27 April 2024, Saturday, 19:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

30

Comments 30
+257 +
олег, 18:32, 25.04

исли путин скажет коларадам что гитлер и свастика - это хорошо - они и свастику таскать на себе будут

Reply
+57 +
Капытныя караладскiя жукi, 20:43, 25.04

Кацапа-фашыста, воблiка амарале

Reply
-99 +
Владимир, 18:45, 25.04

Начнём с того что георгиевская лента это георгиевские кресты вышшие награды царской армии! Давались солдатам за мужество и героизм во время войн только во время войн! Которые после гражданской войны были отменены! И Чтоб поднять дух солдат были введены в 1944 в виде ордена славы с той же георгиевской ленточкой! Это опять масоны хотят стравить людей! Владимир Минск.

Reply
+108 +
Око, 19:44, 25.04

Хрень редьки не слаще. Что царская Россия, что сталинская. Это наши враги! А масоны тут не причем, обычно они у коммуно-фашистов во всем виноват, на пару с лицами ещё одной известной национальности.

Reply
+43 +
Давi караладскiх жукоу!, 20:44, 25.04

Гэта ворагi усяго чалавецтва.

Reply
-73 +
Владимир, 22:04, 25.04

А кто тогда причём?Именно иудеи!,и виноваты! не русские не украинские а именно они! Сделали переворот в 1917 года! И мне не понятно кто ваши враги? Для меня Царская Россия это символ культуры и процветание! После переворота к власти пришло быдло !Я дворянин,и не смейте опошлять георгиевские кресты ублюдки! Владимир Минск

Reply
+66 +
Янка, 22:39, 25.04

Владимир- Минск, с чего это ваше дворянство так колбасит? Арийца-Шекельгрубера начитались или луна не в той фазе? Если совсем прибило - продышитесь, сербаните валерьяночки,- авось да полегчает.

Reply
+25 +
Федос, 23:20, 25.04

Ну да

Эполита Матвеича понесло....

Reply
+44 +
тарас, 23:57, 25.04

Я согласен, что коммуняки изговнякали страну в определенном виде и особенно армию - матросня и солдатня с зоны набранная, в итоге зековские порядки в армии и ставшая с тех пор неистребимой дедовщина (тоже пришедшая с "зоны").
Только вот не тянешь ты на дворянина, Володька. Ты в точности как фашисты сейчас и пишешь. Всё жидо-масонские заговоры мерещатся? Лечить головушку надо.

Тарас, Менск.

Reply
+6 +
патап, 6:49, 26.04

Все дворянские звания и графские титулы,а также многочисленные потомки династии Романовых в наше время ничего кроме улыбки не вызывают-это напоминает байки про сына лейтенанта Шмидта,и являються признаком небольшого ума.

Reply
+10 +
Карчмар, 7:29, 26.04

Владимир, 22:04, 25.04 -
После переворота к власти пришло быдло !Я дворянин,и не смейте опошлять георгиевские кресты ублюдки! Владимир Минск
================================
У меня на подворье такой же дворянин живет, только в собачьей конуре.

Reply
+47 +
Дызiнфекцыя ад караладскага жука, 20:49, 25.04

Каму не шкада машыны, вешайце, але прыдзецца звяртацца у пафарбоуку i шынамантаж

Reply
-26 +
Сябар, 6:48, 26.04

Владимир, вы не волнуйтесь во все времена во всех странах существовали предатели своей родины, которых хлебом не корми дай только о родине гнустности расспространять. Таким людям плевать на предков родину и другие человеческие ценности. Я потомок старого белоруского шляхецкого рода, причесляю себя к русскому дворянству и скажу не популярную здесь вещь, я патриот родины, Беларуси, России и в будущем Российской империи. Я не один таких как я много и мы объединяемся.

Reply
+17 +
У. Чарадзей, 14:25, 26.04

Беларускі шляхтіц чакае адраджэння Рассейскай імперыі. Смех ў зале.

Большага глупства я не чуй.

Reply
+58 +
Евгений Остапенко, 18:48, 25.04

При зомбировании и контроле людей есть понятие Labeling -- навешивание ярлыков. Таким образом можно контролировать поведение людей и при случае натравливать определенную группу на неугодных.

Reply
+114 +
крепость, 18:49, 25.04

Невзорову большой респект!! Он очень по делу высказался о росс. нынешнем "патриотизме". Рекомендую, в интернете найдётся....Смелый мужик

Reply
+107 +
Федос, 18:59, 25.04

Как быстро можно сесть в лужу...Раньше я сам на день победы этого жучка на машину вешал...даже гордился...и вот что счас?Смотреит на неё соромно..Счас с лентой кто идет ну кроме ветеранов..реально фашисты оголтелые.....

Reply
+63 +
Виктор , 19:06, 25.04

Александр. Невзоров в девяностые снял фильм о чечне около художественный ,кишки кругом и русские солдаты белое. чечены чёрное. мне было противно от невзорова как и непонимал знакомых которым нравилось как убивают чеченцев, люди меняются. Александр полюбил лошадей, и людей. хороший мудрый человек среди стадо овец и баранов

Reply
+18 +
Olgerd, 19:18, 25.04

Черно-золотой-цвет флага Романовых,впоследствии стал черно-оранжевым цветом георгиевской ленты.

Reply
+2 +
as, 8:46, 26.04

все верно. А вот золотой у Романовых появился по наследству от Золотой Орды. Черный не знаю - возможно еще какой-нибудь татарский символ.

Reply
+58 +
Віктар Малочка, 19:39, 25.04

А зараз адкажыце мне усе - дзе ж БЧБ стужкі, каб перабіць гэтіых жукоў? Хіба няма ніякіх сродкаў каб іх зрабіць і раздаць (нават падпольна)?

Reply
+49 +
Cлава, 20:17, 25.04

Я зауважал Невзорова.Честно говоря очень горький осадок от его давнишнего "Наши".Видимо осознал .

Reply
+46 +
Шпейер, 20:32, 25.04

Хайль Путинг! или Пшел нах.. Вован!

Reply
+35 +
Зулус, 20:50, 25.04

Каларады, ПНХ!!!!

Reply
+17 +
Людмила, 21:30, 25.04

Почитайте статью Невзорова "Железный лапоть Кремля". И не только... Жжот!!!

Reply
-54 +
Дмирий, 23:22, 25.04

Собрать бы всех тех, кто реально обливает грязью, то о чем ни черта не понимает, да прояснить светлые головы на татами раунда по 2-3 с каждым, может чего добавится, может скромнее будут высказываться. А Невзорову надо о душе думать, не мальчик, годы, деньги конечно нужны всем, какую работу не возьмешься делать, но предавать свой народ за американскую бумагу, предать историю и предков это дорога в ад.

Reply
+22 +
Владимир, 0:00, 26.04

А тебе лишь бы на татами, гопник русский. Аргументировать как-то сложно ведь, проще назвать продавшимся за доллары и набить морду.
Как же вы всех задолбали. Вот я начинаю думать сейчас, что железный занавес был не такой уж и плохой идеей в Советском Союзе. Он обладал уникальным свойством - всю эту психушку колорадскую держал в одном месте и не давал расползаться по миру и другим странам.

Reply
-32 +
Alex, 23:33, 25.04

"Он подчеркнул, что видеть ее у тех, кто сегодня называет себя «антифашистом» странно"

То есть миллион советских солдат, получивших орден славы - фашисты?

Да и про то, что до конца войны лента не получила популярности, сомнительно.Колодка, пожалуй, наиболее уважаемого и ценимого солдатского ордена и вдруг непопулярна.

Reply
-6 +
43, 23:41, 25.04

Не надо забывать, что фашисты осквернили и БЧБ флаг, когда вешали в оккупированных палицаями деревнях... Хотя изначально он к фашизму никакого отношения не имеет...

Reply
+6 +
Краггаш, 0:15, 26.04

Встречное предложение любителям колорадских ленточек: обвязывайте их вокруг шеи, так вас будет намного удобней душить.

Reply