ВО ГНИДЫ И ТАКИЕ ЖЕ ГА....Ы как янукевич и пшонка,этот мудак за три года как обокрал свою страну и народ, представте сколько у этих "слуг народных чэсных" за двадцать лет "службы"- геть,гоньба,смерть диктаторам .
Да не мечтал Путин, а вот именно знал.....и это был план такой, трОх бандитов, что оккупировали власть в наших странах, вначале довести народ Украины до ручки, обворовывая Януком и другими регионалами, выкручивая руки украинскому Народу дорогой нефтью и газом, а тут, в самый ответственный момент, накануне подписания вхождения Украины в ЕС, является такой герой-спаситель - Путя, на белом коне с дешевыми энергоносителями и кредитами многомиллиардными...Прогадала п@дла, Народ украинский не обманешь! Свобода всего дороже...
3-ка, амаль халасцякоў. Вядома чаго збіраецца.Гэта ведаюць усе халасцякі. Дзяўчыны- танцы- зажыманцы! А вакол усё ў золаце, блясціць! Ой...кайф у мужыкоў!
теперь Путлер распинается про украинскую коррупцию и воровство. Он же и поощрял это казнокрадство и коррупцию, приезжая в Межигорье , всё происходило на глазах Пупкина и сам сдал друга мировой общественности. Ты Непутёвый подписал Крымом себе смертный приговор. Кому ты теперь нужен Рашкостан? Захватчик. Долго не протянешь.
"...А еду, которую здесь производят постоянно, паковали в пакеты и передавали известным шавкам: политикам и бизнесменам»
=======================================================
Это что? Обряд какой-то? Харчи с "барского" стола холопам так нужны? Они за пайку прислуживают?
Путин и Лукашенко тайно посещали Межигорье
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
О как красиво это называется, скажите проще, ездили туда побухать.
Не думаю, что Янукович с Путиным приятны друг другу настолько, чтобы ловить кайф от общения каждый месяц. Наверняка речь шла о совместных планах относительно Украины. То есть очевидно, что Янукович работал на Москву. Есть и еще одно любопытная деталь: посещая Межигорье, Путин не мог не видеть и не оценить обстановку, в которой жил его "приятель", а, зная экономическое положение Украины, наверняка понимал, что всё это украдено у народа. И это его не коробило, он готов был давать новые кредиты, бОльшая часть которого наверняка оседала на счетах Януковича, о чем Стерх тоже знал.
Паханы собирались....ну ну..
ReplyГэта як у фiльме ''Не будзiце спяшчую сабаку'': БудуЛай Рамалыч, дзе вы навучылiся такой фене?!
ReplyЕздили нагибать! ПРАТИИИИИВНЫЕ!
ReplyПутя и Лука закончат как и их друг.
ReplyПредпочел бы видеть их на месте чаушеску и каддафи
ReplyТвою мать, Лукодрыщ,тебя ждет тоже что с предателем Януком...Путлер вас всех сдал...
ReplyВоровской сходняк.
ReplyЯсно пень, что три диктатора были в сговоре, убивая студентов на Майдане...
ReplyНакрылась "малина" медным тазом. "Погорел" один из трёх "паханов".
ReplyБрава! Вельмi дакладны тэрмiн ''братвы'' i табара
ReplyИ чем они отличаются от Януковича, разве большей агрессивной ненавистью к народу.
Replyвот это домик в деревне
ReplyВО ГНИДЫ И ТАКИЕ ЖЕ ГА....Ы как янукевич и пшонка,этот мудак за три года как обокрал свою страну и народ, представте сколько у этих "слуг народных чэсных" за двадцать лет "службы"- геть,гоньба,смерть диктаторам .
ReplyЗнал скотина Путлер как и сколько ворует зек, поощрял, мечтал о скорейшем развале Украины.
ReplyРоSSия и фашизм - синонимы.
Да не мечтал Путин, а вот именно знал.....и это был план такой, трОх бандитов, что оккупировали власть в наших странах, вначале довести народ Украины до ручки, обворовывая Януком и другими регионалами, выкручивая руки украинскому Народу дорогой нефтью и газом, а тут, в самый ответственный момент, накануне подписания вхождения Украины в ЕС, является такой герой-спаситель - Путя, на белом коне с дешевыми энергоносителями и кредитами многомиллиардными...Прогадала п@дла, Народ украинский не обманешь! Свобода всего дороже...
ReplyПриезжали нахаляву пожрать !!!!
Reply3-ка, амаль халасцякоў. Вядома чаго збіраецца.Гэта ведаюць усе халасцякі. Дзяўчыны- танцы- зажыманцы! А вакол усё ў золаце, блясціць! Ой...кайф у мужыкоў!
Replyтеперь Путлер распинается про украинскую коррупцию и воровство. Он же и поощрял это казнокрадство и коррупцию, приезжая в Межигорье , всё происходило на глазах Пупкина и сам сдал друга мировой общественности. Ты Непутёвый подписал Крымом себе смертный приговор. Кому ты теперь нужен Рашкостан? Захватчик. Долго не протянешь.
Replyкайф лавiлi
Reply"...А еду, которую здесь производят постоянно, паковали в пакеты и передавали известным шавкам: политикам и бизнесменам»
Reply=======================================================
Это что? Обряд какой-то? Харчи с "барского" стола холопам так нужны? Они за пайку прислуживают?
Путин и Лукашенко тайно посещали Межигорье
Reply--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
О как красиво это называется, скажите проще, ездили туда побухать.
Не думаю, что Янукович с Путиным приятны друг другу настолько, чтобы ловить кайф от общения каждый месяц. Наверняка речь шла о совместных планах относительно Украины. То есть очевидно, что Янукович работал на Москву. Есть и еще одно любопытная деталь: посещая Межигорье, Путин не мог не видеть и не оценить обстановку, в которой жил его "приятель", а, зная экономическое положение Украины, наверняка понимал, что всё это украдено у народа. И это его не коробило, он готов был давать новые кредиты, бОльшая часть которого наверняка оседала на счетах Януковича, о чем Стерх тоже знал.
Reply