26 April 2024, Friday, 15:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 35
+364 +
ЧЕЛОВЕК, 14:08, 7.10

Людоеду ,уничтожившему много народу,уничтожающему духовность и веру в ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ впору веревка , мыло и осина.

Reply
+80 +
Ахвяра , 18:08, 7.10

Что бунты и революции провоцируют враги, злобный Госдеп и мировое закулисье. Что в Беларуси мы подобного не допустим. На самом деле это идеологические штампы, не имеющие отношения ни к серьезному анализу, ни к объективной реальности. Это пошлая успокоительная ложь. Потому что никакой Госдеп не может поднять народ на революцию. На бунт может поднять только власть, плюющая людям в лицо.

Приведу только один пример. Журналисты, приезжающие из Ливии, рассказывают, что именем нашего большого друга Муаммара Каддафи ливийцы теперь называют собак. Причем стоит учитывать, что в арабском мире собака -- животное не почитаемое, в доме не живущее. И как бы ни рыдала по судьбе Каддафи белорусская пропаганда, понятно, что это не Госдеп довел ливийцев до такой степени ненависти. Каддафи сам довел до катастрофы и себя, и семью, и свою страну. Он лично повел свою страну к революции, а себя -- к трагическому финалу в тот самый момент, когда решил, что переизбрать его, отстранить от власти никто не может

Кто сомневается, что подобные заявления делаются от особо большого ума?.. И, конечно, мы все эти слова запомнили. Потому что народ прощает ошибки, прощает глупость и слабость. Но цинизма и издевательств не прощает.

Reply
+22 +
а то, 20:49, 7.10

АФОРИЗМЫ ЛЕОНИДА ШЕБАРШИНА
Миссия телевидения — свести русского человека до уровня среднеамериканского кретина.
Ничто не может повредить репутации, если ее нет.
Демократия расколола общество. Одна половина ее ненавидит, а другая над ней насмехается.
Цель политика — убедить людей сменить свои заблуждения на его собственные.
Это баранов гонят. А мы сами идем...
Никогда в России не воровалось так весело и размашисто, как сейчас.
Права личности у нас надежно защищены. Беззащитна сама личность.
По данным Госкомстата, россияне чаще всего умирают от того, что живут в России.
Прошлое, как и будущее, изменить нельзя. Но в отличие от будущего его можно переписать.
Велика Россия, а отступать некому. Армии нет.
Врать о будущем проще, чем о прошлом.
Лечиться — дорого, умирать — дешево, но хоронить — дороже, чем лечить. Надо жить.
Не знаем ответов... Хуже того, не знаем вопросов.
Своя лысина дороже чужой шевелюры.
Если бы не выборная кампания, страна не узнала бы многих своих прохвостов
Новый класс — власть имущие.
Власть становится патриотичнее — страна перешла в её частную собственность.
Раньше был общий “железный занавес”. Теперь у каждого своя железная дверь.
Проект закона о свободе от совести.

Reply
+306 +
Лариса Ник., 14:11, 7.10

Нет, лечиться путлеру уже поздно. Только усыплять!
Но и это россии уже не поможет: там таких же безнадёжно больных, как путлер- тьмы и тьмы.

Reply
+103 +
vanya, 16:10, 7.10

А можно сразу и вову, и сашу?

Reply
+37 +
м., 19:25, 7.10

И вольфыча тогда уж, для полного комплекту. Чтобы было кому в аду зажечь.

Reply
+63 +
Владимир, 16:41, 7.10

Его Путиа психическую болезнь лечит только смерть! И у Лукашенко та же болезнь они не излечимы !Владимир Минск.

Reply
+1 +
vika, 11:27, 8.10

Лариса Николаевна права,- таких, как Путин, много.
Всех же купить- денег не хватит. Да у кого-то и совесть есть: неподкупны. Надо их уничтожить.
В Америке оставили немного коренного населения - и порядок.
Пора навести порядок и в России.
Оставим в России 5% коренного населения для работ!!!
Лариса, не хотите переехать в Россию?

Reply
+208 +
КВМ, 14:11, 7.10

Прав на все 100%

Reply
+62 +
мi, 14:15, 7.10

згодзен кастусь!

Reply
+77 +
Дударев К.И., 14:17, 7.10

Путин В.В с командой. Разработал и опробывал в Беларуси. План захвата Украины. Подготовка захвата Европы. Зават экономик стран. Следствие захвата экономики. Лоббирующие политики и президенты Россию. Капкан зависимости экономик от России. Разрушила планы Украина. Европа должна Украине. За свою свободу помощь. Максмум пять лет и Европа была бы порабщена. Путин В.В стал спасать положение. Ввел войска в Крым.

Reply
+157 +
Семен, 14:27, 7.10

"...Гитлер привел Германию к краху. И я не вижу выхода из сложившейся ситуации... Понимаете. Штирлиц?.. Не вижу..." х/ф "17 мгновений весны"

Reply
+89 +
!, 15:02, 7.10

При чем здесь психическое здоровье? Все преступники плохо заканчивают, особенно если преступления совершают серийно и на глазах у всего мира. Россияне почему не работали, почему все отдали бандитам и стали ждать когда станут дворянами 19 века? У них плохо с психическим здоровьем или были уверны, что будут жить за счет преступлений своих бандитов, которым позволяли делать все, только бы материальное благосостояние улучшалось? Преступники не больны, они уверены, что они всех перехитрят и не будут привлечены к ответственности за преступления.

Reply
+136 +
nikola, 15:04, 7.10

Тоже самое можно сказать про папуколи

Reply
+62 +
Отец Жозеф, 15:14, 7.10

Короля делает свита.И эту свиту похоже все устраивает.Чем беспомощнее король,тем им легче управлять.Не надо искать причину,надо искать "серого кардинала".

Reply
+112 +
arelav, 15:18, 7.10

Горбатых исправляют только за оградкой, а камень который он бросил уже летит обратно, и остановить процесс невозможно, его можно констатировать.

Reply
+70 +
сирога, 15:23, 7.10

Ботексный путин страдает не шизофренией. Это лукадрищсумасшедший . У него и справка из Могилевской дурки есть. А вовчик -пигмей ,изображающий слона . Ему с димоном на комбайнах покататься и кабаеву "окучивать " . да видно с кабаевой слабоват ,вот и злится....

Reply
+5 +
а то, 20:51, 7.10

вот и лает моська -путя на слона...

Reply
+184 +
5, 15:34, 7.10

- Кто опасней для общества, хронический алкоголик или хронический
наркоман?
Армянское радио отвечает:
- Хронический президент.

Reply
+36 +
за цивилизованным миром, 15:42, 7.10

Не понимаю почему Лукашенко и Путину нужно поступать так ? Зачем нужно быть диктатором и бороться со всеми этими митингами, протестами, политзаключенными. Сделайте так чтобы народ вас поддержал, ведь многие реально поддержат, люди всё видят. Зачем было идти по пути сталинизма и изоляции? Дайте людям свободу и свободные выборы пусть оппозиция с вами поборется и еще вопрос кто победит, если вы действительно народные президенты. Иначе это путь в тупик.

Reply
+12 +
за цевилизованным миром 2, 20:53, 7.10

Путина и Лукашенко движет страх, а страх подовляет сознание, а нет сознания, то это сумерки и потемки очень их даже напрягают...

Reply
+31 +
Владимир, 15:51, 7.10

Любую болезнь лечит смерть! И у Путина и у Лукашенко одинаковые диагнозы! Их может вылечить только смерть! Их паранойя по хуже лихорадки Эболы!Владимир Минск.

Reply
+19 +
шико, 15:56, 7.10

Как легко перепутать Геморрой от Гайморита, Два похожих слова,а лечатся по разному.

Reply
+16 +
рада, 15:56, 7.10

Это непоправимо,как потеря девственности.

Reply
+64 +
Беларус Толяныч, 16:29, 7.10

Ни какого прощения этой мрази не будет!!! Ни от украинцев, ни от русского народа!!! Ведь самый простой, обсалютно не искушенный в политике человек очень скоро поймёт,что только ради сохранения личной власти, ради обогащения узкой группировки воровского ГБэшья, этот крысеныш положил столько молодых православных жизней. Итог для этой мрази будет такой,,,! На нашем кровь соотечественников, а этот вообще купается в крови славян!!!

Reply
+24 +
?, 18:10, 7.10

За преступления внутри страны отвечают конкретные люди, а за преступления против других народов и стран отвечает тот народ, государство которого совершает
эти преступления. Россияне всех унижали и оскорбляли во всех своих СМИ и на интернет-ресурсах своей страны и чужих стран, а сейчас хотят прикинуться невиновными? Крым российский народ собирается возвращать Украине и выводить свои войска и военную технику с востока Украины, о чем уже говорят все россияне, которые могут где-то говорить?

Reply
+22 +
не какеист, 17:01, 7.10

А как же 85 % роssиян, которые поддерживают акупацию Украины и готовы Путлеру до конца жизни сраку вылизывать? Они что тоже душевно больные?

Reply
+9 +
а то, 20:56, 7.10

А вы видели как вчера по телику майки-байки с портретами путина сметали россияне-идиоты...

Reply
+11 +
спец, 17:52, 7.10

и младшему брату, сипатому, тоже не мешает подлечиться

Reply
+29 +
бтимтимтмит, 19:22, 7.10

А ведь действительно, был уважаемый во всем Мире человек, везде его приглашали, а сейчас.... Да, хуже как сам себе никто не сделает...

Reply
+7 +
а то, 20:57, 7.10

потому что путина научил лукашенко как с неугодными и неудобными людьми расправляться...

Reply
+10 +
vasia, 19:27, 7.10

Усё знаёма. Чытай газета "Наша Свабода" 2001 г. №1 "Дыягназ"

Reply
+18 +
Людмила, 20:34, 7.10

Боровой как всегда прав!

Reply
+4 +
alex-2, 22:32, 7.10

Политику очень важно быть хорошим стратегом. Тактика тоже важна, но стратегия превыше всего. А у Путина это слабое место. Ввязавшись в украинские события ещё зимой, он и не подозревал, в какую трясину влез!!! Амбиции "великой" державы заменили ему хладнокровный расчёт. Увы! Это реальность! В феврале я в комментарии говорил о грядущей ситуации, но кто на это обращал тогда внимание! Теперь разрулить ситуацию, чтобы и волки были сыты и овцы целы сложно. Надо поэтапно договариваться о небольших уступках друг другу. А в итоге вернуть ситуацию на круги своя. Надеюсь, что в политическом бомонде с обеих сторон найдутся люди, которые сумеют это сделать.

Reply
0 +
Алина. Минск, 14:46, 9.10

С Путиным и его БАНДОЙ надо поступить их же методами - нет человека - нет проблемы!!!
Путлер капут!!!!

Reply