18 May 2024, Saturday, 3:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
0 +
Арью, 14:43, 29.05

Даже их внуки это дуркодейства смотреть и слушать не будут

Reply
0 +
Юрась з логава, 15:00, 29.05

Бабла на пишущих бездарей уже не хватает и теперь будут давать только тем, кто глубже лизнёт, но Пашу Якубовича никому не перелизать.

Reply
+1 +
Хоть четырёх холдингов!, 15:19, 29.05

макей может планировать хоть строительство атомного подводного флота на комсомольском озере!
Всё что делают и планируют лука, макей и остальные лукашисты - уже хрень.
Основание - богатый личный опыт.
Для всех будет лучше если этот табор займётся активным (агрессивным) безделием!

Reply
+1 +
ots, 15:27, 29.05

Да хоть трёх! Денег даже на мелких троллей не хватает, что уж говорить о медиахолдингах. С кем они будут работать? Беларусы уже даже телевидение игнорируют. В деревнях массовые просмотры Белсата и фильмов о закулисной деятельности лукашенковской семейки. Молодые, те вообще из интернета не вылезают.

Reply
0 +
?, 15:28, 29.05

Мм-дяяя.... Серьёзный конкурент появится у Хартии!... :)

Reply
0 +
Chel, 15:33, 29.05

Макеюшка, дорогой, просвяти меня дурня не образованного, что за медиахолдинги с медиарынками такие, холодильники что ли на рынке продавать?

Reply
0 +
?, 16:30, 29.05

Не холодильники, а идео-лохию. :)

Reply
+1 +
экономистъ, 15:34, 29.05

Маккейн и качественный продукт? опять гос.деньги пилить? предлагаю в целях экономии вообще свернуть радиовещание в РБ. толку от него никакого. приблизить идеологов к народу- пусть ходят по квартирам и получают свою порцию плевков.

Reply
0 +
Pilzman, 16:23, 29.05

Однозначно! Как только какая-нибудь шишка начинает выступать с инициативой и проталкивать какой-нить проект, всё - планируется очередной распил государственных денег.

ЗЫ. Алмазы в Беларуси ещё ищут или распилили уже?

Reply
0 +
ванюша, 21:11, 29.05

если молчат, то конечно же распилили. а был ли мальчик?

Reply
0 +
Киса, 15:47, 29.05

"А Вы друзья как не садитесь всё в музыканты не годитесь"

Reply
+1 +
циркач, 15:55, 29.05

"Вместо разрозненных редакций этот сегмент займут два медиахолдинга - общественно-политический и культурологический", - сказал глава администрации президента.
--------------------------------------------------------
Переводя на человеческий язык, это означает следующее. Денег на псевдо-журналистику уже не хватает, и часть изданий закроется. Кто сумеет, тот перейдёт в новые "редакции". Кто не сумеет - пойдёт искать себе работу на стороне.
Так что, привет вам, товарищи пропагандисты из мелких изданий! Почаще нужно было совестью приторговывать.

Reply
0 +
Жэстачайшае жыццё, 16:19, 29.05

Может хотите создать "Белорусское ОБЩЕСТВЕННОЕ телевидение" -как площадку для диалога различных политических сил, без цензуры? По российскому примеру?

Reply
0 +
ляля, 9:06, 30.05

Интересная мысль - аббревиатура БОТ соответствует деятельности и смыслу гос СМИ.

Reply
0 +
алена, 16:21, 29.05

Такое же трепло, как его хозяин. И такой же злопамятный.

Reply
+1 +
шосманьяк, 17:14, 29.05

Зачем 2 каких-то медиахолдинга? Давай уже 2 министерства - министерство Правды и министерство Идеологии ;)

Reply
0 +
папа, 17:36, 29.05

Запустили флеш-моб. Теперь каждый уважающий (зачеркнуто) себя чиновник должен что-то предпринять для того, чтобы слово "холдинг" было причастно и к его трудовым потугам. Но мы то понимаем, что никакого сокращение затрат от белорусских нью-холдингов не будет. Просто очередной тренд показухи

Reply
0 +
мУК, 18:09, 29.05

Я просто думаю о том кто их слушает и читает ,,Одна ложь лицемерная ,,,

Reply
+1 +
Иван, 18:16, 29.05

Грядет очередной распил бабла. А на выходе пшик.

Reply
+1 +
Просто руский, 19:17, 29.05

Нефть вы ужо нашли.газом прарвало,аес строиться,мост в явропу пачти вастановлен.асталси толька медиахолдинг разродить....

Reply
+1 +
Олег, 22:46, 29.05

ИДЕОЛОХ!!!

Reply
0 +
women, 23:03, 29.05

Государственная маструбация.
Видимость работы. Не более того.
Из гомна созидают, кормушку укрупняют для отчета.
Лучше бы учителя игры на баяне для говоруна наняли, авось на следующем евровидении люди достойного и уникального артиста оценили.

Reply
+1 +
ляля, 9:09, 30.05

Очередная СИБУРДа - симуляция бурной деятельности! На это они мастаки!

Reply
+1 +
Ночной дозор, 0:38, 30.05

Ну, Якубович наконец исполнит заветную мечту - подмять под себя остальные госгазеты. Но сивый мерин уже выдохся и стал забывать свои старые гоп-остроты. А новых идей скрасть не у кого - всех мыслящих подчиненных разогнал. Так что будем слушать его бородатые проповеди на БТ и читать их 18-е переиздание в "СБ. Не сделать Пашунчику хороших газет - войдет он в историю белорусской журналистики, как ее разрушитель.

Reply
0 +
gaur, 3:08, 30.05

по-моему, надо запустить Макея в космос.

одной газеты, одного телеканала и одного интернет-портала для государства достаточно.
всех остальных - на вольные хлеба.

Reply
0 +
Вася, 8:52, 30.05

видно Лакей со своим другом-сослуживцем по Германии министром информации Пролесковским замутили очередную аферу, хорошо придумано: бабки рекой потекут в карманы, все СМИ будут работать над созданием их святого образа, да и для Рыбакова наконец то найдется теплое местечко - а то в альфа-радио пытались всунуть директором(чтобы снова денюшки отмывал) - да коллектив альфа-радио помешал своим протестом против такого руководителя

Reply
0 +
Сярожа, 9:53, 30.05

Народ... А что такое холдинг ??? Это простое объединение мощностей отрасли и перевод ее из разряда РУП в ОАО или ... !!!! Тут надо все обдумать - Может я чет не правильно понял - Это и есть приватизация.

Reply