28 March 2024, Thursday, 17:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+58 +
Свабоду герою!!!, 15:51, 6.11

Змiцер, дзякуй Вам. Трымайцеся. Мужнасцi Вам i здароўя

Жыве Беларусь!!!

Reply
+30 +
GR, 16:04, 6.11

В этой тюрьме содержат особо опасных рецедивистов и убийц, неужели он настолько опасен?

Reply
+23 +
с, 16:53, 6.11

Поверь, это не худший вариант. Я там провел 2.5 года, правдв не на "крытой", но Жодино гораздо хуже..... Хотя парню вообще не место в застенках. Он должен быть дома. держись.

Reply
+13 +
Михаил,Сын Давидов., 18:34, 6.11

с,16:53,странная у тебя милчеловек логика:"Я там провёл 2.5 года,правдв не на "крытой..."
Я свои два года под следствием "брал"на Володарке,в общей "хате",где на 17 шканарей был 51 пассажир.С середины весны до середины осени в "хате" не горела спичка.Прибавь сюда асфальтовые полы и практический еженедельный "голяк" с едой."Дачухи" заходили максимум 20 сидельцам.
На больничке "словился"с Гродненским "крытчиком",отказником,не блатным.На нём небыло живого места от побоев.На Гродно КОНКРЕТНО УБИВАЮТ ЗА ЛЮБОЕ МАЛО-МАЛЬСКОЕ НЕПОСЛУШАНИЕ!Почобут правильно пишет,что дальше Гродно не сошлют,и очень грамотно держит паузу,понимая с чем и кем может столкнуться Дмитрий...
За Жодино с тобой полностью согласен.ГЕСТАПО отдыхает!

Reply
0 +
МП, 21:18, 6.11

с, 16:53, 6.11,Михаил, Сын Давидов., 18:34, 6.11
Ну, у вас и "сленг".
Может можно где-то поботать кому-то за человека? Ведь все покупается.

Reply
+9 +
честь!, 19:26, 6.11

Боятся-то как его! Вот кто - гордость нации. Но спасать парня надо! Любым способом!

Reply
+16 +
cardan, 16:08, 6.11

Ну и сколько же, мрази, будете над парнем измываться?
Где мой афтамат?

Reply
+31 +
11111, 16:27, 6.11

цыганёнок сказал своим шавкам фас..Дашкевичу досталось больше всех.
но ничего не бывает вечно.Этот режим рано или поздно рухнет.
всем кровожадным мусорам и их щенкам придётся не сладко.
они могут только догадываться что с ними будет.

Reply
+11 +
правильно, 23:41, 6.11

Иуда он и есть Иуда! Ему все равно что продавать людей, заводы фабрики.
Хочет денег заработать на политических и их повинных чтобы отпустить.
Диме все это перенести нужно здоровья сил и мужества. Он Герой.

Reply
+22 +
123, 16:53, 6.11

Хартия, пожалуйста, каждый день в любой статье напоминайте о петиции по освобождению Дашкевича и Статкевича со ссылкой на сайт
http://www.change.org/freedomx2
Люди не каждый день бывают в интернете и не знают о петиции. Сама вчера случайно узнала.

Reply
+9 +
azhbeta, 19:29, 6.11

Хартия! Каждый день выставляйте по возможности ФИО судей-преступников и тюремщиков, што издеваются над политическими и в данном случае про Дмитрия Дашкевича. Пусть видят родные, дети, соседи, чтоб земля у них горела под ногами. И фиксировать все их преступления, не может все остаться безнаказаным.

Reply
+10 +
лк, 19:32, 6.11

Складывается глупейшая ситуация: Дмитрий НИКАК не связан с "традициями",он не совершил НИЧЕГО,за что людей обычно осуждают в "крытую"(хлеб из столовой и т. д...-это "высасывание из пальца"!).....и тем -не -менее,его приравняли к АВТОРИТЕТАМ!!!.....НА "ПЕРЕКОВКУ!!!!!!!!!!.......
Всё это иначе как банальным ИЗДЕВАТЕЛЬСТВОМ над ЛИЧНОСТЬЮ не назовёшь!!!!!!!! Абсурд,за который Дмитрий вынужден заплатить своим ЗДОРОВЬЕМ!!!!...

Reply
+5 +
леонид4624, 22:51, 6.11

ЛК,19:29.6.11----просто кто то хочет показать нам всем, что может творить зло и не нести за это ответственность. Такие события описаны и показан весь механизм действия---то есть пострадавший не по своей воле---действия мвд---и решение суда---а теперь рассмотрим жизнь девчушеки и отца---семья Крутых---таких примеров много--и это становится практикой взаимоотношений---чего только стоят принудительные прививки--то есть ребенок еще не окреп--а его генетику уже разрушают--сколько станет после этого пьяниц наркоманов--или детей не похожих на своих родителей--при этом они будут иметь формулу днк родителей---я только в кратце обрисрвал состав преступления против народа----поэтому жизнь молодого человека просто заставляет нас задуматься в каком мире мы живем---но еще после частично описанных событий возникает вопрос___как уничтожается род славянина беларусса в каждом отдельно взятом случае события которое предоставляет всю общность нашего Государства---

Reply
+5 +
леонид4624, 20:54, 6.11

Покуда не покажут молодого человека живым и здоровым---тогда будет понятно ___что он жив____а так это очередная отписка___и еще ___нужно понимать что этим он отвлекает от главных дел-----а самое главное онно защищает тот режим---когда преследуются все независимо от занимаемой должности---и это правда

Reply
-4 +
yury, 0:44, 7.11

жалко конечно тебя, Дима.. но преступники должны пройти этап перевоспитания, осознавая старие ошибки, научиться строить новое будущее для себя и своей семьи. сочувствую!

Reply
+1 +
sheka, 1:08, 7.11

по братски обнимаю.

Reply
+3 +
Canadian Moose, 1:59, 7.11

Под постом про Белую Русь 274 комента. Тут - 14. Что, всем начхать? Все это происходит при всеобщем попустительстве, господа. Лукашенко счастлив, что управляет таким народом

Reply
+3 +
OLEG, 2:05, 7.11

ZAHLEBNIS GNIDA YSATAIA SVOEI JELCH,U . SLAVA GEROIAM.

Reply
+1 +
Semenchuk Kirill, 2:48, 7.11

zdarowiaj tibe Dima daxranit tibaj Gaspoti. PAGANYE TWARI Lukaszenawskie xwatit izdewaca nad Ljdimi sztowy twarite urody wy maralinye

Reply
+4 +
barbi, 6:18, 7.11

Знаете я вот подумала---растущее поколение может спросить---а почему вы молчали и терпели беспредел. Я вспоминаю с каким презрением смотрела в молодости на людей которые мне говорили что ничего не знали про зверства Сталина и его клики над невинными людьми.Они не могли даже честно мне ребенку сказать что боялись и выживали на все закрыв глаза и было очень удобно сослаться на незнание.Сейчас никого не обманешь и вся информация разлетается по миру за считанные секунды.Поэтому говорите не только о жертвах---но и о палачах.В моей детской памяти навсегда сохранились воспоминания о судах над фашистами-белоруссами----теми кто жег деревни вместе с людьми и зверствовал в Лесной и других лагерях.На столбах на улице стояли громкоговорители и люди молча слушали .И знаете что говорили --этот был хуже звера---а вот у этого хоть что-то человеческое еще оствалось---и как же они выворачивались что действовали по приказу немцев.И как радовались люди....:Жаль что такие процессы над сталинистами были закрытыми....Так что есть служаший в тюрьме и есть тюремщик-изверг....для которого садизм и неограниченная власть в кайф.Держитесь ребята-политзаключенные!

Reply
0 +
Саша, 6:01, 8.11

Если человек не понимает норм гражданского общества, идет на сознательные нарушения закона-что тут остается? Только посадить и перевоспитать. В данном случае воспитанник особый попался.

Reply