27 April 2024, Saturday, 3:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
-9 +
Дожинки, 11:14, 17.08

Да в Украине такие же пенсии...

Reply
+11 +
нео, 11:53, 17.08

но цены чуть пониже(в два раза)

Reply
+14 +
Грамотный пенсионер, 12:05, 17.08

В Украине пенсионерам льготы на проезд. И, к тому же, там цены на все (квартира, продукты) гораздо ниже наших. Так что сравнивать сумму пенсий напрямую, не учитывая все это - некорректно.

Reply
+12 +
алла, 11:42, 17.08

Пенсии может и такие как в Украине,да цены разные.А с поднятием коммунальных услуг в сентябре,от пенсии останется на питание не больше 450 тысяч на питание.Интересно а Лохматый прожил бы на такие деньги?

Reply
+11 +
Андрей, 11:47, 17.08

Давай еще сравним с пенсиями в Зимбабве.. какое мне дело до Украины? там цены на многие товары ниже.Надо сравнивать хотя бы с Польшей!! Эти гад чтобы подорвать наше благосостояние сделали мясо ы три раза дешевле.. В Кракове в центральном супермаркете вырезка свиная стоит 24 тыс белрублей , если перевести.. Вот что сволочи творят!!Назлдо нам!!

Reply
+5 +
Denby, 13:29, 17.08

В РБ правит жестокая тирания,к тому же крайне неэффективная.Люди уже понемногу начинают голодать.А ведь раньше,лет 10 назад РБ была одной из самых сытых и благополучных в СНГ.Что произошло за эти годы,кто довел гос-во до такого состояния.Лукашенко и Мясникович-предатели Белоруси,они развалили нашу экономику,просрали промышленность.Пенсионеры стали реально голодать,я знаю не по наслышке.

Reply
+5 +
Игорь, 13:37, 17.08

Было бы забавно всех причаных вместо тюрьмы и наказаний просто до конца жизни посадить на такую пенсию причём безо всяких условий, отработок и тп

Reply
-4 +
Петербуржец, 14:56, 17.08

Стаж 37 лет,пенсия 250 долларов,за квартиру 2-х комнатную и коммунальные услуги 130 долларов.Так живут многие в Петербурге.Маршрутка 8,5 тыс.бел.рублей.

Reply
-2 +
Украинец, 15:04, 17.08

НАЗОВИТЕ МНЕ ЧТО ДЕШЕВЛЕ В УКРАИНЕ! Бензин, комуналка всё в РБ дешевле.

Reply