28 March 2024, Thursday, 12:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 71
+7 +
Петя, 15:41, 28.08

За что довесок-то??

Reply
+154 +
real61, 16:17, 28.08

У нас сроки патриотам дают не "за что", а "потому что"...

Reply
+9 +
Котя, 21:10, 28.08

2 раза не застегнул пуговицу и вынес из столовой 3 куска хлеба.

Reply
+78 +
Зьмiцер, 15:45, 28.08

Уладныя нелюдзi.

Reply
+139 +
нам нужна СВОБОДА!!!, 15:48, 28.08

ДИМА -ТЫ НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ!!! ТЫ ДОСТОИН СВОБОДЫ!!!

ЛУШАШИСТЫ ОТПУСТИТЕ ДИМУ!!!
Я ОБЬЯВЛЯЮ ЛУКАШИСТСКИМ МРАЗЯМ БАЙКОТ!!!

СВОБОДУ ДМИТРИЮ ДАШКЕВИЧУ!!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
+37 +
vova, 15:49, 28.08

Ибо суд без милости не оказавшему милости; (Иакова 2:13)

Reply
+52 +
Вальдемар, 15:50, 28.08

псы-служаки, вам же ваш хозяин под зад и даст. Держись Дмитрий!

Reply
+56 +
Muka Ludak, 15:53, 28.08

Это ж не убийца-насильник с примерным поведением. Решил лысый цыган сгноить Диму на зоне.

Reply
+110 +
Гость, 15:53, 28.08

Держись Дмитрий. АГЛ хочет за тебя получить выкуп у Европы, потому и придумал этот вариант. Но эти с.ки 40 человек во главе суда скоро сами окажутся на твоём месте. ДЕРЖИСЬ.

Reply
+23 +
Tania, 15:55, 28.08

No comments...

Адні робяць што хочуць, а другія задаволеныя

Reply
+96 +
Александр, 15:55, 28.08

Животные, одним словом. Ну..свидетелям-заключённым теперь тоже несладко придётся в лагере, там это клеймо до конца срока останется. таких не любят.. Единственное - администрация их прикрывать будет. Но, по-любому, теперь со стороны других осужденных им придётся часто ловить взгляд ненависти. Ну и поделом!..

Reply
+86 +
Пралеска, 15:59, 28.08

Сорак ,супраць аднаго! Вяликая ганьба вам афицеры,кали вы яшчэ там есць!

Reply
+125 +
NN, 16:36, 28.08

Господь с вами, какие они офицеры!!! Это гнилая прослойка нашего общества, эмоционально и умственно неполноценная! Среда, в которой ценятся не способности, а их отсутствие, не образованность, а невежество и беспринципность! Это нелюди, которые за лишний кусок хлеба готовы выполнить самый преступный приказ. Печально еще то, что в нашей стране их становится все больше!

Reply
+15 +
Джуник, 16:00, 28.08

А ведь найдут за что ещё посадить... Нелюди.

Reply
+31 +
ghj, 16:02, 28.08

У гэткае свята - анiякай лiтасьцi! Трымайся, мужны , свабодны хлопец!

Reply
+60 +
Ив, 16:06, 28.08

СЛАВА ГЕРОЮ!

Только не ломайтесь, пожалуйста, Вы нам очень нужны!

Reply
+60 +
Таццяна Севярынец, 16:10, 28.08

Настачка, даруй, што не знайшла магчымасці прыехаць у Глыбокае... Праз думкі і малітву была там. Відаць, трэба прайсці яшчэ і гэта выпрабаванне...Тое, што сіл у вас хопіць, ведаю, але як балюча!

Reply
+119 +
real61, 16:10, 28.08

Усатые психопаты - Сашка со своим выродком Витькой - больше всего боятся патриотов с непоколебимыми принципами и твердым характером: Статкевича, Дашкевича... Здоровья, терпения, выдержки вам, настоящие Мужчины!

Reply
+38 +
Алена, 16:11, 28.08

Змiцер, трымайцесь! Прыйдзе свята и да нас! Жыве Беларусь!

Reply
+32 +
бел., 16:11, 28.08

Каждый раз показывают какие нелюди!

Да, снова нас наказали, душегубы. Кто сомневался, что вы способны на другое. Хм... Самим себе и деткам своим в довесок! Какие типа хитренькие.. Позорища преступно-презренные! Наступит и ваш судный день!

Держись, Дима! И как, чем тебе дорогой помочь? Твоему больному отцу? Буду узнавать... Держись, дорогой, и Дай Бог!

Преследовать и судить трибуналом пора давно таких лжегосударственников! Надеюсь, благоразумное прогрессивное общество работает над этим!.. Диво-дивное пренесчастное, что происходит в этой стране из-за произвола властей! На них, управы не найти в конце концов, в какое время мы живём? %)

Reply
+137 +
ЯДвига, 16:12, 28.08

Вот сволочи! По году сверх срока "служители режима" за этот год получат. Учитывая, что личное шефство" над политзаключнными взял Лука, можно себе представить, как он боится Дашкевича! Представьте только: "президент" смертельно боится парня, который, вдобавок, находится за решеткой! Это нормально? Господа "спикеры" и прочие кандидаты от "оппозиции", вы же тельняшки на груди рвали, крича, что главным вашим требованием станет требование свободы для политосужденных! Где ваши голоса?!

Reply
+13 +
321, 19:21, 28.08

В борьбе за депутатство. Сильно при этом устают, на обещанное сил не остается.

Reply
+60 +
derby, 16:12, 28.08

Дзьмiцер, трымайся, хлопча!!! Ты наша сумленне!!!!

Reply
+30 +
бывший, 16:12, 28.08

держись. Дмитрий........

Reply
+30 +
kazan43, 16:13, 28.08

Это полнейший беспредел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+47 +
ирина, 16:22, 28.08

Только СУМАШЕДШИЙ может боятся,бороться,сажать свой народ......СВОЛОЧЬ....

Reply
+39 +
bignik, 16:24, 28.08

а хателася бы услашаць шо думаиць ляхтарат?И знаюць ли яны пра яго?Залитыя вочы чаркай и жырныя руки ад шкварки!!!и праблемы с саляркай!!!Вот то что всегда не нравится всем-полное безразличие населения к таким людям с самопожертвованием!!!
Ради чего они страдают?Ведь это совершенно никого не разбудит!!!
Хотя это они понимают только сидя в турме!Осстаются один на один с карательной машиной деревенцев!!!Кроме родственников и нескольких человек на сайте они совершенно всем безразличны-как ни звучит это горько!!

Reply
+53 +
real61, 16:35, 28.08

Да ничего ляхтарат не знает. Я беседую иногда с людьми на политические темы. Большинство не то, что о политзаключенных ничего не знают, но даже основных противников Лукавого на последних "выборах" уже не помнят. В этом основной прокол оппозиции настоящей и мнимой - полное отсутствие пропагандистской работы среди населения...

Reply
+21 +
vladak, 20:21, 28.08

Статкевич и Дашкевич - это очень сильные духом люди .Я не знаю какой Кодекс чести они прочитали .Но у них видно лозунг в жизни Лучше смерть чем бесчестие.Я горжусь вашей стойкостью.

Reply
+10 +
Chel, 16:46, 28.08

Таким образом, если все будет хорошо, он выйдет на свободу 28 августа 2013 года, не раньше.
------------------------------
Хочу внести поправку - это произойдет раньше.

Reply
+50 +
nadya, 16:55, 28.08

У нас в Израиле даже к арабам-убийцам больше снисхождения ,чем к этому герою патриоту. Держись, парень, о тебе знают во всем мире!
Все нормальные люди- с тобой!

Reply
+19 +
Дударев К.И., 17:01, 28.08

ЯДвига.Ваши комментарии всегда интересны. Дашкевич лидер . Вы прекрасно понимаете. Уничтожают лидеров. Серая масса народа опасности не представляет. Сама себя уничтожит. В истории было. В Германии в свое время. При Сталине. При Брежневе. Было. Людей со способностями уничтожают.Исторический факт. Борьба с ведьмами. Лукошенко А.Г кого бояться. В Беларусии нет таких сил.

Reply
+11 +
ЯДвига, 23:06, 28.08

Дударев К.И., 17:01, 28.08
Спасибо за теплые слова. Да, знаю, уничтожают и лидеров, и не только. Еще более двух столетий назад было сформулировано, что один свободно мыслящий и сильный духом, порядочный и образованный человек опаснее для власти, чем десятки военных и сотни обывателей. Поэтому ее жертвой может стать любой, имеющий эти качества: врач, ученый, священник, инженер... Такие люди, как правило, не поддаются зомбированию и ведут за собой более слабых, будят их ум и совесть, а еще - стремление к свободе. Так что, получается, Вы правы: не желая этого, они действительно становятся лидерами. И каждый такой человек - очень опасен, власть звериным чутьем это чувствует и стремится любым способом его уничтожить.

Reply
+87 +
мы, 17:01, 28.08

Дмитрий - Вы лучший ! За это и мстят.

Reply
+14 +
artur, 16:54, 28.08

Они так могут не раз срок добавлять,очень удобно... Ганд...ны

Reply
+12 +
Ага, 17:02, 28.08

Выбары да ?

Reply
+29 +
Ірына, 17:04, 28.08

Дзмітрый, дзякуй за тое, што Вы ёсць, што Ваша воля, смеласць і Вашы перакананні настолькі моцныя, што Вас баяцца ўсе гэтыя лукавыя псы рэжыму на чале з самым лукавым. Так баяцца, што не выпускаюць вас з-за кратаў. І хай сёння пра Вас ведае не ўся Беларусь, але прыклад Вашага змагання за свабоду і волю для нас і нашай радзімы не застануцца дарэмнымі. Мы ўжо сёння расказваем пра Вас сваім дзецям і ўнукам, а заўтра пра Вас будзе напісана ў кнігах, у Ваш гонар будуць названы ўліцы. Вы наш сапраўдны герой, мы ганарымся Вамі!
Дзякуй Вам за ўсё, і прабачце, што нас пакуль мала, каб вызваліць Вас, трымайцеся, даражэнькі...

Reply
+1 +
869875609609, 22:20, 28.08

А может не бояться а специально хотят сломать ,довести до отчаяния, человека и на его примере устрашить остальных .

Reply
+10 +
Владимир, 17:05, 28.08

Держись , малой.

Reply
+29 +
Лайт, 17:12, 28.08

Дима, такие как ты творят историю. Тебя ещё в учебниках детям будут в пример ставить. Дружище, просто не сломайся, держись!

Reply
+26 +
Женька, 17:23, 28.08

Это не удивительно,ведь даже сами властные работники говорят , что садят не по закону ,а по прямому указанию лу. Недавно моя знакомая была в Хорватии, ехала в такси. Водитель задал вопрос: "Откуда пассажирки?". Она сказала, что из Беларуссии.Водитель дал понять ,что это ему не знакомо. Когда она произнесла слово лукашенко,он эмоционально произнес с акцентом: " Да-да лукашенко- это КОТОСТРОФА ,КОТОСТРОФА !!! Я с ним согласна.

Reply
+34 +
Sandra, 17:43, 28.08

Дима, мальчик дорогой. Дай тебе Господь силы выдержать все это, дай тебе Господь увидеть живого отца, дай тебе Господь обнять любимую Настю. Держись. Мы всей душой вместе с тобой. Ждем твоего освобождения. Гордимся тобой!!!! Жыве Беларусь!!!

Reply
+13 +
zk, 17:45, 28.08

Zmicer,z taboj sapraudnaja Madonna .4alaviek cerpic za Vieru!Za Chrysta...Slava Heroju!

Reply
+16 +
Canadian Moose, 17:53, 28.08

Это страшно, граждане -( Будем молчать и дальше? Давайте хоть петицию откроем на Care2 Causes. Давйте что то делать!

Reply
+13 +
Сын Беларуси, 18:20, 28.08

Да,мы толька мастаки сидеть за клавой.Пора объединяться и по мере возможности каждый вобьёт свой гвоздь в гроб ненавистного козлобандитского режима.

Reply
+3 +
Жэнщына, 1:09, 29.08

А как чувствуют себя те "минчане", которых "избили" Дмитрий и Эдуард? Неужели хорошо?! По-моему, про них незаслуженно забыли...

Reply
+14 +
Татьяна, 17:59, 28.08

Пусть эти судьи , обвинители и свидетели получат то же самое! Дима, мы гордимся тобой! Среди лжи и жестокости ты остаёшься человеком.

Reply
+15 +
надежда, 18:02, 28.08

"Но есть и божий суд наперстники разврата. Он ждет, он не доступен звону злата!"

Reply
+8 +
bob , 18:03, 28.08

Скоро выйдет мальчишка!

Reply
+2 +
Kolynder, 18:24, 28.08

одна ремарка,Ирина...мы для него не "свой" и никогда ими небыли,"свои" для него жажда власти,вседозволенность и алчность

Reply
+39 +
за диму!, 18:27, 28.08

Дима держись! А вам уроды от плешивого скажу так! Кто страшнее-этот паренек с надуманными обвинениями или генерал прое...авший границу? Дима или председатель олимпийского комитета который провалил олимпиаду и подорвал имидж страны? Дима или вы,продавшиеся твари за место у кормушки? Ну что? Выж бессильны и трусливы,как шакалье конченное и на таких отыгрываетесь!Дима,держись пожалуйста и все родные тоже,ну а вы слуги фемиды,запасайтесь вазелином.Помните как сказал Егор Летов(Гражданская оборона)-продавшиеся заживо за колоссальный бесценок-это про вас уроды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+20 +
Vadim Kravtsov , 18:53, 28.08

И ведау што так будзе,а усе роуна вельми балю4а.Трымайся братка.

Reply
+19 +
Беренд., 19:59, 28.08

Почему лукашисты на всех уровнях бесчинствуют и творят преступления ? Потому что уверены, что всё сойдёт с рук. Надо предупреждать и давать всю информацию что их ждёт потом, надо чтобы они хорошо знали, что возмездие неменуемо, надо, чтобы они БОЯЛИСЬ за то, что вытворяют. У нас этого практически нет. Всем судьям, прокурорам, лжесвижетелям надо писать, или создать сайт, где бы они видели и знали что их ждёт ! Нет у нас мстителей также.

Reply
+3 +
я, 7:47, 29.08

Похоже что пока подполье не начнёт образовываться и бороться с режимом партизанскими методами ничего не будет. Палицаи на службе режима от своей безнаказанности совсем с ума сошли

Reply
+11 +
Анти, 21:20, 28.08

Дмитрий, держись. Народ с тобой!

Reply
+18 +
Вадим, 21:33, 28.08

Он не просит для себя помилования! Его "ломают", но они не знают с кем связались! Держись, Дима! Лукашизм будет побеждён, а Ты свободен. Сволочи, менты! Вы это читаете и знайте, что вас презирают и ненавидят!

Reply
+3 +
d, 21:44, 28.08

ты наш президент. Держись

Reply
+8 +
masha, 21:51, 28.08

если представить - лукашенко свергнут, то приходишь к мысли - а сколько таких-же ненормальных в ментуре, в правительстве, на должностях и так далее...............хорошо луку посадят, а как жить дальше с такими-же как он.............это же надо тогда и всех его пособников ликвидировать!!!! ....... а сколько продажных тварей ещё...... ЧТО ДЕЛАТь?????

Reply
+11 +
Саша, 22:04, 28.08

Божьих благословений, Дима. Моя семья за тебя молится.

Reply
+7 +
Pawka, 22:14, 28.08

С ним не страшно пойти против упырей. Быстрее будь на воле, Дмитрий!

Reply
+9 +
Юрась, 22:19, 28.08

Прыйдзе час, гэтыя сволачы атрымаюць тое, чаго вартыя...

Reply
+2 +
Азазелыч, 23:10, 28.08

Димка знал, на что идёт. Именно поэтому не даёт себе "паслабуху". Поэтому и срок.

Reply
+9 +
Алесь З., 23:22, 28.08

Да,режим вытворяет с людьми что захочет,другими словами против любого человека можно сфабриковать уголовное дело и бросить его за решетку на долгие годы..один раз я слышал,как судья говорил--я даже не слушаю,то что мне говорят адвокаты.Это не суд,а служба охраны режима,даже при совке прав и свобод было побольше.

Reply
+3 +
Алесь, 0:18, 29.08

"Кожнаму уздасца па справам яго". Зло прынесеннае іншым верніцца к таму, хто яго пасееў. Так будзе і з Лукашэнкам: сёння ён садзіць у вязніцы нашых сыноў, заўтра там будуць яго.

Reply
+4 +
Miraslawa, 0:50, 29.08

почему так мало комментариев...?
а как такое комментировать...Руки опускаются
Змитер, Настачка...Всем сердцем с вами...
трымайцеся....((((

Reply
+1 +
Всё так, 12:22, 29.08

Поддерживаю Ваш пост. За Диму и всех политзеков душа болит.

Reply
+1 +
мартин, 1:30, 29.08

Дмитрий - Вы лучший ! Герой!

Reply
+1 +
сергей, 2:42, 29.08

из письма "Восходящему на престол" Врага иметь надобно как внешнего так и внутреннего.Дабы бороться и защищатся да промохи и грехи свои списать на кого было.

Reply
+2 +
Пауль Флеминг, 7:47, 29.08

Сволочи! Отпустите Диму на свободу!

Reply
+1 +
Плешивец - (не тот), 8:05, 29.08

Держись пацан - этот бардак не вечен ..

Reply
+5 +
Olga, 9:34, 29.08

Присоединяюсь ко всем словам в поддержку Дмитрия. Но давайте не забывать и Эдуарда Лобова, которого задержали вместе с Дашкевичем и осудили на 4 (!!!) года. Эдуард отбывает наказание в Ивацевичах. Парень держится очень достойно. Марина, Вы можете гордиться сыном (но сердце все равно болит...).

Reply