26 April 2024, Friday, 13:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 39
+111 +
Dunadan, 11:44, 1.10

Вот это реклама будет.

Reply
+15 +
груздь, 14:06, 1.10

Лучше фото чиновников и мусоров публиковать с подписью взяточник.. пусть хоть налоги со взяток платят !

Reply
-28 +
БАТЛКРУЗЕР, 14:06, 1.10

Здорово.
Мало того, что они оплот и опора режима. Мало того. что налогов с получаемых левых доходов не платят, (получая белую зарплату, между прочим с налогов, на которые шкурит всех остальных, незыблимый их милостью режим), так теперь им еще и реклама.

Минусуйте. Но 23 нынешних учителей надо бы с вочьим белетом выслать.

Reply
+19 +
Andrey, 15:46, 1.10

Вашего учителя русского языка точно можно диплома лишать!

Reply
+48 +
voron, 11:46, 1.10

О, так гэта наадварот цудоўна! Бясплатная рэклама ў газеце.)

Reply
+26 +
Alexey, 11:47, 1.10

Реклама ...

Reply
+16 +
Ирина Михайловна, 16:29, 1.10

Я вот что думаю по этому вопросу. Я, например, бывший учитель. Репетиторством не занимаюсь в силу возраста и неимения здоровья. Но что крамольного, если человек по желанию родителей и самих детей обучает? Это же лживый миф, что в школе специально хуже всему обучают, чтоб потом востребовано было репетиторство. В школе невозможно специально делать что-то хуже. Репетиторство востребовано сейчас в первую очередь потому, что родители и дети больше чем раньше заинтересованы в серьезном образовании. И глупо это запрещать. Получается, что "ученье - свет" у нас не приветствуется. А должно быть это по добровольному желанию. Есть желание учиться, есть желание и знания преподавать - на здоровье, только лучше, если дети, а в будущем взрослые люди умнее и успешнее будут.

Reply
+53 +
Kastus, 11:50, 1.10

Поддержую! Бесплатная реклама для репетиторов,не надо будет им объявы по столбам и подъездам расклеивать)))

Reply
+51 +
Ага, 12:04, 1.10

Хай адразу з тэлефонамі публікуюць.

Reply
+44 +
репетитор, 11:54, 1.10

А куда высылать фото?

Reply
+48 +
Мордохей., 11:54, 1.10

Плевать я хотел на такую власть , у который лишь один девиз по жизни , драть с меня живого шкуру и безконечно - красть , красть , красть.

Reply
+69 +
ccc, 11:54, 1.10

Если репетитор хороший - зарабатывает много. Если зарабатывает много, государство его щимит, если щимит, значит публикует в газаете. Супер. Будем знать к кому образаться, я ЗА !

Reply
+70 +
Cашок, 11:54, 1.10

И к каждому портрету процент поступивших и количество баллов при сдаче ЦТ!!! :)))))

Ей богу шизофрения в РБ - инфекционное заболевание!

Reply
+33 +
???!!!!!!!, 12:03, 1.10

И еще, хорошо бы, телефончики особо злостных наруши..., т.е. репетиторов..

Reply
+60 +
Геннадий, 12:14, 1.10

Вот преступников нашли. Да им скоро есть не на что будет. Добрались и до интеллигенции. Вывесят портреты персонально здороваться буду с каждым за руку. Это не доска позора, а доска почета

Reply
+48 +
salabon, 12:18, 1.10

кто мне объяснит - что такое законное репетиторство? и вообще что такое репетиторство?
Тогда чему и как обучают в школе, если еще требуется дообучение или разъяснение того чему учат в школе?
Т.е. законное репетиторство - это признание краха законного образования. Я так понимаю?

Reply
+22 +
^_^, 12:45, 1.10

Вы совершенно правы. Наши учебные заведения уже не совсем учебные... или даже совсем не учебные. Преподавателей толковых раз-два и обчелся Еще лет 10 и все,
сегодняшние студенты-идиоты будут учить детей. Профессионалы уйдут на покой.
Будет боооольшой лис в белой шубке ))))
И это не только в образовании... лис крадеться огромной стаей со всех сторон.

Reply
+11 +
для salabon, 12:18, 1.10 , 16:44, 1.10

Один человек говорит, что 7-8 классов образования для него достаточно, ни одной книги с роду не почитает. Другой человек ив школе, и в институте набирается знаний, читает разную литературу художественную и научную, имеет просто жажду к новым и новым знаниям. Он по собственному желанию может обучаться где хочет и у кого хочет. Просто гадко, что в нашей стране стало преследоваться желание быть интеллектуальным, высокообразованным. Причем здесь школа? Школа- это один уровень, а сверх школы - другой. Обучаться можно не только наукам, но и музыке, и художеству, и балету... Пусть обучают и обучаются каждый, кто сколько считает себе во благо. Не хочешь - не надо, а желаешь - пожалуйста. Да и дети бывает при самом лучшем преподавании в школе все равно не усваивают, отстают, не понимают что-то... Это должно быть правом каждого, если сам себе решил, что надо, то и позанимался дополнительно с репетитором.

Reply
+7 +
undos, 17:32, 1.10

Когда нет закона о частных школах, лучше репетитора вас никто не подготовит к поступлению в ВУЗ. А есть еще такие репетиторы, дающие своим ученикам такой объем знаний, что он в ВУЗе год-полтора может спокойно сдавать сессии за счет полученных ранее знаний.

Reply
-42 +
Шторм, 12:36, 1.10

Уже тошнит от этого нытья учительского! Мама работает завучем в сельской школе. Зарплата — 4,500,000 руб. Ставка полная. Опыт большой и все такое. Рабочий день тоже полный, с обедом, все, как полагается. То есть деньги свои она не просиживает, а реально работает.
Сестра тоже учитель. Понедельник — 4 урока, вторник — 6, среда — 5, четверг — 1, пятница — 5. Рабочий

Reply
-29 +
Максим, 12:58, 1.10

Действительно, За то чему они учат, им очень много платят! А они всё ноют и ноют!!

Reply
-5 +
Голос-UA, 15:55, 1.10

Правда? А за досье на учеников она сколько получает от кгб?

Reply
+5 +
для Голос-UA, 15:55, 1.10 , 16:52, 1.10

глупость полнейшая

Reply
+20 +
Дэнчик МСК, 12:38, 1.10

Аха ха..А Вы говорите государство народу не помогает.Вон даже бесплатную рекламу для репетиторов сделать хотят.))))

Reply
-59 +
Шторм, 12:42, 1.10

Не дописал.
Так вот. Рабочий день — с 8 утра до 14-16:00, если надо проверять тетрадки. Умудряется считать время, которое потратила на проезд к работе. И считает, что зарплата за "адский" труда 3,000,000 — это очень мало. Посчитайте-ка сколько времени она работает конкретно! И так все учителя. Без исключения!
А вы как хотели? работать четверть или половину дня и получать по 7,000,000 руб? И это не наглость? Вы на завод идите и поработайте там! Повкалывайте с 7 утра до 3 дня, ен разгибаясь, а потом требуйте.
Качество школьного образования просто отвратное, учителя приходят, байки травят и немного по предмету рассказывают Никакого индивидуального подхода. Полдня реально свободны от дел. Пойти на вторую ставку корона не позволяет. Открыть иИП и заняться репетиторстовм — снова в короне рожки ненароком отшибить можно.
И вам работа плохая, зарплата маленькая???? Работайте, как все, и будет вам зарплата

Reply
+51 +
666, 12:56, 1.10

Да, сочувствую матери завучу. Дочка лапочка, а на сыне (шторме) природа отдыхала!!!

Reply
+14 +
прохор, 14:28, 1.10

Шторм.что то ты расписался. залезь к маме в шафонер и постучи головой.

Reply
+14 +
undos, 17:58, 1.10

Шторм, а ты бы сам попробовал отговорить хотя бы 4 урока, излагая учебный материал и успокаивая класс. Особенно среди 7-8-классников, у которых уже начало просыпаться то, что скромно называется половым созреванием. Я бы на тебя хотел бы тогда посмотреть, как ты будешь этими детками вымучен и выкручен. А еще ты забыл написать о том, сколько пустой писанины (учебные планы, отчеты, разработки новых учебных материалов и т.д., и т.п.) у этих несчастных. И это не считая проверок домашних заданий и контрольных работ. Запомни, что деньги учителям за просто так не платят. Правда, это не кузнечно-прессовый цех и не литейка, но труд не менее достойный и тяжкий. Это бракованную заготовку можно выбросить в металлолом или переделать. С человеком так не поступишь. Именно от семьи и учителя начинается формирование человека. И очень важно, чтобы он не вырос таким, как ваше то, что вы выбрали в 1994 году.

Reply
+28 +
циркач, 12:48, 1.10

а-ха-ха! ну, дурачьё! ну, совковое дурачьё!
колхозные малограмотные придурки! по-другому это назвать сложно...

показал новость подруге. у неё ребетёнок в следующем году поступать будет.
подруга говорит:
- Ну, и отлично! Теперь можно будет не теряться в догадках, кто лучше, не расспрашивать у знакомых, не сомневаться. А сразу же искать конкретного "провинившегося" преподавателя :) Потому, что если репетитор неплохо зарабатывает, и "государство" его щемит за труд, да ещё и фотку в стиле "их разыскивает ментовка" печатает, значит это хороший репетитор. Будем обращаться :)

Reply
+19 +
фффф, 14:30, 1.10

знаю молоденькую хорошую учительницу русского языка
которая решила пойти работать продавцом
детской одежды...
и в школу уже не вернулась
говорит
легче и денег больше
а вы 1-2 -5 часов
да это как на сцене
такой же выброс энергии и сил!

Reply
+6 +
м., 14:57, 1.10

Да уж, властные "умы" чего только не сбредят.
Думают, что это будет "доска позора" для учителя? Какая глупость! Создадут массированную рекламу хорошему специалисту, сами же потом "наверху" будут оправдываться : "хотели как лучше - получилось, как на БТ".

Reply
+6 +
Лена, 15:58, 1.10

Отдала преподавательству 10 лет жизни, потом бросила все и стала репетитором (легально), доходы выросли существенно. Если есть желание зарабатывать и жить достойно, то выход есть всегда! Нечего ныть про маленькие зряплаты учителей. Специалистов-педагогов настоящих и с призванием единицы, остальные - место занимают ...

Reply
+3 +
Аннушка, 16:00, 1.10

Кого боги хотят покарать, того они делают педагогом. "Сенека"

Reply
+1 +
E, 17:55, 1.10

Создавать КОНКУРЕНЦИЮ - это преступление?????????????

Гродненский облисполком, дойдите до ближайшей

Reply
+4 +
Е, 18:22, 1.10

до ближайшей речки - какая там в Гродно река течет? вот до неё дойдите - и в ней утопитесь. И не мешайте детям учить языки.

Это я вам как бывший учитель и бывший репетитор говорю.

Сколько на курсах в группах человек? У преподавателя есть возможность поработать с каждым индивидуально, если это необходимо? У слушателей есть возможность выбирать преподавателя? Нет? И не предвидится? До свиданья.

Reply
0 +
hush!, 20:58, 2.10

Да Неман в Гродно течёт. Самая "кровожадная" река Беларуси...Поэтому по правильному адресу посылаете. И вообще Гродно сейчас "впереди Беларуси всей". Стараниями тов.Ш. во многом.

Reply
+7 +
Гость, 18:34, 1.10

Говорите, они налоги не платят? Но ведь родители учеников, которые нанимают репетиторов, платят им за уроки из своей зарплаты, С КОТОРОЙ У НИХ УЖЕ УДЕРЖАЛИ ПОДОХОДНЫЙ НАЛОГ!!! То есть власть, как обычно, хочет двойное налогообложение! Если у меня есть определенный доход (после уплаты положенных налогов), я имею права сам решать, купить ли мне продукты, вещи, или отдать МОИ деньги репетитору, то есть вложить их в образование МОЕГО ребенка.

Reply
+1 +
Aleks, 20:32, 1.10

Куда сбросить фото?

Reply
+3 +
alex-2, 21:04, 1.10

Правильно учителя поступают. Можно подумать, что их налоги пойдут на повышение зарплаты? Как бы не так. Скорее на слежку за каждым учителем и проверку на лояльность к режиму.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published