>> которая хочет пороботить весь мир
И которая находясь когда то с посольством в Беларуси проводила культурные мероприятия по возрождению беларуской культуры и языка, чего никогда не делал лукашенковский режим, а выполнял команды россии по руссификации беларуси.
Сравнили Беларусь с Китаем или Саудовской Аравией. Ясно что для Штатов или Англии наши люди всегда были самыми худшими и опасными :). Тут даже сравнивать нечего: ни людей, ни религию, ни территорию и тем более финансы и природные ресурсы. Можно пропустить экономику и современные технологии, медицину. В войны мы уже тоже не ввязываемся, навоевались за столетия. Другое дело , если сравнивать режимы, то да, но и здесь несравнимые кандидатуры, хотя поведение может и типичное. Можно подумать, что только в нашей стране существуют устранения политических оппонентов, репрессии и затыкания ртов критикам, просто у них это по-другому называется. А самое главное то, что FH - это неправительственная организация , но финансируется именно правительством США. Слишком много "но". Пора учиться самим решать свои проблемы, а не читать всякий заказной бред.
Информация "радует" - у Беларуси тоже есть шанс провести в списке "худших из худших" ближайшие 39 лет. Мой прогноз - 60% народонаселения сопьётся ,10% умрёт от жизни такой , 10% будут всем довольны , ещё10% будут возмущены , но "про себя".Оставшиеся 10% здорового активного населения пройдут через тюрьмы и зачистки. Подрастающее "свежее" поколение будет полностью зомбировано и обезличено. Речи на трибунах будут всё те же - "народ решил" , "народ давно выбрал свой путь" , "никакие цветные революции невозможны" и т.д. и т.п. Но самое печальное , что НАРОД действительно ВЫБРАЛ СВОЙ ПУТЬ.
неполный список...ещё освободили ирак,авганистан,ливию,рaсчленили сербию и хотят сирию..ссср уже давно не существует и Россия отказалась от практики экспорта своих идей в мире,в отличии от сша,этих неотроцкистов
Ирак нужно было освобождать еще тогда, когда они курдов газом потравили.
Авганистан сам нарвался на неприятности 11 сентября.
Ливия сама себя освободила, ей просто слегка помогли в этом.
Сербию не расчленяли, разделилась Югославия, а сербы просто начали геноцид.
единственное от чего сша освободили ирак афганистан и ливию и хотят освободить сирию-это освобождение от нефти.интерес только в бизнесе под прикрытием политики.
Петя,им можно...Они в ответе за весь мир,а под миром,т.е его центр они понимают себя...А кто оспаривает эту аксиому подлежат гуманитарным бомбардировкам
Всё ещё впереди ! Главное правильно сравнивать. Подумаешь , у тебя денег нет ! Вон , бомжам на вокзале ещё хуже ! Всегда найдутся "удачные" сравнения . Но перспектива стать суданом , сомали и кореей уже очевидна. Грань перехода к геноциду невидимо приближается.......
Если у лукашни хватит мозгов не стрелять в народ, то стадия "легкага ператрахивания" будет вечной.
Так что не бойтесь, геноцида не будет !
А то что на автомобиль няма грошау, так это вполне можно пережить.
Агрессор - тот, кто производит агрессию. Агрессия - это незаконное с точки зрения международного права применение вооруженной силы одним государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства.
Санкции ООН на военное вмешательство в Ирак НЕ БЫЛО!!!
Не было санкции ООН и на военную операцию в Югославии в 1999!!!
А вот что интересно:
Американский центр гражданской ответственности совместно с Фондом за независимость журналистики провели исследование в ходе которого было подсчитано, что с сентября 2001-го по сентябрь 2003-го руководство США сделало 935 лживых заявлений по Ираку. 'Лидером' стал президент Буш — 260 лживых высказываний. 232 из них о наличии у Саддама оружия массового поражения, 28 — о связях Ирака с «Аль-Каидой». Бывший госсекретарь Колин Пауэлл соврал 254 раза.
Санкции ООН на военное вмешательство в Ирак НЕ БЫЛО!!!
----------------------------
Когда у вас температура 40, вы же не идете за "санкициями" к врачу в поликлинику, а вызываете скорую.
Точно также и геноцид надо "лечить" быстро. И в роли скорой помощи здесь - США
Ба, знакомые все ники! Российские тролли пикничок устроили? Все США поливаете, убогие? А Россия, как и учат эфэсбэшные идеологи, - самая добрая, справедливая и в белой манишке с блестками? Сами-то верите? Или за чарку со шкваркой напрягаетесь? Не надоело? Впрочем, о чем это я: не за идею же напрягаться, в самом деле! Ох, смотрите, как бы ваша РФ на будущий год в такой список не попала, а то опять придется вспоминать "Вьетнам и Корею" (впрочем, на другое у вас фантазии не хватает)! А Freedom House - организация серьезная, зря языком трепать не будет, за что я ее и уважаю. Если скажет: Россия - худшая, вся из себя репрессивная и депрессивная, причем, без всякого просвета, - значит так оно и есть!
Freedom House-организация гос.депа сша и её рейтинги являются инструментом осуществления их политики.Неужели диктатура так влияет на возможности понимания таких простых вещей?
А когда мы увидим масштабную демократизацию Саудовской Аравии со стороны США и прогрессивной Европы ? Ну, по-примеру как вы Ираке или Ливии ? Ах да, тамошние шейхи и так нефть нормально штатам реализуют по сходной цене, поэтому и с демократией можно повременить - бизнес все-таки...
vova, 11:28, 4.07
Вова, уймитесь и не говорите заученными штампами из инструкций: пытайтесь иногда думать собственной головой, это не больно!
-----------------------------------------
By the way, 9:36, 4.07
И вам того же, что и Вове! А, вообще, ребята, вы бы тут свои скромные извилины не напрягали, а упали, отжались, сходили бы, пивка выпили! Приятнее же, чем на Хартии дурью маяться!
Как говорят французы -"Ищите женщину". Экономика тоже женского рода, и любая страна: США.Россия, Америка, Белоруссия и т.д. никого ни от чего не защищает, а ищет свои экономические интересы в любой стране. К сожалению, в Беларуси искать нечего, нефть еще не откопали и золотого ресурса маловато.
Больше, чем мы сами себе вредим и уничтожаем сами себя, начиная с "Великой октябрьской...", никто нам не вредит. Даже, если бы немцы победили в войне, намного ли было хуже?...Уже слышу возмущённые голоса... Но Сталин расстреливал россиян намного больше оккупантов. Это факт, а против фактов не попрёшь.
Неверю я что-то этим Freedom House по причине отсутствия главной диктатуры на планете России!
Replyв россии хоть и управляемая но пока еще демократия.
ReplyТы в России когда-нибудь был? Поменьше смотри быдло-TV и не читай советские газеты.
Replybut where is usa in list? which want to fc*k all the world ??
Replyгде америка которая хочет пороботить весь мир?)
>> которая хочет пороботить весь мир
ReplyИ которая находясь когда то с посольством в Беларуси проводила культурные мероприятия по возрождению беларуской культуры и языка, чего никогда не делал лукашенковский режим, а выполнял команды россии по руссификации беларуси.
Сравнили Беларусь с Китаем или Саудовской Аравией. Ясно что для Штатов или Англии наши люди всегда были самыми худшими и опасными :). Тут даже сравнивать нечего: ни людей, ни религию, ни территорию и тем более финансы и природные ресурсы. Можно пропустить экономику и современные технологии, медицину. В войны мы уже тоже не ввязываемся, навоевались за столетия. Другое дело , если сравнивать режимы, то да, но и здесь несравнимые кандидатуры, хотя поведение может и типичное. Можно подумать, что только в нашей стране существуют устранения политических оппонентов, репрессии и затыкания ртов критикам, просто у них это по-другому называется. А самое главное то, что FH - это неправительственная организация , но финансируется именно правительством США. Слишком много "но". Пора учиться самим решать свои проблемы, а не читать всякий заказной бред.
Replyнаши люди опасны для штатов.давно так не смеялся.
Replyхоть один юмор понял :)
ReplyИнформация "радует" - у Беларуси тоже есть шанс провести в списке "худших из худших" ближайшие 39 лет. Мой прогноз - 60% народонаселения сопьётся ,10% умрёт от жизни такой , 10% будут всем довольны , ещё10% будут возмущены , но "про себя".Оставшиеся 10% здорового активного населения пройдут через тюрьмы и зачистки. Подрастающее "свежее" поколение будет полностью зомбировано и обезличено. Речи на трибунах будут всё те же - "народ решил" , "народ давно выбрал свой путь" , "никакие цветные революции невозможны" и т.д. и т.п. Но самое печальное , что НАРОД действительно ВЫБРАЛ СВОЙ ПУТЬ.
ReplyСША "поработили" Японию, Юж. Корею...СССР "освободил" Сев. Корею, Въетнам...
ReplyЕС, 17:52, Вы как себя чувствуете?...Не хвораете, не дай бог.
Согласен на 100%. )))
Replyнеполный список...ещё освободили ирак,авганистан,ливию,рaсчленили сербию и хотят сирию..ссср уже давно не существует и Россия отказалась от практики экспорта своих идей в мире,в отличии от сша,этих неотроцкистов
ReplyИрак нужно было освобождать еще тогда, когда они курдов газом потравили.
ReplyАвганистан сам нарвался на неприятности 11 сентября.
Ливия сама себя освободила, ей просто слегка помогли в этом.
Сербию не расчленяли, разделилась Югославия, а сербы просто начали геноцид.
вот-вот...Так Они всё и обясняют. Для лопоухих, всё для торжества свободы и ничего для себя
Replyединственное от чего сша освободили ирак афганистан и ливию и хотят освободить сирию-это освобождение от нефти.интерес только в бизнесе под прикрытием политики.
ReplyРПЦ +100!
ReplyНеправильный заголовок, надо - "Всё в той же ДУПЕ "
ReplyО как интересно... Чего ж тогда США покупают у Саудовской Аравии 18 процентов добытой в этой стране нефти и тем самым спонсируют тамошних исламистов??
ReplyПетя,им можно...Они в ответе за весь мир,а под миром,т.е его центр они понимают себя...А кто оспаривает эту аксиому подлежат гуманитарным бомбардировкам
ReplyПотому же, чего и вы ходите на работу за 300 баксов в месяц, вместо того чтобы найти себе работку за 3000.
ReplyОтвет прост - по другому не получается.
исламистам глубоко плевать кому продавать нефть сша или беларуси.
ReplyЧтобы нефть продать, надо, чтобы нашелся покупатель!
ReplyБрат Уго уже напродавался, хватило на всю оставшую жизнь тракторными запчастями беларускими питаться )))
ReplyПо сравнению с суданом, сомали и кореей, беларусь - просто рай !
ReplyТам геноцид, а в беларуси лишь легкае ператрахавание.
Всё ещё впереди ! Главное правильно сравнивать. Подумаешь , у тебя денег нет ! Вон , бомжам на вокзале ещё хуже ! Всегда найдутся "удачные" сравнения . Но перспектива стать суданом , сомали и кореей уже очевидна. Грань перехода к геноциду невидимо приближается.......
ReplyЕсли у лукашни хватит мозгов не стрелять в народ, то стадия "легкага ператрахивания" будет вечной.
ReplyТак что не бойтесь, геноцида не будет !
А то что на автомобиль няма грошау, так это вполне можно пережить.
Я, таки понял, что Вы ляпнули "без цензуры", но , судя по нику, Вы и не живёте в условиях "лёгкого ператрахивания" !
ReplyКак ржавый гвоздь сидит в нас совковый дурман: "Проклятые американские агрессоры...Угнетённые народы запада...Буржуи - кровососы...
Replyнароды запада не угнетённые,это они угнетают других,так устроен мир...Все не могут жить хорошо и боливар всех не вывезет
ReplyСмотрим толковый словарь Ушакова.
ReplyАгрессор - тот, кто производит агрессию. Агрессия - это незаконное с точки зрения международного права применение вооруженной силы одним государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства.
Санкции ООН на военное вмешательство в Ирак НЕ БЫЛО!!!
Не было санкции ООН и на военную операцию в Югославии в 1999!!!
А вот что интересно:
Американский центр гражданской ответственности совместно с Фондом за независимость журналистики провели исследование в ходе которого было подсчитано, что с сентября 2001-го по сентябрь 2003-го руководство США сделало 935 лживых заявлений по Ираку. 'Лидером' стал президент Буш — 260 лживых высказываний. 232 из них о наличии у Саддама оружия массового поражения, 28 — о связях Ирака с «Аль-Каидой». Бывший госсекретарь Колин Пауэлл соврал 254 раза.
Санкции ООН на военное вмешательство в Ирак НЕ БЫЛО!!!
Reply----------------------------
Когда у вас температура 40, вы же не идете за "санкициями" к врачу в поликлинику, а вызываете скорую.
Точно также и геноцид надо "лечить" быстро. И в роли скорой помощи здесь - США
Вова и Петя, вы открыли мне глаза. Так вот почему мы в таком дерьме : американцы нас угнетают.
Replyвам уже никто не поможет.Читая коменты и их рейтинги,это очевидно
Replyтоли еще будет--
ReplyБа, знакомые все ники! Российские тролли пикничок устроили? Все США поливаете, убогие? А Россия, как и учат эфэсбэшные идеологи, - самая добрая, справедливая и в белой манишке с блестками? Сами-то верите? Или за чарку со шкваркой напрягаетесь? Не надоело? Впрочем, о чем это я: не за идею же напрягаться, в самом деле! Ох, смотрите, как бы ваша РФ на будущий год в такой список не попала, а то опять придется вспоминать "Вьетнам и Корею" (впрочем, на другое у вас фантазии не хватает)! А Freedom House - организация серьезная, зря языком трепать не будет, за что я ее и уважаю. Если скажет: Россия - худшая, вся из себя репрессивная и депрессивная, причем, без всякого просвета, - значит так оно и есть!
ReplyFreedom House-организация гос.депа сша и её рейтинги являются инструментом осуществления их политики.Неужели диктатура так влияет на возможности понимания таких простых вещей?
Reply
ReplyА когда мы увидим масштабную демократизацию Саудовской Аравии со стороны США и прогрессивной Европы ? Ну, по-примеру как вы Ираке или Ливии ? Ах да, тамошние шейхи и так нефть нормально штатам реализуют по сходной цене, поэтому и с демократией можно повременить - бизнес все-таки...
vova, 11:28, 4.07
ReplyВова, уймитесь и не говорите заученными штампами из инструкций: пытайтесь иногда думать собственной головой, это не больно!
-----------------------------------------
By the way, 9:36, 4.07
И вам того же, что и Вове! А, вообще, ребята, вы бы тут свои скромные извилины не напрягали, а упали, отжались, сходили бы, пивка выпили! Приятнее же, чем на Хартии дурью маяться!
Как говорят французы -"Ищите женщину". Экономика тоже женского рода, и любая страна: США.Россия, Америка, Белоруссия и т.д. никого ни от чего не защищает, а ищет свои экономические интересы в любой стране. К сожалению, в Беларуси искать нечего, нефть еще не откопали и золотого ресурса маловато.
ReplyЯ, 19:37, 4.07
ReplyЗато у нас кимберлитовая трубка под Оршей и скоро газом прорвет!
Нет трубка у тебя не под Оршей а в камере на Окрестина прорвет
ReplyЭх, петя, никогда ты не будешь майором! Да и капитаном, пожалуй, тоже не будешь, - не дано!
ReplyБольше, чем мы сами себе вредим и уничтожаем сами себя, начиная с "Великой октябрьской...", никто нам не вредит. Даже, если бы немцы победили в войне, намного ли было хуже?...Уже слышу возмущённые голоса... Но Сталин расстреливал россиян намного больше оккупантов. Это факт, а против фактов не попрёшь.
Reply