25 April 2024, Thursday, 13:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+65 +
lf, 7:59, 19.03

Паханы собирались....ну ну..

Reply
+4 +
Паханы, 10:51, 19.03

Гэта як у фiльме ''Не будзiце спяшчую сабаку'': БудуЛай Рамалыч, дзе вы навучылiся такой фене?!

Reply
+61 +
леди гуга, 8:01, 19.03

Ездили нагибать! ПРАТИИИИИВНЫЕ!

Reply
+115 +
прокоп, 8:01, 19.03

Путя и Лука закончат как и их друг.

Reply
+7 +
nerguss, 12:40, 19.03

Предпочел бы видеть их на месте чаушеску и каддафи

Reply
+118 +
"домик окнами в зад", 8:03, 19.03

Твою мать, Лукодрыщ,тебя ждет тоже что с предателем Януком...Путлер вас всех сдал...

Reply
+124 +
итр, 8:27, 19.03

Воровской сходняк.

Reply
+119 +
а то, 8:49, 19.03

Ясно пень, что три диктатора были в сговоре, убивая студентов на Майдане...

Reply
+107 +
NIK3, 8:56, 19.03

Накрылась "малина" медным тазом. "Погорел" один из трёх "паханов".

Reply
+12 +
Плюсую, 9:39, 19.03

Брава! Вельмi дакладны тэрмiн ''братвы'' i табара

Reply
+105 +
123, 8:58, 19.03

И чем они отличаются от Януковича, разве большей агрессивной ненавистью к народу.

Reply
+48 +
цфуке, 9:05, 19.03

вот это домик в деревне

Reply
+95 +
get, 9:09, 19.03

ВО ГНИДЫ И ТАКИЕ ЖЕ ГА....Ы как янукевич и пшонка,этот мудак за три года как обокрал свою страну и народ, представте сколько у этих "слуг народных чэсных" за двадцать лет "службы"- геть,гоньба,смерть диктаторам .

Reply
+134 +
Смерть российским оккупантам!, 9:19, 19.03

Знал скотина Путлер как и сколько ворует зек, поощрял, мечтал о скорейшем развале Украины.
РоSSия и фашизм - синонимы.

Reply
+34 +
дачка партызана, 10:03, 19.03

Да не мечтал Путин, а вот именно знал.....и это был план такой, трОх бандитов, что оккупировали власть в наших странах, вначале довести народ Украины до ручки, обворовывая Януком и другими регионалами, выкручивая руки украинскому Народу дорогой нефтью и газом, а тут, в самый ответственный момент, накануне подписания вхождения Украины в ЕС, является такой герой-спаситель - Путя, на белом коне с дешевыми энергоносителями и кредитами многомиллиардными...Прогадала п@дла, Народ украинский не обманешь! Свобода всего дороже...

Reply
+9 +
Колян, 10:27, 19.03

Приезжали нахаляву пожрать !!!!

Reply
+14 +
Ігнат, 10:32, 19.03

3-ка, амаль халасцякоў. Вядома чаго збіраецца.Гэта ведаюць усе халасцякі. Дзяўчыны- танцы- зажыманцы! А вакол усё ў золаце, блясціць! Ой...кайф у мужыкоў!

Reply
+4 +
россиянин, 11:37, 19.03

теперь Путлер распинается про украинскую коррупцию и воровство. Он же и поощрял это казнокрадство и коррупцию, приезжая в Межигорье , всё происходило на глазах Пупкина и сам сдал друга мировой общественности. Ты Непутёвый подписал Крымом себе смертный приговор. Кому ты теперь нужен Рашкостан? Захватчик. Долго не протянешь.

Reply
+4 +
ага, 11:59, 19.03

кайф лавiлi

Reply
+4 +
Fox, 12:04, 19.03

"...А еду, которую здесь производят постоянно, паковали в пакеты и передавали известным шавкам: политикам и бизнесменам»
=======================================================
Это что? Обряд какой-то? Харчи с "барского" стола холопам так нужны? Они за пайку прислуживают?

Reply
+2 +
Seva, 13:05, 19.03

Путин и Лукашенко тайно посещали Межигорье
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
О как красиво это называется, скажите проще, ездили туда побухать.

Reply
+8 +
ЯДвига, 15:33, 19.03

Не думаю, что Янукович с Путиным приятны друг другу настолько, чтобы ловить кайф от общения каждый месяц. Наверняка речь шла о совместных планах относительно Украины. То есть очевидно, что Янукович работал на Москву. Есть и еще одно любопытная деталь: посещая Межигорье, Путин не мог не видеть и не оценить обстановку, в которой жил его "приятель", а, зная экономическое положение Украины, наверняка понимал, что всё это украдено у народа. И это его не коробило, он готов был давать новые кредиты, бОльшая часть которого наверняка оседала на счетах Януковича, о чем Стерх тоже знал.

Reply