30 April 2024, Tuesday, 11:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+152 +
Юрась з логава, 1:32, 3.03

Согласен с Бжезинским, "большим" другом России, как, впрочем и я) В идеале было бы правильным иметь США базу в Беларуси и тогда бы в нашем регионе наступил бы многолетний мир и тогда уж точно не только отец, мог бы передать нажитое сыну, но и дед внуку, если не глубже по генеалогии.

Reply
+112 +
Alex, 1:55, 3.03

Даёшь базу НАТО в Беларуси!!!

Reply
+38 +
Владимир, 3:44, 3.03

Лукошенко,спит?Такие темы пропускает...

Reply
+17 +
alex, 4:03, 3.03

А потом при нападении русских ответ американского президента снова будет "раз так, то мы можем не приехать на саммит".

Reply
+116 +
Дима, 1:34, 3.03

Самый простой способ решить конфликт без жертв и эскалации это ввести миротворческие войска в Украину для пресечения провокаций со стороны России и провести народный референдум в Крыму под присмотром сторонних наблюдателей на каждом участке. А можно и по всей Украине, чтобы Медведев не называл текущее правительство менее лигитимным, чем Януковича

Reply
+34 +
radical, 3:13, 3.03

провести народный референдум в Крыму
------------------------------------------------------
Глупость несусветная!
Крым это часть Украины, и если уж тема референдума- то это дело не части страны, а всей страны согласно конституции и всех договоров подписанных Россией и Украиной и другими странами!!!
Крым в Украине ( и в СССР) не имеет политической автономии и не имел, в Украине
19 февраля 1954 — Крымская область передана из состава РСФСР в состав УССР. Крымская область была передана, но не республика
1945 — упразднение автономии, переименование населённых пунктов на полуострове и в прилегающих районах, образование Крымской области.
1948 — указом Президиума ВС РСФСР город Севастополь выделен в отдельный административно-хозяйственный центр (город республиканского подчинения).
город республиканского подчинения!!!
12 февраля 1991 — по результатам всекрымского референдума, который бойкотировали возвращающиеся на полуостров из мест депортации крымские татары (состоялся 20 января 1991), Крымская область преобразована в Крымскую АССР в составе УССР. Крымская АССР в составе УССР!!!

Reply
+55 +
alex, 4:04, 3.03

Цель России -- захват Крыма, а не народное что-то там волеизъявление.

Reply
+123 +
Донбасс, 1:36, 3.03

Украине срочно ЕС и НАТО, только так можно остановить безумие северного "соседа".

Reply
+95 +
Нет северной Корее, 1:42, 3.03

Необходимо жестко отреагировать на российскую интервенцию.

Обязательно! И никак иначе!
В каком мире мы живем? В средневековом?! Такое недолжно быть возможным!

Reply
+41 +
БУР, 1:44, 3.03

Вот это дело! Вот это слова Америки! Ну и кто после етого получается Путлер? Аналогии?

Reply
+92 +
Aleg, 1:57, 3.03

Абсолютно верно. Это не просто нападение на Украину. Это прямая угроза всем постсоветским странам Восточной Европы включая Прибалтику и невзирая на их членство в НАТО. Причем при разрешении этого кризиса необходимо жесткое условие - полный и безоговорочный вывод всех российских войск из Крымского полуострова. По тому как я чувствую сами они оттуда не уйдут и если Крым станет предметом торга, то они достигнут цели, это их программа минимум.
И тут особенно боятся нечего. Действовать надо решительно и не поддваться на подковерную возню финансового проплаченного евролобби. Рычагов даже не военных предостаточно. Европа без России проживет, а Россия без Европы нет.

Reply
+57 +
Kit, 2:03, 3.03

Согласен полностью. Агрессору-Кремлю надо дать отпор

Reply
+114 +
arhi, 2:09, 3.03

Я всегда был против присутствия НАТО ,теперь я точно понял,что вступление в НАТО спасет мою Родину от военной агрессии россии.Я хочу жить в цивилизованной стране,где нет корупции,где соблюдаються законы,где меня ценят и уважают как человека а не как рабочий скот.УКРАИНА объединяйся нужно забыть обиды,мы реально находимся на грани развала страны.

Reply
+78 +
Jrcfyf, 2:17, 3.03

Путин вроде умный мужик, но видно личные амбиции захлестнули здравый смысл. Чего он добился введением войск в Украину:
-настроил против себя мировую общественность;-настроил
против себя братский народ Украины;
-вызвал напряжение в политически активной части общественности России;
- добился того, что теперь Украина не продлит
контракт на пребывание ЧФ России в Севастополе;
- и возможно теперь
Украина будет искать защиты в НАТО. В общем крыша у карлика не совсем на месте и он такой же неадекватный тиран, как и Янукович, готовый положить свой и братский народ на алтарь своих комплексов и амбиций.

Reply
+44 +
an_anatoliy, 2:49, 3.03

Ну и какой сейчас выход у кремлевского мачо ? Если повернуть назад - станет слабаком в глазах ура - патриотов и империалистов. Если нажмет на газ - начнется настоящая война. В такой войне спецназ только начинает, а воюет- то обычные линейные части призывного контингента - мотострелки, танкисты, артиллеристы, связисты, минометчики. В России эти части в таком состоянии, что настоящая война для них смерти подобна. В Украине армия не лучше, но она будет воевать за свою Родину, на своей земле, да еще в обстановке высокого эмоционального подъема и за правое дело. Кремлем планировалась, видимо, войнушка чужими руками - украинцев Юга и Востока против украинцев Центра и Запада. Вот почему пока нет выстрелов, а украинских военных в Крыму давят психологически, окружают и настойчиво советуют присягнуть " законной " власти в лице Януковича и его подельников. Но время для успеха такого сценария уже упущено. Киев пришел в себя, да и реакция по миру пошла такая, что Кремлю она уже ничего хорошего не сулит. Думаю, у Путина остался только один приемлемый для него выход, - торговаться с Западом об неблоковом статусе Украины и о расширении / закреплении своих интересов в Крыму. Но это уже другая история.

Reply
+6 +
Aleg, 3:34, 3.03

Думаю, у Путина остался только один приемлемый для него выход, - торговаться с Западом об неблоковом статусе Украины и о расширении / закреплении своих интересов в Крыму. Но это уже другая история.
====================================================================
Думаю, что именно такую цель и преследовал путин. Оттяпать Крым и вернуть все взад, но уже без Крыма. Уже высокопоставленные российские ура-патриоты воют - про Крым забудьте, он наш. И если вести переговоры на этой основе это означает, что путин выиграл на все 100%. А победа это не поражение, победителей в России не судят. Нельзя этого допустить.

Reply
+45 +
khg, 2:56, 3.03

Давление, санкции, изоляция - агрессор должен уйти, возместив убытки и ущерб от агрессии и провокаций. .
Ишь ты слюну пустили.

Reply
+79 +
Русские - вон из Крыма!, 3:02, 3.03

Я первый кто выйдет встречать солдата НАТО с хлебой-солью.

Reply
0 +
Алекс Койдановский, 23:31, 3.03

Я первый кто выйдет встречать солдата НАТО с хлебой-солью.
А потом они тебя посадят на хлеб с кока-колой.

Reply
0 +
Ник, 18:21, 4.03

Паралогия(миморечь) ответы на поставленные вопросы не по существу,невпопад,обусловленные активным или пассивным негативизмом. Бред паранойяльный содержит систематизированные бедовые идеи, протекает при ясном сознании без галлюцинаций, без иллюзий и без выраженных аффективных расстройств. Паралогическое мышление -соединение несопоставимых обстоятельств, явление, положений; обьединение противоречивых идей, образов с непроизвольной подменой одних понятий другими. Соскальзывание с основного ряда мышления, на побочный, часто с утратой логической связи мышление с " выкрутасами".сша давно используют вышеуказанную технику в политике как правило основанную на негативизме. Это не шахматная партия - это называется по другому.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published