28 April 2024, Sunday, 21:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

26

Comments 26
0 +
бел., 18:34, 17.02

И минуточки не дали поговорить... Какое кощенство над человеком.

А чего вы ждали, как он должен был выглядеть. Я бы уже давно концы отдала бы. Пусть одумается, пока не поздно. Нельзя уходить! Дайте всем нам шанс!
Поэтому я и предлагаю давно голодать эстафетой по всему миру. Вообразите себе какой это будет резонанс. Лично мечтаю принять участие, но в кроткосрочной голодовке.

Reply
0 +
Ганна, 18:53, 17.02

Трэба маліцца за Сяргея!
Моцны чалавек! Але ж як я не люблю гэтыя галадоўкі!

Reply
0 +
Сергей, 18:56, 17.02

Теска, перестань голодать. Ведь эти мрази от чужого горя заходятся в эйфории. Вы себе даже не можете представить, какие они там все больные на голову. Знаю не по-наслышке. Было у меня пару знакомых человек, которые сейчас во власти. Кто-то был сразу уродом, а кого-то уродом сделал власть. Пусть даже не на очень высоком уровне. Ну так вон, они просто тащатся.....когда кто-то страдает. А еще на фоне их радости страдают Ваши близкие, от чего эти недочеловеки радуются еще больше. Сергей, мы вас все умоляем - перестаньте держать голодовку. Это очень мужественно, но бессмысленно.

Reply
0 +
Бывший русский, 18:57, 17.02

Леночка Жук ! "У тэба папа бил, мама бил ?!" Думай, девочка, думай...

Reply
0 +
надя, 19:09, 17.02

А Вы, Елена, пригласите с собой на суд посла Израиля Й. Шагала. Возможно, он тогда быстрее сориентируется, в какой гуЛАГ сослан из демократического Израиля.
И, возможно, после его посещения судилища, израильский народ будет реабилитирован в глазах братьев-белорусов.
Сергей, эти прихвостни не стоят ваших страданий. Вы нужны Беларуси живым.

Reply
0 +
Оля, 19:11, 17.02

Счастья вам, ребята!!! Пусть новое начало вашей семьи станет и началом новой. лучшей жизни!!!!

Reply
0 +
вендета, 19:27, 17.02

Изверги, молитесь чтобы он остался живой,садисты, как же можно так, за флаг. Серега, молимся за тебя. Ты нужен живой!!!

Reply
0 +
Людмила, 19:27, 17.02

Хватит голодать! Вы всем нужны сильный и здоровый, чтобы победить темные силы.

Reply
0 +
Старый Панк, 19:41, 17.02

Серега, ты давай это, прекращай уже голодать, а то без тебя никому лучше не станет! Ну и рад за тебя с Еленой, счастья вам в "новой" Беларуси! Держитесь, ребята!

Reply
0 +
ВЛАД, 19:42, 17.02

Желтые пятна...это уже гепатит.

Reply
0 +
netreader, 20:33, 17.02

Не дай бог!
Врагу не пожелаю...
Сергея госпитализировать надо, а они (служаки хреновы) издеваются над человеком.
Свадьбу и ту испоганили... не говоря уже о том, что видеоролик провакационный сняли про Сергея.
Уровень сознания у авторов милицейской идеи кино_объе//д/аловки ниже подметок ботинок Сергея...

Reply
0 +
Paul, 19:49, 17.02

Очень жаль Сергея, достойный мужчина. Жаль только, что основная масса белорусов не достойна, что бы из-зи них идти на такие страдания, а про мусорьё даже и говорить ничего не хочется.

Reply
0 +
Степан, 20:06, 17.02

Убивают человека...Зачем я родился в этой стране?

Reply
0 +
Законнік, 20:16, 17.02

Гэта зверы! За нашу гістарычную сімволіку знішчаюць героя Беларусі. Каты і кара вам павінна быць адпаведная.

Reply
0 +
Iri, 21:18, 17.02

Спазніўся хлопец два разы пад дамашні арышт. Адзін раз - на хвіліну!
За гэта трэба вырваць з хаты, кінуць за краты, здзеквацца. Вядома ж, чужое не баліць.
Вельмі выбачаюся, калі хто з родных чытае - але ж жоўтыя плямы могуць быць не толькі ад печані. Яны могуць быць ад прымусовага кармлення ці наўпрост сляды збіцця. Таму і паразмаўляць не далі.

Reply
0 +
Slw, 23:19, 17.02

Меньше слов, больше дел. Без обид к читающей публике.
Счет: Беларусбанк 01073849 отделение 201/85 г.Витебска, Коваленко Елене Юрьевне.

Reply
0 +
Татьяна, 23:36, 17.02

За исторические символы посадили человека! Под бело-красно-белым флагом выбирали первого президента, клятву на верность народу от Лукашенко слушали... А теперь за этот флаг в тюрьмы бросают. Дикое государство.

Reply
0 +
беоруска, 4:34, 18.02

не верю. чтобы нельзя было сказать 2слова-брось голодать

Reply
0 +
витебск, 11:47, 18.02

Это же не 5-ти летний ребёнок,которому можно пальцем погрозить и сказать " а ну-ка брось! ",это осознанный выбор человека,способ борьбы за свою свободу.Уверена,Елена каждое своё письмо начинает с просьб прекратить голодовку,и не только Елена...

Reply
0 +
0000, 9:54, 18.02

ему нужен врач ,возможно психиатр.

Reply
0 +
Ага, 21:38, 18.02

Спазніўся ты, доктар Шчагельскі ўжо даўно дыягназ паставіў, толькі жыве зараз на эміграцыі, інакш сядзеў бы зараз у суседняй камеры.

Reply
0 +
KUGEL, 12:17, 18.02

Беспредел!!! Человека на три года закрывают ни за что. Если он умрёт они только рады будут, так что ни к чему это. Понятно что происходящее вызывает гнев и злобу от бессилия постоять за себя. Голодовку надо прекращать. Только женился, детишек надо наделать. Не только этим упырям размножаться.

Reply
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР , 15:53, 18.02

судья Первомайского райсуда Витебска Елена Жук
ЗАПИСЫВАЕМ В БЛОКНОТ

Reply
0 +
дихлафос, 19:27, 18.02

судья Первомайского райсуда Витебска Елена Жук
-----------------------------------------------
прям бяда с этими насекомыми....адресок надоть- санстанцию вызвать срочна, а то развялося....

Reply
0 +
Санстанцыя лесу, 21:35, 18.02

Куды выяжджаць?

Reply
0 +
kotun, 23:01, 18.02

Ему по-моему нужен врач для лечения,а не то чтобы его держали в камере.У нас законы какие-то звериные.Я тоже жалею,и очень,что родилась в этой стране.Это уже не просто издевательства,это пытки.

Reply