Where charges pressed against Surapin?
33- 25.07.2012, 18:21
Human rights activists assume that for some reason Surapin’s lawyer hides this information.
Human rights activists assume that for some reason Surapin’s lawyer hides this information.
Да кто берет во внимание какое-то там грубейшее нарушение какого-то там законодательства? Этим упырям закон не писан.
Replyзаконы?... ну хватит людей смешить, называйте вещи своими именами.
ReplyЭто называется юституция
ReplyПВО пршляпили,, а Суряпин виноват?? Только в нашей стране виноваты НЕВИНОВНЫЕ.. стрелочники. А коррупционеры,.пилят наши деньги,, и им и Суряпин не интересен.. Когда это,, всё закончится!!!!????
ReplyА в Бералуси дажэ адвокаты остались? :D
ReplyНадо жэ! Судьев нету, а адвокаты - пожалуйте... :D
Не знаю почему , но чисто интуитивно появилось какое то недовереие этому адвокату сразу после первого его заявления.... Ужэ не подсадная утка , этот адвокат???
Replyда любой человек сталкивавшийся с судебной системой в рб будет громко смеяться со слов: законы, судья, адвокат, процесс и т.д.
ReplyНу и страна!
ReplyНу и люди...
ReplyВ Беларуси хорошоя "практика". Был бы человек, а статья найдется.
Replyкак можно предъявить обвинение по ситуации, которой, по словам Министерства обороны, не было?
ReplyВидимо можно в этой стране....Королевство кривых.....
Replyа кто-то еще оглядывается на УПК? после прошлогодник гопников без опознавательных знаков это уже и не удивляет
Replyлюдцы ружеви сиропы.. творят шо хотят отродья..
ReplyО боже,если это подтвердится все пойдут на площадь!
Replyя в первых рядах
ирония - высший пилотаж........)))))))
ReplyГраницы дырявые, а Антоша отвечай. Не стыдно, следователи?!
ReplyКГБ - это госбандиты. Защищающие исключительно бандитское государство РБ. Их действия заведомо преступны. Законы банд. государства антинародны, как и власть Лукаж.пого идиота. А посему: Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом.
ReplyДолой РБ, КГБ, АГЛ и его банду!
Что-то подсказывает, что не всё так просто. Обоим арестованным скорее всего лепят соучастие со шведами. Шведы были ранее в РБ и по контактам с ними прессуют.
ReplyНарод! А кто знает по какой статье пытаются привлечь? За пособничество не проходит, тем более незаконное пересечение границы тоже не прокатывает. Тем более что официально было заявлено : "Никакого пересечения гос. границы никаким самолетом не было". Думается мне, что будут мыкаться что-то возле распространения заведомо ложной информации или что-то из этого разряда. И вот в этом вопросе у властей есть шанс при наличии бестолкового адвоката.
ReplyПравильно гласит народная истина-дуракам закон не писан.
ReplyДа тамошние "адвокаты" - это фикция и бутафория, чтобы сделать видимость законности. Такая же бутафория, как и наши "суды" и "выборы".
ReplyА где же поддержка со стороны журналистов????
ReplyВ Беларуси нарушаются основные статьи Конституции:
Reply- неприкосновенность личности
- презумпция невиновности
- вмешательство в личную частную жизнь.
Стефанович логичен: обвинение должны были предъявить. И если адвокат это скрывает, то, независимо от причины, его надо лишать лицензии. Кстати, это государственный защитник или частный адвокат? Если государственному платишь немного, то частному, по нашим доходам, - будь здоров! И поэтому он должен отрабатывать деньги, а несвоевременное информирование родных ничего, кроме вреда, принести клиенту не может, поскольку "предупрежден, - значит, вооружен". Если же он боится чего-то, - пусть отказывается от дела, а не подставляет парня. А если все-таки обвинение не предъявлено, то нужно бить во все колокола, поскольку парень удерживается незаконно, и, значит, предъявлять ему нечего даже с точки зрения гебистов, поэтому пусть немедленно отпускают!
ReplyПочему то сразу было какое то подозрение к этому адвокату....
ReplyКакое умное, красивое лицо у Антона! А у нынешних "хозяев" жизни тяжелые, тупые лица... За что, прекраснейшей стране Беларусь, такое наказание???
ReplyКак у Крылова, в басне «Волк и ягненок», Суряпин будет виноват уж тем, что он студент журфака!
ReplyИнтересно ,можно ли ему встречный иск подать. В европейский суд. Статей же тут уйма. Незаконное лишение свободы ,клевета ,и т.д.пусть придурки избиваются. Антону все равно хуже не будет.
ReplyПодавать не только МОЖНО !!! Но и НУЖНО !!! Неохходимо возмещение морального ущерба, нанесённого с особой умышленностью в отношении Антона.
ReplyПодведут ребят под расстрельную часть за измену государству,
Replyбудут очередные жертвы
правы были те, кто говорил, что осенью народ проснется. похоже, что теперь люди уже почти не боятся и очередной плошчы плешивому не выдержать.
ReplyНе ПВО прошляпил, а погранцы хреновы, кто за границу в ответе. Беспредел, похоже никто.
Reply