25 April 2024, Thursday, 7:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 33
+109 +
Sергей, 18:31, 25.07

Да кто берет во внимание какое-то там грубейшее нарушение какого-то там законодательства? Этим упырям закон не писан.

Reply
+1 +
Вася, 6:34, 26.07

законы?... ну хватит людей смешить, называйте вещи своими именами.

Reply
0 +
1, 9:31, 26.07

Это называется юституция

Reply
+76 +
sos, 18:34, 25.07

ПВО пршляпили,, а Суряпин виноват?? Только в нашей стране виноваты НЕВИНОВНЫЕ.. стрелочники. А коррупционеры,.пилят наши деньги,, и им и Суряпин не интересен.. Когда это,, всё закончится!!!!????

Reply
+65 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:35, 25.07

А в Бералуси дажэ адвокаты остались? :D
Надо жэ! Судьев нету, а адвокаты - пожалуйте... :D

Reply
+4 +
Вит, 23:39, 25.07

Не знаю почему , но чисто интуитивно появилось какое то недовереие этому адвокату сразу после первого его заявления.... Ужэ не подсадная утка , этот адвокат???

Reply
+1 +
Вася, 6:36, 26.07

да любой человек сталкивавшийся с судебной системой в рб будет громко смеяться со слов: законы, судья, адвокат, процесс и т.д.

Reply
+22 +
Ненависть, 18:36, 25.07

Ну и страна!

Reply
+4 +
Вит, 23:39, 25.07

Ну и люди...

Reply
+34 +
минчанин, 18:45, 25.07

В Беларуси хорошоя "практика". Был бы человек, а статья найдется.

Reply
+75 +
маразм окреп, 18:48, 25.07

как можно предъявить обвинение по ситуации, которой, по словам Министерства обороны, не было?

Reply
+1 +
Dbn, 9:58, 26.07

Видимо можно в этой стране....Королевство кривых.....

Reply
+20 +
spirit_007, 19:06, 25.07

а кто-то еще оглядывается на УПК? после прошлогодник гопников без опознавательных знаков это уже и не удивляет

Reply
+8 +
дозер, 19:12, 25.07

людцы ружеви сиропы.. творят шо хотят отродья..

Reply
+13 +
ролики, 19:18, 25.07

О боже,если это подтвердится все пойдут на площадь!
я в первых рядах

Reply
+8 +
зур, 20:16, 25.07

ирония - высший пилотаж........)))))))

Reply
+28 +
1313, 19:30, 25.07

Границы дырявые, а Антоша отвечай. Не стыдно, следователи?!

Reply
+68 +
Александр Антонов, 19:41, 25.07

КГБ - это госбандиты. Защищающие исключительно бандитское государство РБ. Их действия заведомо преступны. Законы банд. государства антинародны, как и власть Лукаж.пого идиота. А посему: Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом.
Долой РБ, КГБ, АГЛ и его банду!

Reply
+13 +
шепелявый, 19:58, 25.07

Что-то подсказывает, что не всё так просто. Обоим арестованным скорее всего лепят соучастие со шведами. Шведы были ранее в РБ и по контактам с ними прессуют.

Reply
0 +
putnij, 10:31, 26.07

Народ! А кто знает по какой статье пытаются привлечь? За пособничество не проходит, тем более незаконное пересечение границы тоже не прокатывает. Тем более что официально было заявлено : "Никакого пересечения гос. границы никаким самолетом не было". Думается мне, что будут мыкаться что-то возле распространения заведомо ложной информации или что-то из этого разряда. И вот в этом вопросе у властей есть шанс при наличии бестолкового адвоката.

Reply
+8 +
yurka, 21:47, 25.07

Правильно гласит народная истина-дуракам закон не писан.

Reply
+13 +
111, 22:14, 25.07

Да тамошние "адвокаты" - это фикция и бутафория, чтобы сделать видимость законности. Такая же бутафория, как и наши "суды" и "выборы".

Reply
+7 +
12323, 22:15, 25.07

А где же поддержка со стороны журналистов????

Reply
+13 +
123456, 23:01, 25.07

В Беларуси нарушаются основные статьи Конституции:
- неприкосновенность личности
- презумпция невиновности
- вмешательство в личную частную жизнь.

Reply
+21 +
ЯДвига, 23:20, 25.07

Стефанович логичен: обвинение должны были предъявить. И если адвокат это скрывает, то, независимо от причины, его надо лишать лицензии. Кстати, это государственный защитник или частный адвокат? Если государственному платишь немного, то частному, по нашим доходам, - будь здоров! И поэтому он должен отрабатывать деньги, а несвоевременное информирование родных ничего, кроме вреда, принести клиенту не может, поскольку "предупрежден, - значит, вооружен". Если же он боится чего-то, - пусть отказывается от дела, а не подставляет парня. А если все-таки обвинение не предъявлено, то нужно бить во все колокола, поскольку парень удерживается незаконно, и, значит, предъявлять ему нечего даже с точки зрения гебистов, поэтому пусть немедленно отпускают!

Reply
+3 +
Вит , 23:41, 25.07

Почему то сразу было какое то подозрение к этому адвокату....

Reply
+19 +
nensi, 23:30, 25.07

Какое умное, красивое лицо у Антона! А у нынешних "хозяев" жизни тяжелые, тупые лица... За что, прекраснейшей стране Беларусь, такое наказание???

Reply
+1 +
Бормотограф, 4:54, 26.07

Как у Крылова, в басне «Волк и ягненок», Суряпин будет виноват уж тем, что он студент журфака!

Reply
+1 +
В.В, 5:37, 26.07

Интересно ,можно ли ему встречный иск подать. В европейский суд. Статей же тут уйма. Незаконное лишение свободы ,клевета ,и т.д.пусть придурки избиваются. Антону все равно хуже не будет.

Reply
0 +
ЕС, 11:12, 26.07

Подавать не только МОЖНО !!! Но и НУЖНО !!! Неохходимо возмещение морального ущерба, нанесённого с особой умышленностью в отношении Антона.

Reply
-1 +
Mixacь, 7:10, 26.07

Подведут ребят под расстрельную часть за измену государству,
будут очередные жертвы

Reply
+2 +
иван, 7:59, 26.07

правы были те, кто говорил, что осенью народ проснется. похоже, что теперь люди уже почти не боятся и очередной плошчы плешивому не выдержать.

Reply
+1 +
Кент, 9:56, 26.07

Не ПВО прошляпил, а погранцы хреновы, кто за границу в ответе. Беспредел, похоже никто.

Reply