2 May 2024, Thursday, 6:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
+16 +
ViDom, 13:51, 10.04

Бога молю, появись на нашей земле вторая Маргарет Тетчер.

Reply
+26 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 14:23, 10.04

Можно было бы согласится с Павлом Северинцем, но есть одно но. и это но заключается в следующем. народ не верит оппозиционным силам не только потому, что там есть такие как Милинкевич и Некляев, но и потому, что народ не видит в деятельности всех политических сил плюсов для себя. Ладно, свершилось, часть так называемых лидеров скомпрометировала себя в глазах людей. Что дальше? Два вопроса, выдвинутые Павлом Северинцем не поднимут людей, и таким образом эти вопросы выполнятся режимом не будут. Так что же делать? А делать надо следующее, к этим двум вопросам добавить третий - отмена института трудовых контрактов. Будут решаться вопросы в этом случае - нет. Нет рычага давления на эту власть, и уповать только на ЕС - преступление. нужен свой рычаг давления, и этот рычаг есть, и этот рычаг бойкот любых выборов в случае невыполнения этих условий. Так кто мешает всем силам объединится для решения общей задачи? Что, боимся растревожить рабочих вопросом о контрактах? Или же не хотим этого делать только потому, что не от Вас это предложение исходит? В чем дело?
Сейчас все силы, которые выступают против этой преступной троицы обязаны начать агитацию людей за бойкот выборов.
Так решайте этот вопрос быстрее, и выступайте с соответствующим заявлением. Поймите, времени не так уж и много. Просто объявить бойкот, это не работа. Нужна терпеливая и кропотливая работа по организации бойкота, нужно не одно заявление, а тысячи, и не от одного лидера, а от всех. И чем раньше эта компания начнется, тем больше шансов на успех ее.

Reply
+11 +
Бенедзікт, 14:41, 10.04

Павел Севярынец: Спачатку палітвязні і сумленныя выбары, потым - дыялог
---------------------------------------
Паша, вы пра што?!

Палітвязьнікі павінны быць вызвалены без усялякіх умоваў.

Эўразьвяз мае эканамічную магчымасьць паставіць ўльтыматум - сыход Лукашэнкі, бо ніякія сапраўдныя выбары пры ім немагчымыя ў прынцыпе!

Reply
+5 +
мастер, 14:54, 10.04

Павел, при всём уважении к тебе и к твоей несвободе, всё же, скажу! Ничего не даст освобождение политзаключённых для страны! Это даст только облегчение для самих политзаключённых и их семей! потому что у лукашистов на их место уже есть новые "вакансии"!!! Я не говорю о прикормышах из так называемой оппозиции, речь идёт о реальных патриотах!!! Лично за мной постоянная слежка, прослушка и периодически вырисовываются личности в милицейской форме. Через родственников напоминают о прошлых акциях... Я полагаю, что в беларуси я такой далеко не один. Тема политзаключённых выгодна лукашистам! Выборы честные при них - это миф.
Извини, собирался, но приехать к тебе не смог!!! Причина банальна, обескровили финансово! Меня, не подписавшегося под сотрудничество с КГБ, некоторые гебне - тролли из так называемых оппозиционеров сами пиарят как гебистского стукача!!! Некоторые "умники" из "руха за свободу". "Солидарность" отказала в материальной помощи, хотя по уставу обязаны были помочь.
Если кто не понял, пояню: в оппозиции полно ГБ троллей, которые не подпускают нормальных патриотов к возможности даже речь сказать, не то чтобы программу озвучить.
"поздравляю" всех.

Reply
+5 +
Хаус, 18:06, 10.04

Паша! Ты ведь разумный парень. Какой диалог может быть с психически нездоровым гражданином!?

Reply
0 +
Ларыса, 18:43, 10.04

Я згодна з Паўлам.
Палітвязней трэба вызваліць!

Reply