26 April 2024, Friday, 19:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+18 +
саня, 12:54, 17.10

Да ее и не было .Одни избавились от конкурентов,другие нажились на дормовой свинине,третьим легче управлять крестьянами у которых ничего нет и уже небудет.

Reply
+7 +
Пластун, 13:50, 17.10

Российско-белорусская граница — это черная дыра. Ее фактически с российской стороны никто не контролирует. Поэтому сколько б ни запрещал Онищенко белорусские товары, как возили, так и будут возить. Запретят в РФ литовскую молочку — и ее тут же попрут в Россию через Беларусь, а беларусские чиновники и «бизнесмены» на этом неплохо заработают.
Что был этот запрет, что его не было. Онищенко — услужливый клоун, который еще «не догнал», что в случае с РБ его ведомство бессильно.
Если посчитать, на сколько шкловский диктатор нагревает российский бюджет, то цифра получится на несколько миллиардов долларов в год. Но в России куда как поболе воруют, только на строительстве олимпийских объектов в Сочи украли денег сравнимо с годовым ВВП всей Беларуси, поэтому на такие «мелочи», как жульничество и контрабанда «союзников» на российско-беларусской границе, российское правительство внимания не обращает:)

Reply
+14 +
belka, 14:03, 17.10

Россельхознадзор разрешил........... А как понимать то, что буквально на днях Гродненский райисполком разослал телефонограммы по колхозам на очередной этап уничтожения свиней у населения? В телефонограмме говорится в связи с тем. что выявлен новый очаг чумы в Зельвенском районе. Забрать у населения то, что не успели? Выблюдки, иначе не назовёшь.

Reply
+1 +
ывп, 14:52, 17.10

Самые большие убытки сейчас у мясокомбинатов. Вот теперь и конкурентов будет меньше.

Reply
-1 +
ого, 18:57, 17.10

Интересно меняется ваше мнение господа. То, власти скрывают АЧС и только благодаря Хартии вы узнаете правду, а теперь АЧС придумана для устранения конкурентов. Где логика?

Reply
+1 +
где, где... в ..., 22:55, 17.10

логика вся лежит у шкловской банды на зарубежных счетах.... нам ее не догнать

Reply
+1 +
Бефар., 19:44, 17.10

Проголодались ? Голод - не тётка...

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published