29 March 2024, Friday, 3:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+65 +
Вадим, 15:21, 13.02

Первые в списке-Лукашенко и сыновья, Шейман, Наумов омоновец еще этот, фамилию забыл. Этих в первую очередь надо арестовать и вести допрос. Лука не зря Шеймана на коротком поводке держит, т.к тот слишком много знает. И если Лука похож на Гитлера, то Шейман мне Гиммлера напоминает всё больше...

Reply
+10 +
ДЭН, 16:29, 13.02

+100500

Reply
-35 +
eeee, 15:26, 13.02

МОГУТ АРЕСТОВАТЬ!!!! ОХ НАПУГАЛ! ОНИ СПАТЬ НЕ БУДУТ!!!

Reply
+12 +
дзядзька зь мятлой, 15:47, 13.02

Будут пока их не арестуют или "сами" не повесятся, застрелятся, отравятся или как там гэбьё придумает.

Reply
+1 +
трус, 21:43, 13.02

Ты забыл добавить не просто гэбье а крывавае гэбье.

Reply
+20 +
Козлищев, 16:06, 13.02

Они спят и так неважно, а когда кого-то из команды арестуют, то остальные начнут нервно летать, как моль, в поисках укромного местечка. А потом снова вспорхнут после очередного ареста собрата и снова зашьются в складках путинских трусов, пока эти трусы в гаагскую топку сам Вован для отмазы на бросит.

Reply
+3 +
миня, 15:33, 13.02

Никто не будет расследовать.Это не в интересах чиновников.Им все дозволено.

Reply
+15 +
"Надзея-2", 15:41, 13.02

Добра калі б спіс тых асоб, якія мелі адносіны да знікнення палітыкаў быў перад нашымі вачыма, хаця бы на "хартыі". Трэба каб у гэты спіс трапілі і тыя чыноўнікі, якія штучна тармазілі, альбо зусім не праводзілі, а толькі 35 разоў за гэты час, пераносілі тэрміны следства.Тады, магчыма, грамадства сфармуе свае адносіны да гэтых людзей.

Reply
+19 +
Алекс, 15:50, 13.02

А каков механизм? Как запустить такую процедуру и чем можно помочь? Пора от обсуждений перейти к конкретным действиям.

Reply
+7 +
франкенштейн, 16:42, 13.02

Нервный сон - не здоровый сон.

Reply
+8 +
Дударев К.И., 17:32, 13.02

Предоставляйте доказательства в ООН. Проще будет в будущем.

Reply
+4 +
Ну-ну, 17:53, 13.02

Да ладно, "причастных к похищениям могут арестовать в других странах". Верится с трудом.

Reply
0 +
славенин, 19:26, 13.02

Как говорится нет тела нет дела, за что их арестуют ? За статью в инете? Не смешите ....

Reply
+1 +
azhbeta, 21:39, 13.02

Эти "неизвестные" давным-давно известны всем беларусам и ни у кого не возникает сомнений в их причастности к похищениям и убийствам оппонентов.

Reply
0 +
Тутэйшы, 22:50, 13.02

так в чем дело: Нижайше просим Саакашвили --- Заберите нашего Красавчика, оформите по Ентим правилам!!!!!!!!!!!!!!! Он оочень полезен будет в сельском хозяйстве!!!!!!!!!!

Reply
+2 +
Павел, 14:45, 14.02

Уважаемый Гарри!!! Уголовная ответственность за убийство оппозиционных политиков наступает не по 1-ой, а по 2-ой части ст.139 УК РБ. Сроки давности в этом случае могут и не применяться. Поэтому после смены власти проходимца этот вопрос должен рассмотреть новый состав Верховного суда. Но тему это конечно забывать нельзя.

Reply