3 May 2024, Friday, 4:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 31
+103 +
Valery ,Frantia, 14:27, 3.08

Да всё верно именно так и нужно сделать. другой логики я просто не вижу
согласен с вами .

Reply
+39 +
!!!, 15:36, 3.08

Оппозиция должна ПИСЬМЕННО ОПОВЕСТИТЬ всех директоров предприятий, идеологов о том, что заставлять подписываться за кандидатов в депутаты, заставлять выборщиков голоовать досрочно, заставлять выборщиков вообще голоовать - УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
А членов Избиркомов, провластных наблюдателей ПИСЬМЕННО ОПОВЕСТИТЬ o фальсификациях и уголовной ответственности за это.

Reply
+16 +
Ага, 16:23, 3.08

"Оппозиция" - гэта мы.

Reply
+19 +
да+, 16:43, 3.08

Те, кто ЗА БoЙКОТ - нaстоящая oппозиция.

Reply
+68 +
yes, 14:41, 3.08

Нами руководит мафия Лукашенко, этой преступной кучке мы сможем противостоять, сплотившись вместе.
Бойкот режиму - объединит белорусов вместе!

Reply
+22 +
nik_K, 14:56, 3.08

>>выборы в гестапо

brilliant!!!!

Reply
+13 +
patriot, 16:36, 3.08

Я бы сказал, выборы в Освенциме. Со всем остальным согласен. Давайте проявим способность хотя бы к коллективному бездействию и останемся сидеть на диване.

Reply
+53 +
Нойз, 14:58, 3.08

Кроме лукашенко есть еще люди, что профессионально занимаются "оппозиционной" деятельностью. И они хуже даже, чем сам лукашенко. Потому что создают видимость действий, в реальности зарабатывая деньги. Например: Милинкевич.

Reply
+31 +
Валера, 15:00, 3.08

На выборы ходить не нужно. Надо принимать решение о создании свободных профсоюзов.

Reply
+20 +
Chel, 15:22, 3.08

В гестапо на самом деле выбор был: между висилицей и газовой камерой. В нашем случае, выбора действительно нет.

Reply
+28 +
Владимир, 15:25, 3.08

Грамотная позиция умного, уважаемого человека .

Reply
+19 +
леонид4624, 15:27, 3.08

С ЮРИЕМ ХАЩЕВАТСКИМ--ЕГО МНЕНИЕМ--ЧТО ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЗГЛОВЛЯЕМОЕ ЛУКАШЕНКО--ПОЛНОСТЬЮ РОТЕРЯЛО КОНТРОЛЬ КАК ВНУТРИ ГОСУДАРСТВА ТАК И ВНЕ ЕГО--А КОГДА ПРАВИТЕЛЬСТВУ ГОВОРЯТ ОБ ЭТОМ--ТО МЕНТЫ ЖЕНЩИН САЖАЮТ--ПРИМЕР С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ПЛАТФОРМЫ---ПРАВДА КОГДА СМОТРИШЬ НА ЕЕ ФОТОГРАФИЮ ТО ВИДЕШЬ ЧИСТУЮ ЖЕНСКУЮ КРАСОТУ--ИЗВЕНИТЕ МЕНЯ Я ЧЕГО ТО ЗАГОВОРИЛ О ЧУВСТВАХ--ЭМОЦИЯХ--НО ДАВАЙТЕ ПЕРЕЙДЕМ К ГЛАВНОМУ--УТВЕРЖДЕНИЕ КИНОРЕЖЕСЕРА А ТАК ЖЕ МНОГИХ ГРАЖДАН РБ-О ТОМ ЧТО ЛУКАШЕНКО АГ НАРУШИЛ ПРИСЯГУ ДАННУЮ НА КОНСТИТУЦИИ РБ--УВОЛЬНЕНИЕМ КОНСТИТУЦИОННОГО СУДИ ОН ПОКАЗАЛ СВОИ НАМЕРЕНИЯ--ТО ЕСТЬ СОБИРАЕТСЯ РАССТАПТЫВАТЬ И ДАЛЬШЕ БЕЛАРУСКИЙ НАРОД--ИЗВЕНИТЕ МЕНЯ ЗА МОИ ГРАМОТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ--КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ О МОЕЙ НИЗКОЙ ОБРАЗОВАННОСТИ

Reply
-6 +
an_anatoliy, 15:40, 3.08

Нойз, 14:58, 3.08 - +6 +
Кроме лукашенко есть еще люди, что профессионально занимаются "оппозиционной" деятельностью. И они хуже даже, чем сам лукашенко. Потому что создают видимость действий, в реальности зарабатывая деньги. Например: Милинкевич.
______________________________________________________
Я не стану говорить о "великом" оппозиционере Милинкевиче.
Пусть он сам о себе скажет, если ему есть что. Я надеюсь, что люди, достаточно образованные чтобы освоить комп, научатся наконец взвешивать свои слова пред тем, как делать их публичными. Назовите, госп. Нойз, хоть одного представителя оппозиции, на котором кровь убитых по их приказу людей. Иногда и подумать не грех, прежде чем начнете "давить" на клаву.

Reply
+36 +
сяргей-паляшук, 16:01, 3.08

"Я не стану говорить о "великом" оппозиционере Милинкевиче.
Пусть он сам о себе скажет, если ему есть что."

Во -первых отбеливатель фашистского режима милинкевич не оппозиционер ( всё мишура)-- вы слышали когда-нибудь чтобы он он открыто и правдиво называл луку фашистом ? Всё какие-то выверты : надо сражаться, обучаться, придёт понимание... + одновременно "косит бабки" в основном с польского пирога финансового....Во-вторых, почему отбеливатель пошёл на выборы ? Просто западу надоело давать бабки " за просто рассуждения" и поставили видимо вопрос ребром : или какие-то действия или соскакиваешь с финансовой иглы... ВСё не больше ни меньше. И... никакой политики ! Спасибо Хащеватскому ! Он один из немногих белорусских политиков , которые открыто не бояться говорить правду ЧТО В БЕЛАРУСИ ФАШИЗМ-ЛУКАШИЗМ ! И это в европейской стране в начале 21 века ! Луку надо убрать ! Убоать один раз и навсегла !

Reply
+3 +
я, 19:49, 3.08

Милинкевич получает указания не в Польше а в Беларуси.Бабки может из Польши и идут ,но тоже не к нему а прямиком в КГБ,А он уж там свою долю имеет.

Reply
-2 +
гудвин, 16:24, 3.08

Выборов конечно быть не может,а вот дискотеку,это когда вертухаям диски для пулеметов раздадут,устроить могут.

Reply
+13 +
Иванов, 16:24, 3.08

Не ходил на спектакль 19.12.10 и 23.09.12 не пойду!

Reply
+11 +
Хунта, 16:30, 3.08

что у нас, что в россии правит ХУНТА. Мы же понимаем, насколько честными были "путинские выборы" ? Ну так пора называть вещи своими именами. ХУНТА как и в латинской америке это кровавые бандиты и они нами правят, уничтожив законность.

Reply
+24 +
Дмитрий™, 16:50, 3.08

И я всегда говорил, что в Беларуси сейчас самый настоящий фашизм. И это нужно признать. И об этом нужно кричать на весь мир!
А при фашизме совершенно абсурдны даже сами понятия такие, как "выборы", "требования" и "сбор подписей за освобождение заключенных концлагерей", "переговоры с фашистским режимом о постепенной демократизации", да и вообще какие бы то ни было переговоры.
Методы борьбы с фашизмом совершенно иные! И хочется нам того, или не хочется, но других методов борьбы с фашизмом не существует!!! Никогда фашистский режим не откажется от власти ни путем выборов, ни путем переговоров, ни в ответ на призывы или сбор подписей. Никогда!

Reply
+19 +
ЯДвига, 17:31, 3.08

Согласна с Юрием, что какой-то подсчет голосующих на участках провести можно, но и то - только до того момента, пока дежурный мент не выставит "маму с коляской". А контролировать голосование и подсчет голосов на всех уровнях, нереально: нормальных людей в избирательные комиссии почти нет, туда включены лишь преданные застабилы, пофигисты и те, кто боится даже голос подать. Так что основным действием может быть только бездействие.

Reply
+1 +
nik_K, 18:18, 3.08

Ya v takom sluchae (c 1995 goda) govoru prosto:"Ne viju tovar, kotoryi mne xochetsya kupit''! Deshevle nikuda ne xodit'.

A vot moi ded s baboi sxodili, blin, na vashu golovu!

Reply
+4 +
Аноним, 21:04, 3.08

Отличное выступление.

Reply
+5 +
Таня, 21:54, 3.08

Нет выборов.

Reply
+8 +
Marcus Wolf, 22:58, 3.08

На выборы-без выбора????????!!!!!!!
Мы же не идиоты!!!!

Reply
-12 +
Igor, 23:30, 3.08

А что у него с носом? Похоже он страдает алкоголизмом.

Reply
+2 +
fred, 1:45, 4.08

Самая страшная болезнь в мире это потеря рассудка,Igor,а не алкоголизм,лицо не мозг а мозг не лицо,или ты хотел с ним поспать(тебе нос не понравился) , а не послушать мозг...это не сайт знакомств,слушай тогда не страдающего алкоголизмом плешивого с двойными мешками под глазами...

Reply
+4 +
dimka, 7:03, 4.08

Igor, не парьтесь по поводу алкоголизма Хащеватского. Вы, вероятно, вообще не представляете, что это за человек. Поинтересуйтесь поактивнее, Фильмы "Обыкновенный президент" и "Плошча" посмотрите. Тогда, надеюсь, Вам за свой коммент стыдно станет, если вы, конечно, не тролль.

Reply
0 +
Вика, 23:50, 5.08

Нет, это есть такая болезнь как-то смотрела передачу, как и что не помню но в конце сделали вывод что из-за снижения защитных функций организма(иммунитета) хотя может и что другое...это мое личное мнение.
Замечательное искреннее выступление надо побольше выступать известным людям доносить до народа. СПАСИБО

Reply
+1 +
Зюзеп, 5:27, 4.08

А что тут думать, паркуйте машины с видеорегистраторами напротив участков или домов вокруг участков тоже много скрытую камеру поставили и записывайте, потом посчитать можно всех кто заходил и кто вышел. Думаю хорошая идея, потом мудищеву нос можно будет утереть хотя бы по посещаемости

Reply
+2 +
Зюзеп, 5:34, 4.08

И в продолжении хочу добавить, думаю что надо создать видеоорхив куда можно будет посылать видео с нарушениями власти на всех уровнях потом можно будет использовать против них в суде.

Reply