27 April 2024, Saturday, 6:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

19

Comments 19
+22 +
Фёдор, 9:06, 18.04

Интересно , наступит ли такое время когда этот фильм можно будет посмотреть в кинотеатрах Минска?

Reply
0 +
Алексей, 16:22, 18.04

Наступит, но, "Ромка этого уже не видел".

Reply
-1 +
Вас, 9:52, 18.04

фильм для поляков?

Reply
+15 +
BY, 10:22, 18.04

Фильм - для всех, и поляков, и беларусов, и русских, и немцев и американцев...

Ну а то, что мы его не можем посмотреть в кинотеатрах, это наша проблема.

Или Вы хотите, что бы ШОС этот фильм приказал показывать на всех госканалах вместо его обрыдшей рожи?!

Reply
+1 +
ВАс, 10:36, 18.04

если бы хотели, то уже давно показали бы белорусам в инете, а так надо еще и бабла срубить

Reply
0 +
quo vadis, 11:48, 18.04

срубіть бабла? на торрентах? смеётесь?
//
хотя бы немного окупіть потраченные деньгі
мілліон вроде ушло
і дать возможность шірокой аудіторіі, Европейцам в основном, которая не знает о Беларусі - узнать хоть что-то..
о Беларусі в Европе по суті люді мало знают..
//
думаю через пару месяцев стяніте с торрента бесплатно легко

Reply
0 +
ВАс, 12:13, 18.04

а там све правда о Беларуси или художественный вымысел?

Reply
0 +
Аркадий, 15:19, 18.04

Как я помнимаю там 5-10% вымысел и 90-95% правды.

Reply
+3 +
samsat, 10:28, 18.04

укажите ссылку для скачивания

Reply
+2 +
nerguss, 10:38, 18.04

Хоть бы на трекер какой залили, или нам всем в Польшу ехать надо, чтоб его посмотреть?

Reply
-5 +
Иван, 10:58, 18.04

На всех калашей не хватило :)
Кто-нибудь уже видел? Отпишитесь, как?

Reply
+6 +
Аркадий, 12:15, 18.04

Ну это вообще издевательство какое то

Сняли фильм про Беларусь а Беларусы его посмотрят самыми последними!

Reply
+5 +
Ага, 12:33, 18.04

Падай скаргу ў адміністрацыю зачоса.

Reply
+3 +
Аркадий, 12:57, 18.04

Причем тут зачос? Зачос сам ждет посмотреть хочет.

Эти деятели взяли бы хотя бы выложили в интернет этот фильм.

Reply
+12 +
Kara, 13:45, 18.04

Не понимаю недовольных. Фильм про Беларусь для иностранцев, чтоб поняли, как у нас "стабильно и спокойно".
"Фильм про белорусов, а белорусы когда посмотрят?" - можно подумать, что без фильма нам не понять, что у нас творится. Когда будет возможность скачать-обязательно посмотрю, а пока не вижу смысла недовольствовать. Фильм был снят в основном для иностранцев, а не для белорусов.

Респект режиссеру и его команде за проделанную работу.

Reply
+3 +
Руслан, 17:32, 18.04

Аркадзь, Выйдзі з хаты ды глядзі ў 3D MegaSuperFullHD
Калі аматар Экшна – ля КДБ папляскай у далоні – тады яшчэ шмат вымярэнняў адкрыеш: і водар варожае моцы, ды раз-пораз па нырках…

Reply
+2 +
Pifer, 13:18, 18.04

Фільм з'явіцца ў сеткі толькі пасля таго, як выйдзе рэліз на DVD.
Так што трэба проста трохі пачакаць.

Reply
+2 +
Данка, 16:50, 19.04

завтра иду на этот фильм в Лодзи, надеюсь, оправдает ожидания!

Reply
-1 +
lil, 21:00, 3.05

под впечатлением после просмотра, до боли обидно за страну.
поляки прировняли фильм к фантастике.

Reply