждать, что предотвратил государственный переворот. И ничего, что еще никто не доказал этот переворот, и ничего, что действует призумпция невиновности, главное ведь утверждать. И тогда тебе конечно мядальку вручат, ну а может быть вручат.

Reply
0 +
парень из Бреста, 9:53, 23.02

«Это был чистейший заговор, чистейший сценарий, который был направлен на государственный переворот, на захват власти в стране вооруженным путем»

добавлю, что чистейший заговор с переворотом удался. Власть захвачена, несмотря а ИСТИННЫЕ результаты голосования. Все недовольные в тюрьме, все сочуствующие запуганы и унижены. В подтверждение главный заговорщик пугает оппонентов на протяжении уже более двух месяцев и своей сворой омоновцев, и даже армией. А чего пугать? Если (по словам ермошкиной) за него проголосовало 80%, да ещё против всех 6.5%. 100-80-6.5=13.5%
это ж около полмиллиона "изгоев" со всей Беларуси. Чего их (нас) бояться-то? Нас же так мало, что и омона хватит. А армией стращать несколько сотен человек, распылённых по всей Беларуси - ну ей богу глупо. Или нас (отморозков) всё-таки не пол-миллиона, а намного побольше? Тогда ярмошкина урот. ДА исчо как...

Reply
0 +
barbudus, 9:58, 23.02

этим петушкам очень долго придеться кукарекать на демократических шконках))) а кулешу пожизненно)))

Reply
0 +
сосед, 10:02, 23.02

Заговорщики были до зубов вооружены удочками.

Reply
0 +
Солдат, 10:07, 23.02

Newsland:

Сотни тел военных, отказавшихся участвовать в расстрелах, найдены в братской могиле у военной базы в Бенгази.
Солдат, которые отказывались стрелять боевыми патронами в демонстрантов, расстреливали.
Рядом с базой были обнаружены сотни тел, похороненных вместе.
Подполковник ВВС Касем Наджаа в одном из интервью заявил, что приказ о расcтреле отдал сам Муаммар Каддафи.
Наджаа и сам перешел на cторону демонстрантов и теперь скрывается от властей.

Вот и у нас так будет,кроме того, что Кулешов не Наджаа. А Жадобин уже присвоил нашему правителю титул Каддафи - " лидер нации". Так что все готово.

Reply
0 +
Борис, 10:18, 23.02

Где Захаренко??!! Это был настоящий мужик!!! а ты, крыса тыловая, чтоб ты сдох!!!

Reply
0 +
Autobahn, 10:24, 23.02

Мне кажется что именно этот русский вскорости вполне может отдать приказ об аресте Лукашенко, потому как уж слишком далеко зашла ложь. И что бы хоть как-то реабилитироваться он "предаст его при первой же опасности" ©. Уж больно у него "говорящее" выражение лица..

Reply
0 +
12, 10:29, 23.02

РЕДКИЙ ОТМОРОЗОК (ПРАВДА, ТОЛЬКО ТАКИЕ СЕЙЧАС ВО ВЛАСТИ И НАХОДЯТСЯ). А ЕГО КУЛЬТУРА РЕЧИ (ПОСЛУШАЙТЕ ХОТЬ РАЗ) СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ ЕЩЁ И О ТОМ, ЧТО ОН ПОЛНЫЙ ДЕБИЛ.

Reply
0 +
-$-, 10:49, 23.02

А я бы простил Кулешова. Если он лукавому 9 граммов пошлет.

Reply
0 +
Конь в польто, 11:27, 23.02

Ну и рожа...Конюх и в Африке конюх.

Reply
0 +
32, 11:29, 23.02

Армия усатых вампиров растет.

Reply
0 +
Антиаглы, 11:30, 23.02

Таких званий должны лишаться когда будет в Беларуси ПРЕЗИДЕНТ. Обрадовался так, что чушь разную понес. Таких званий преступники режима должны быть лишены

Reply
0 +
user, 11:40, 23.02

не блаженный и не идиот. он прекрасно осознавал последствия своих поступков и желал их наступления. самый обычный преступник. циничный и уверенный в собственной безнаказности.

Reply
0 +
Anti-kabierac, 11:50, 23.02

Пусть это кавхознае рыло повысят до генерал-полковника, чего уж там. Зато генерал-полковника приятнее будет повесить на березе, чем какого то там всего лишь генерал-лейтенанта.

Reply
0 +
vladi, 11:51, 23.02

Комментировать это выше моих сил, матом не умею ругаться, но кроме матерных слов, других просто нет... совсем потеряли и стыд и совесть, издеваются над нами...генералы, доктора, президенты. лидеры нации - они просто так решили сами про себя... палата №6 или театр абсурда... ведь всё когда то начинается и всё заканчивается...или как доктор Каддафи - будут оставаться при должностях до конца своего?

Reply
0 +
..., 11:54, 23.02

о чем тут можно говорить.... вернее о ком? о нем можно многого рассказать, об его полном идиотизме. например: будучи назначеным начкримом, т.е. первым замминистра, и разъезжая по отделам республики его в первую очередь интересовала не оперативная обстановка, а каково расстояние до луны, ну или какова глубина байкала. он даже не заикался о том чтобы узнать ситуацию оперативную. зато вылавливал на коридорах люей и пытал своими "очень важными и настолько же идиотскими вопросами", географ хренов. пару раз встречался.ощущение отвращения только после него....
я думаю этого достаточно для примера, комменты излишни.... такой чурбан и маму родную со все родней с потрохами сожрет. правильно говорили что после перевода его в министерство еще хлебнете "медку", а тут опа! наумов в немилость попал, и вот она! должность!!!взлет был для него дико быстрым. надеюсь и падение будет не менее быстрым

Reply
0 +
..., 11:56, 23.02

ах да забыл еще в довесок к истории. после его прихода по всем отделам рассылали списки с вопросами кулешовскими для изучения (пордяка 42 штук вроде), чтобы не дай боже! кто не ответил на вопрос о длине экватора или о количестве населения в юар

Reply
0 +
Анна, 11:58, 23.02

От мозаичного награду, а от народа кол тебе осиновый в грудь!Посмотри на свою рожу!

Reply
0 +
lukich, 12:29, 23.02

ДА. ВОТ ТАК . ПРИКЛЕИТ ЭТОТ человечище К СВОИМ ПОГОНАМ ЕЩЕ ОДНУ ЛЫЧК.... ИЗВИНЯЮСЬ -ЗВЕЗДОЧКУ СКОТЧЕМ и сообразит, что бы заработать следующую , потребуется уже не палкой, а шашкой махать , ЗА ПАПУ, ЗА ЛИДЕРА так сказать НАЦИИ . Тут уж одними старыми дверями не обойтись, нужен ГЛОБАЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ЗАПАДНОЙ ВОЕНЩИНЫ И ОППОЗИЦИОННОЙ ПАРТИЗАНЩИНЫ. А ВЕДЬ ПРИДУМАЮТ , И ИСПОЛНЯТ ! ТОЛЬКО ВМЕСТО АРМАТУРЫ И КАНИСТР ОТ СТЕКЛООМЫВАТЕЛЯ с удочками , НАБРОСАЮТ ЧТО- НИБУДЬ ПОСУЩЕСТВЕННЕЕ (ППШ, ПАРУ ГАУБИЦ со снарядами помеченными "погоней", мессершмит БЧБ ), а могут и кровь пролить для придания "остроты". НАЧИНАЕМ БОЯТЬСЯ ПО СЕРЬЕЗНОМУ!

Reply
0 +
mz, 13:04, 23.02

ШОС, ЧМО !!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
Kostus, 13:22, 23.02

С праздником, дорогие друзья!
Отслуживших, на службе, или которым еще предстоит мотать крапленые кровью портянки.
В этом не суть - мужчина всегда должен оставатся им, как бы не повернулась жизнь.
Желаю всем нам удачи. Желаю не забывать, что испокон веков защищал настоящий мужчина - свою родину, свой народ, честь своих предков и судьбу потомков.
Нельзя что-либо получить, ничем не пожертвовав.

Reply
0 +
I-23, 14:06, 23.02

Autobahn, 10:24, 23.02
Мне кажется что именно этот русский...

Да какой он русский...

Reply
0 +
Combat, 14:13, 23.02

Это был чистейший заговор, чистейший сценарий, который был направлен на государственный переворот, на захват власти в стране вооруженным путем
----------------------------------------------------------------------------------
Где же этот фальсификатор увидел оружие? Только там оно было, где его подчиненные мерзавцы приволоки и сфотографировали.

Reply
0 +
Юрась з логава, 14:15, 23.02

Кроме того, очередные звания генерал-майоров присвоены двум полковникам и полковнику юстиции.
*******************************************
Не офицеры, а офицерье. Хоть бы один отказался от погон и одним этим шагом вошел бы в историю как пример проявления воинской и офицерской чести. Продажные ряженые, а не защитники Отечества.

Reply
0 +
Настассия, 14:29, 23.02

Как же он меня бесит!!!!!!!!! ААААААААа!!!! Даже больше, чем Л!! Лохопедина блин

Reply
0 +
Джихад , 14:41, 23.02

А причём здесь русский советский Просто тупой холуй который выполнит все что прикажет хозяин и срал он на народ демократию конституцию Посмотрите на его поросячие глазки Да ещё в придачу и алкоголик

Reply
0 +
чем не Малиновка, 14:50, 23.02

-Это что настоящие?
-Как есть, сам вчера рисовал (Папандопала)
-дай.
-на,бери, я себе еще нарисую.
ну где то так все и было.

Reply
0 +
ян, 14:51, 23.02

на такого министра который ныл по телеку что на Площади получили травмы его омоновцы от столкновения с гражданами хочется блевать, стыдно за вас кулешов!!

Reply
0 +
ян, 14:55, 23.02

«Это был чистейший заговор, чистейший сценарий, который был направлен на государственный переворот, на захват власти в стране вооруженным путем», — сказал министр.
********************************************************

Reply
0 +
ласло, 15:23, 23.02

У каждого Иуды свои 30 серебряников.

Reply
0 +
Валентин, 15:27, 23.02

Лучшая награда для него — осиновый кол!"

Reply
0 +
Lir, 16:40, 23.02

И встал он улыбнулся, а потом к жопе своего хозяина примкнулся.

Вот уроды!

Reply
0 +
ЯДвига, 17:27, 23.02

Мужчины, во-первых, с праздником вас!
А, во вторых, вопрос: разве звание генерал-майор не ниже генерал-лейтенанта? По-моему, после генеральского исчисление идет в обратную сторону?
И, в-третьих: если за поимку двоих пацанов с удочками Кулешова повысили в звании, то, может, за облаву на рыбаков где-нибудь на берегу Вячи мужику сразу маршала присвоят?

Reply
0 +
Lis, 17:48, 23.02

Даже разговаривать толком не умеет

Reply
0 +
фу..., 18:05, 23.02

кулеш... зговорчивый и без утюга может отдать приказ о штурме дроздов, надо ждать появление людей из 90, пусть и добро заберают, всё очень прость, тайное посешение на дому и в 5 утра штурм.

Reply
0 +
Василий, 18:25, 23.02

"Это был чистейший заговор, чистейший сценарий, который был направлен на государственный переворот, на захват власти в стране вооруженным путем», — сказал министр."

Ну собственно и захватили же)

Reply
0 +
Anatoly, 19:04, 23.02

Ну не идут ему такие погоны .Как будто Fotoshop.

Reply
0 +
Shurpa, 19:08, 23.02

Налицо консолидация правящей хунты перед лицом нешуточной опасности,знают реальные цифры голосования,знают....

Reply
0 +
АГЛО-БЛЯэнд кулеш , 19:38, 23.02

Тут сабралися усе смелыя?ЧАКАЮ 25.0З. Альбо зноy будзеце на кнопки циснуць?

Reply
0 +
DvIN, 20:15, 23.02

А вот и заслуженные 30 сребников . Заметить ради, именно честно заслуженные

Reply
0 +
Гриша, 20:20, 23.02

А еще присвоить внеочередное звание дебил года.

Reply
0 +
СЕРГЕЙ , 20:43, 23.02


Когда он прводил пресс-конференцию по ОНТ-смеялась вся студия !!

ТУПОЙ- ЕЩЕ тупее ....ТАК ЕГО ОКРЕСТИЛИ !!

Reply
0 +
Сергей*, 22:00, 23.02

И упала звезда ему на погоны. Какой взлет. От простого тракториста Чашницкого лесхоза до генерал -лейтенанта. Глядя на его лицо мне кажется ,что он все таки тракторист.
-------------------------------------------
«Это был чистейший заговор, чистейший сценарий, который был направлен на государственный переворот, на захват власти в стране вооруженным путем»
--------
Зачитайте пожалуйста подробно т.н " чистейший сценарий",а то тут ни кто,включая тех кто в "американке",что называется ни сном,ни духом. Хотелось бы услышать ,товарищь "генерал армии "вашу версию. Насчет оружия вы господин "генерал армии" чуток, того. Не пили? Дыхни. В сторону. Рожа у него какая то подозрительно красная. Сие "народное ополчение" было вооружено до зубов сверх оружием,проходящим по классификации НАТО, как удочка углепластиковая - телескопическая, одна на десятерых.
Применяется в быту для ловли уклейки,окуня и ерша, ерш его медь,а т.ж для ловли СТЕРЛЯДИ.
Ваше высокородие, когда я вас слушаю,мне кажется вы бредите. А я то грешным делом думал,что "хозяин" только со Шклова возле себя всех пособирал. Оказывается и тех с кем в дурке лечился не забыл.

Reply
0 +
дубэ, 22:31, 23.02

пазней i вус непаможа

Reply
0 +
змитер, 23:01, 23.02

Толик ты же не дурак, зачем ты так говоришь, ты себе карьеру тремя словами сломал, после этого кто ты, я знаю что ты это прочитаешь......, не надо больше так высказываться, Толя все можно исправить........... Не надо принимать тяжелые наркотики............

Reply
0 +
zesha, 0:48, 24.02

Y ysatogo dibila dayna bydet xot odin podzhopnik s namekom intellekta na litse? ILi oni vse konchennie dibili kak on sam? Posmotrite na rozhy etogo ispygannogo zverka! Zhalost beret!

Reply
0 +
Алекс, 2:00, 24.02

Как так. За преступные действия повышение?
В присутствии тысяч ментов позволено железом по стеклу.
Это же прямое нарушение (закона.присяги. и т.д.)
По закону его судить надо.

Reply
0 +
Виталий, 2:04, 24.02

Я надеюсь Господь воздаст тебе,твоим детям и внукам за твои "подвиги" ублюдок!!!

Reply
0 +
Митрофан, 5:23, 24.02

sernik, 9:04, 23.02

Уверен, что не за разгон, а на перспективу.
Смотрите что происходит в африканском и арабском мире.
----------
Это чтобы если что - солдатов, отказывающихся стрелять в демонстрантов, самих приказывал убивать, как в Ливии... ну или как загранотряды НКВД? Лука же струсит официально такие приказы отдавать. Всё чужими руками жар загребает, его подлый почерк. Для того и звёздочки повесли очередные. Но ответят по итогу ВСЕ. Если доживут до суда. И это чмо со звёздочками в первых рядах. Если, конечно, не заработает себе индульгенцию у народа, лично пустив луке пулю в лоб.

Reply
0 +
Белый конь, 7:39, 24.02

...Надерутся водки, после чего и мерещатся заговоры и государственные перевороты, которые сами нам давно устроили отписками и неправильными выборами.

Reply
0 +
Ku!, 7:42, 24.02

Кто знает его семью, говорят Кулеш-отпетый пьяница...

Reply
0 +
белый кит, 12:25, 24.02

Бей своих, что бы чужие боялись).

Reply