30 April 2024, Tuesday, 11:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+65 +
ashu, 15:38, 14.04

Вот вэтом то и беда что еще не перекрыли - боюсь уже поздно пить боржоми -когда Восток оттяпали.

Reply
+23 +
эх, беда..., 16:41, 14.04

Это надо было давно сделать! Вот не читают Хартию.А люди здесь об этом давно говорили!

Reply
+7 +
куукрп, 17:24, 14.04

Это то, чего Россия боится больше всего, но к чему сама и подталкивает власти Украины...

Reply
+14 +
Лунь, 17:42, 14.04

Украина всё может, но ничего не делает для этого...Дождетесь того, что на Первомай или День Победы " зеленые путиноиды" привезут ВЗАД беглого чумошника и посадят на трон на день-другой для пары-тройки заготовленных в кремле демократических указов по разделу страны...

Reply
0 +
да, 20:11, 14.04

Вот этот сценарий очень вероятен! Мне что-то тоже это, порой, в голове возникает. Они, видимо, это и хотят сделать - зачем иначе им этого беглого медведя держать? Для большего он им совсем не нужен. Его просто хотят использовать!

Reply
+101 +
Суровый, 15:39, 14.04

Вообще-то, давно пора. А цена этого - пока еще несколько жизней силовиков Украины. А может стать и больше. Сегодня же под замок!!!!

А в долгосрочной перспективе - возвести китайскую стену на границе с ордой

Reply
-33 +
пивоварчук, 16:01, 14.04

суровый.именно сегодня начнём выполнять ваши указания. вам лучше приехать и руководить на месте. чекаем вас .

Reply
-16 +
суровому, 16:55, 14.04

Ехал бы ты суровый в славянск, помажут тебе лоб там зеленкой, а перед этим вышибут мозги "самому умному советчику" и интернет-боевику.

Reply
+74 +
Aleh, 15:40, 14.04

Что значит может перекрыть? Немедленно надо это сделать, счет уже не на дни, а на часы...

Reply
+89 +
да, 15:43, 14.04

ПОСЛЕ КРЫМА ДОЛЖНЫ БЫЛИ УЖЕ ПЕРЕКРЫТЬ! СТРАНЫЕ КАКИЕ ТО РУКОВОДИТЕЛИ! КАК БУДТО В ПОДДАВКИ ИГРАЮТ!

Reply
+27 +
так ужеж, 16:16, 14.04

красную черту зелёные человечки перешли уже давно когда оттяпали Крым и война именно тогда и началась ..если кто этого до сих пор не понимает то скоро будет встречать зелёных человечков в Киеве...и за что тогда стоял Майдан? мама дорогая..они в наглую лезут а в ответ тишина...Украинцы война уже идёт и враг уже в вашем доме...если власти будут бездействовать Януковича из Барвихи привезут скоро в Киев а Захарченко с Пшонкой зачистят Майдан. Слава Украине!

Reply
-9 +
Putilov, 16:59, 14.04

Эти два силиконовых губошлепы на это на способны

Reply
+38 +
Вольный, 15:50, 14.04

.....да какое просим...ЭТО ВАША граница...закройте ее, ловите зеленых человечков и судите их....

Reply
+9 +
Может, не спорю, 15:56, 14.04

...но не хочет... ведется очень тонкая игра - пройти по ниточке...
игра абсолютно правильно выбрана - с грубыми раша -медвежьими лапами ее не выиграешь

Reply
+6 +
Юрась з логава, 16:03, 14.04

Давно это нужно было сделать, никогда, конечно, не поздно, но уже поздновато, ведь ясно было.

Reply
+23 +
na, 16:05, 14.04

В Украине объявлена антитеррористическая операция! Какой нормальный человек в качестве туриста или по каким-то несрочным делам сегодня поедет в эту страну??? Понятно, что сейчас туда ломятся только посланники кремля, "миссионеры" в камуфляже и бронежилетах . О закрытии границы говорили неоднократно, на данный момент этот вопрос , по-моему, даже и обсуждать то смешно. Конкретные действия и как можно быстрее. Машина маразма, запущенная "старшим братом" , не то что бы не остановиться, она набирает обороты с бешеной скоростью...

Reply
+25 +
123, 16:06, 14.04

Это надо было ещё 2 месяца назад делать.

Reply
0 +
ЯДвига, 16:50, 14.04

[Комментарий удален_]

Reply
+3 +
Dzianis, 16:53, 14.04

Да лааадна! Опомнились.... Профукали время(((((

Reply
+1 +
Вадим, 17:16, 14.04

перекрытие границ уже не поможет. т.к собралось уже достаточно элементов для дестабилизации ситуации. Решить проблему может новый президент. который будет решительным и делать реальные дела, а пока что даже к друзьям вот поехать не могу из-за непоняток что да как.

Reply
+2 +
Скрытый Гость, 17:55, 14.04

Уничтожать вооружённых российских терористов,их пособников лишать украинского гражданства ,разрывать паспорт,вносить в базу чёрного списка,лиц пособничащих российскому терроризму на территории Украины и запрет въезда навсегда!Обеспечить защиту стратегических объектов.Давно пора было её полностью перекрывать!

Reply
+3 +
124, 17:56, 14.04

может..., мы собираемся..., скоро будет вообще классно...
сколько еще можно
Вы блин перекройте, а потом скажите : "мы перекрыли"

да и вообще, несмотря на мою обычную незлобливость, почти пацифизм, хочу задать один , кажется весьма своевременный вопрос: "где, бл..дь танки?" Перефразируя классика: "пора спросить через "дырочку" - паспорт украинский покажь, потом может и поговорим"

Reply
+2 +
ваня, 18:44, 14.04

Кого уничтожать.Они по 3 камаза и десять солдат с оружием отправили в Донецк --кто такой умный--их остановили и разоружили.Неужели мозгов нет.Что надо разворачивать полки в боевой порядок и перед областью зачищать все населенные пункты.Будьте вы прокляты.Они приедут в киев.

Reply
0 +
На войну нужно отвечать войной., 20:52, 14.04

На войну нужно отвечать войной. Уничтожать оккупантов-террористов физически без никаких переговоров.

Reply