3 May 2024, Friday, 22:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 47
+85 +
Саша, 11:37, 20.07

Вся система власти в Беларуси гнилая коррупционная от самого верха до самого низа.
Без смены власти уже ничего невозможно изменить или улучшить.
Гниль лучше выбрасывать, а не пытаться ее помыть и скушать.

Reply
+30 +
да, 11:55, 20.07

ДА, СОГЛАСЕН НА 100 %..всё прогнило! и только по БТ,, типа зашибись!

Reply
+23 +
Супортычина, 12:44, 20.07


Только ЖЭСТОЧАЙШИЙ румынский вариант спасёт Белорусь, без него никак !!!

Reply
+19 +
геша, 11:41, 20.07

УЖАС!!!!!!!!!!!

Reply
+89 +
Юрий, 11:45, 20.07

Это просто беспредел какой-то... Жаль только, что все старания несчастных родителей будут напрасны и подонки с удостоверениями прекрасно об этом знают...Тут вариант отлавливать этих скотов по месту жительства и "проводить разъяснительную работу". Как правило, они герои когда их много, а жертва - в наручниках

Reply
+38 +
ELLEN, 12:18, 20.07

Вы, Юрий, правы! Я об этом уже тысячу раз писала здесь, на Хартии. Вылавливать скотов и их же методами "разговаривать"!!!

Reply
+26 +
рви погань, 12:25, 20.07

Так всегда делали. Бандит - получай в темную. И если это будет на каждом шагу - то погань призадумается. Ведь труслива до обмороков, когда ее лично, эту дрянь, коснется.

Reply
+21 +
Litvin, 11:51, 20.07

Tupoe mentovskoe bydlo, rabotat' mozgami ih yavno ne uchili. Kajdoe ih imya izvestno, vse poplatyatsya i ih deti i deti detei.

Reply
+18 +
оборотень, 12:09, 20.07

Следственный комитет покрывает «оборотней» в погонах.- Судя по названию статьи ув. мной Хартия дает понять что следственный кометет прсто покрывает оборотней. Я бы назвал статью так :САДИСТЫ ОФИЦИАЛЬНО УЗАКОНИЛИ САДИЗМ. По моему понятию это две большие разницы,ведь беззаконие и садизм это девиз "нашего так они себя называют правительства"Вообщем все как сказано выше прогнило насквозь.

Reply
+18 +
ххх, 12:10, 20.07

в россии это быдло уже б подкараулили у подъезда

Reply
+5 +
Скабичевский, 12:12, 20.07

Деньги решают, за них выйдет и убийца, главное чтоб не политический - тут без вариантов. А так главное премия.

Reply
+2 +
да, 13:27, 20.07

А что вы минусуете коммент от 12.12 В нашей стране ДЕНЬГИ РЕШАЮТ ВСЁ!! не закон же??? или вы считаете,. что Статкевич,,, Дашкевич И другие сидят по закону!!

Reply
+13 +
1, 12:21, 20.07

Звычайны ФАШЫЗМ !

Reply
-10 +
ЛЕОНИД4624, 12:22, 20.07

ТЕПЕРЬ МНЕ ПОНЯТЕН РОСТ САМОГО СТРАШНОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ В МИРЕ И КТО ЯВЛЯЕТСЯ ИСТОЧНИКОМ ЗАРЯЖЕНИЯ---ХОЧУ ПОСТАВИТЬ В ИЗВЕСТНОСТЬ ВСЕ МИРОВОЕ СООБЩЕСТВО ОБ НАДВИГАЮЩЕЙСЯ ОПАСНОСТИ---БОЛЕЗНЬ НАДО ЛЕЧИТЬ---ПОЭТОМУ ДАННЫХ СОТРУДНИКОВ И ИХ НАЧАЛЬНИКОВ НАДО ОТПРАВИТЬ НА ПРИЛУТЦКУЮ----НАДО ЗАБОТИТСЯ ОБ ИХ ЗДОРОВЬЕ ВЕДЬ ОНИ ВЫПОЛНЯЮТ((ОПАСНУЮ РАБОТУ)))ПО ТОМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАНО БОЛЕЗНЬ НАЗВАННАЯ ВЫШЕ ПРИОБРЕЛА УЖАСАЮЩИЙ ХАРАКТЕР---ТАК КАК ПОДЧИНЕНЫЕ ВЫПОЛНЯЮТ РАСПОРЯЖЕНИЕ НАЧАЛЬНИКА---ДАННУЮ ФОТОГРАФИЮ ПРОШУ ПЕРЕДАТЬ В ИНТЕРПОЛ ТАК КАК ЭТИ ЛЮДИ СКРЫВАЮТ СВОЮ БОЛЕЗНЬ--ОНИ ВСЕ В МАСКАХ--Я ДУМАЮ ТАМОШНИЕ АГЕНТЫ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПОСЛЕДНИХ ТЕХНОЛОГИЙ РОЗЫСКНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НАЙДУТ ВИНОВНИКОВ НА ФОТОГРАФИИ---А ТАК ЖЕ ПОСТАВИТЬ В ИЗВЕСТНОСТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВО И СПЕЦСЛУЖБЫ ЛУКАШЕНКО ЧТО ВРАГ НАХОДИТСЯ ВНУТРИ ИХ ОРГАНИЗАЦИЙ--НАВЕРНОЕ АЗИАТЫ ЗАВЕЗЛИ--ПОЭТОМУ МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО ЧТО МОЖЕТ НАСТУПИТЬ КАЮК ВСЕМУ ГОСУДАРСТВУ--И В ПЕРВУУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОСТРАДАЕТ МВД РБ--НАДО СПАСТЬ МЕНТОВ---А ГОПНИКИ ЧТО У НИХ РАБОТАЛИ СПАСУТ СЕБЯ САМИ--ТАК КАК БАБЛО СВОЕ ОНИ УЖЕ ПОИМЕЛИ И НЕ ТОЛЬКО --НО И ЗАЛАТЫ ЗАПАС ГОСУДАРСТВА--ЭТО МОЕ ВИДЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ--РАЗ УГРОЗА БЫЛА ЗНАЧИТ БЫЛО И ДЕЙСТВИЕ---КОГДА И В КАКОЕ ВРЕМЯ7?????????????????????????????777777?????77?7????7?????

Reply
-25 +
R, 12:22, 20.07

Президент! Что происходит в стране, в который вы главный?
Вы будете это прекращать?

Reply
+19 +
Супортычина, 12:39, 20.07


Не кричи в пустоту !!!

Reply
+4 +
Timo, 15:03, 20.07

Да и президента уже почти 2 года как нет. А то, что происходит в стране - беззаконие, т.к. в ней нет правосудия. Та креатура, которая сидит в Дроздах поощрят всё самое подлое, потому что только подлецы креатуру поддерживают. Он их и награждает, и похваливает, денег это ЕМУ не стоит, ворует и раздает народные. Надеется, что эта вся гниль будет преданно на его стороне, не понимает, что они продажные и трусливые, гниль ведь.

Reply
0 +
Иван, 14:50, 25.07

Президента нет уже как 17 лет. Когда Верховный Совет разогнали.

Reply
+15 +
странник, 12:49, 20.07

ОН ТОЛЬКО НАЧАЛ..., А ТЫ ГОВОРИШЬ ПРЕКРАЩАТЬ! ЭТО ЕЩЕ ЯГОДКИ. ЕМУ УЖЕ И УЕЗЖАТЬ НЕКУДА! ЗДЕСЬ БУДЕТ ЛЮДЕЙ МУЧИТЬ И СЕБЯ ЛЮБИМОГО ХОЛИТЬ.

ВОТ ПОЭТОМУ ВСЕ УБЛЮДКИ ЕГО ОКРУЖАЮЩИЕ И ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ ЗДЕСЬ НЕУЯЗВИМЫМИ И НАДОЛГО. А ВЫ ГОВОРИТЕ МЕНТА ПОЖАЛЕТЬ НАДО, СРЕДИ НИХ ЕСТЬ ХОРОШИЕ.

Reply
0 +
qwerty, 15:27, 20.07

Голос вопиющего в пустыне.

Reply
+4 +
azhbeta, 15:33, 20.07

А где у нас президент? У власти организованная преступная группировка, причем очень хорошо вооруженная.

Reply
-1 +
Viking, 12:24, 20.07

Elektarat luki pac^ynaie razumiec', kago jon abrau^!

Reply
+35 +
Владимир, 12:25, 20.07

Пока белорусы не начнут оказывать сопротивление этой банде уголовников, пытки, вымогательства, убийства, грабежи и прочие бесчинства будут продолжаться. Эти отморозки считают, что могут безнаказанно заниматься бандитизмом. Они надеются, что Россия потом не выдаст их.

Reply
+1 +
sos, 14:42, 20.07

Владимир в 12.25 да вы пишите правильные слова...но а как реально осуществить всё на деле?? При диктатуре..это невозможно.! только большее количество людей будет гнить в тюрьме.!!! примеров море,,.Египет.. Тунис,,,Ливия..

Reply
+14 +
мах, 12:40, 20.07

Стая шакалов. "Смелые" вместе и трусливые подонки по-одиночке. Не зря морды закрывают: как-бы кто не узнал.

Reply
+25 +
Shizik, 12:47, 20.07

Самое ужасное что добиться справедливости не невозможно. Все что пишет Павел это правда.
Я сам был в такой ситуации, когда козлы из полка милиции специального назначения Ломако и Сидоревич надели на меня наручники и избили. В суде заявили, что я их чуть не убил, т.е. хватался за форменную одежду. Было заявление в прокуратуру и заключение судмедэкспертизы. Так вот, ответ из прокуратуры - в возбуждении уголовного дела отказать.
Когда я после долгих попыток добился возможности ознакомиться с делом, то понял, что это одна банда. Отказ в возбуждении уголовного дела был написан за неделю до начала проверки по моему заявлению. А в материалах провеки эти бандиты представлены как герои, стоящие на службе закона.

Reply
+6 +
Chel, 15:51, 20.07

Поэтому не давайте надеть на вас наручники, не давайте затянуть в машину и типа РОВД. Не ходите туда самb, если позовут для "беседы". Избегайте любыми путями встречи с ними. Ну а если вы чувствуете в себе силы юридически-грамотно с ними поспорить и даже готовы физически остудить их пыл, то это будет вообще замечательно. Понимаю, что подняв на них руку в целях самозащиты, вы подписываетесь на "бега". Поэтому решать вам, готовы ли к этому или нет. В любом случае надо менять тактику борьбы. Надо быть не овцами, а хитрыми и ловкими лисами.

Мусор на сметник. И город станет чище.

Reply
+15 +
жирная тварь!, 12:54, 20.07

Помнится, в Ленинском РОВД работала (может и до сих пор работает) следователем жирная тварь, с фамилией МИХНЮК, не удивлюсь, если падонок рома является её близким родственником...

Reply
+6 +
Дима, 13:04, 20.07

Пытки в СИЗО - дело обычное. Не только в Беларуси, но и в Украине и России. Наследство прекрасного СССР. Но в Украине и России об этом хотя бы говорят и пишут. А у нас замалчивают.

Reply
+11 +
Алексей, 13:12, 20.07

Охотно верю... так как сам был ограблен и избит сотрудниками метрополитена 6 марта 2012 г. на ст. метро Пролетарская в 23часа 40мин. До сих пор комитет рассматривает дело...кроме админестративного в виде 10 суток я ничего не получил. Минск город герой!!!))

Reply
+14 +
ИИ, 13:12, 20.07

Все это оттого, что в милиции работают тупые, жестокие, неудовлетворенные (т.е. психически больные) люди. Ни один нормальный человек не сможет там работать более года и пока не случится убийства (которое не скроешь), власти палец о палец не стукнут. Нужен общественный резонанс по этой теме

Reply
+8 +
jenya, 13:34, 20.07

Да там опера настоящие уб...ки.приходилось однажды пролежать пол ночи на холодном полу в так называемой "ласточке".и поверьте,было тяжело не признаться в том,что хотели

Reply
+13 +
Мужик, 14:02, 20.07

Месяц назад возле Витебска майор из областного УВД стал виновником страшного ДТП ,погибли два безвинных человека . Содержание алкоголя в крови у гражданина начальника было 3.5 промилле (!). И тишина . Наверное , оправдают , как социально близкого .

Reply
+4 +
GAMON, 14:13, 20.07

Так ментам девочек насиловать - ето первое дело. Любимое занятие мусоров. А то и стрельнуть в голову девченке мона

Reply
+2 +
N, 14:23, 20.07

а партизан они не боятся...?!

Reply
+14 +
ol, 14:24, 20.07

Уже давно зреет мысль, надо на сайте сделать страничку с фамилиями и имненами этих извергов и фото вывесить, название дать страничке "Смотрите это они, которые избивают и калечат Ваших детей!" Думаю у этих уродов тоже есть родители дети и жены, они тоже читают этот сайт. И каждый кто их знает, лишний раз не пожмет руку, а пройдет мимо. И тогда он начнет тоже понимать, что он делает и не случиться с его ребенком то же, что он делает сегодня. Вспомните, когда в Советские времена вывешивали на доску плакаты на всеобщее обозрение провинившихся, действовало же. Человек менялся!

Reply
+9 +
Супортычина , 14:42, 20.07


Почему пострадавшим в первую очередь самим не заняться отдачей того, что получили, по закону природы, пусть выродки получат посеянное !
Ну а если пострадавшие всё молча проглотили и им нравится быть жертвенными ягнятами, то пусть особо на возмездие особо не рассчитывают, всё надо делать самому, тем более повод есть !

Reply
+1 +
Ден, 14:45, 20.07

Заеду сделаю на днях сделаю майку с простым текстом "Я НЕНАВИЖУ ЭТУ ТВАРЬ"...

Reply
0 +
рома, 14:52, 20.07

одно слово -ГАДЫ!!!!

Reply
+3 +
егор, 15:03, 20.07

в начале 2000 мусора плакались как им тяжело стало работать прокуратура их имела за любые нарушения а сейчас лет 5 зеленый свет на мусорской беспредел

Reply
+2 +
гражданин Ф, 15:09, 20.07

Обычно таким занимаются те, кого в д/с, школе и т.д. обижали, так они до сих пор обиженные!

Reply
+1 +
Бывший русский, 15:09, 20.07

"направленным родителями в постоянную комиссию «палаты представителей» РБ по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации, Генеральному прокурору, прокурору Ленинского района г. Минска..... " Туда писать не надо - они сами подследственные....

Reply
+11 +
бесправный, 15:16, 20.07

За такое и за иные подобные зверства , мента упаковать в деревянный бушлат уже - это как дерево посадить , дом построить и сына вырастить ....Извините но к этому всё идёт и со скоростью экспресса ... Лично я , мусору , который применял бы какие-то пытки в отношении меня , никогда не простил бы ... Зло порождает зло ... и не мной это придумано .

Reply
+1 +
сима, 15:41, 20.07

Банда работает по своим правилам.Главарь дает разнарядку быкам-эти будут прокурорами, эти судьями .Тех, кто совсем тупой и никуда более не подходит, определим в милицию.Любые рокировки внутри банды возможны в любое время.Никаких формальностей

Reply
+7 +
azhbeta, 15:48, 20.07

Гориллы в масках - это и есть следственный комитет. Это те, что били наших людей на улицах под час молчаливых акций и в данный момент издеваются над людьми в застенках гестапо. Все они будут отвечать перед законом, когда падет диктатура черных горилл.

Reply
+2 +
сяргей-паляшук, 0:39, 21.07

Обыкновенный ФАШИЗМ-ЛУКАШИЗМ ! дОЛОЙ УРОДА-ЛУКАШЕНКО!

Reply
0 +
МЕДВЕДЬ, 22:49, 3.12

ЛЕНИНСКИЕ ОТМОРОЗКИ ПРОСТО ПИПЕЦ. САМ ПОБЫВАЛ. ИХ ОТЛАВЛИВАТЬ И В ЛЕС.------ОНИ ГЕРОИ ТОЛЬКО ТОЛПОЙ.

Reply