26 April 2024, Friday, 12:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+9 +
Ярослав, 12:40, 28.05

Очень надо)))

Reply
+28 +
Путин - фюрер ублюдков, 12:47, 28.05

Договариваться с РоSSией, это значит договариваться с путиным, а это то же, что было договариваться с гитлером.
Эти "договоры" не стОят даже бумаги, на которой они написаны. РуSSофашистскую гадину нужно добивать и здесь уместны только ультиматумы.
С бандитами нельзя вести совместные дела потому, что добром это всё равно не кончится.
Нужна антироSSийская коалиция, которая спасёт мир от гитлера современности и РуSSофашизма.
Вот когда РоSSия станет Россией, тогда с ней и можно будет договариваться...

Reply
+15 +
махно, 12:55, 28.05

Это победа Сикорского, Америки, Тимошенко,
Яроша, Сашко Белого, жаль, что последний не
дожил до такого светлого дня. Это энергетическая
независимость от России. Польше не надо
добывать сланцевый газ: он теперь придёт с
Украины. Наконец, народ Украины стал править
своей страной.

Reply
+17 +
heccrbq erhfbztw, 13:15, 28.05

ЧТО Я ОЖИДАЮ ОТ НОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА:
1 ) Провести децентрализацию власти и принять новый справедливый закон о защите языков и культуры национальных меньшинств в Украине.
2 ) Реформы политические и экономические. Антикоррупционные реформы - в первую очередь.
3 ) Запрет КПУ, коммунистической и фашистской символик. Люстрация коммунистов и регионалов.
4 ) Запрет любых сепаратистских митингов. За призыва к сепаратизму и участие в сепаратистских митингах повысить уголовную ответственность.
5 ) Реформа армии и правоохранительных органов. Особенно в Луганде и Донбабве (наймите Саакашвили для реформы милиции, а?)
6 ) Расследования и привлечение к ответственности спонсоров сепаратизма среди украинских олигархов и чиновников
7 ) Пересмотр всех отношений с РФ и ТС. Прекратить военное сотрудничество полностью, ввести визовый режим. Сведение к минимуму любые экономические и политиеские связи (даже при экономических потерях - безопасность важнее!)
8 ) Немедленная подготовка заявки на вступление в ЕС и НАТО
СЛАВА УКРАИНЕ!

Reply
+2 +
103, 14:06, 28.05

У России еще есть шанс договориться с Украиной.
-----------------------------
Но только на украинских условиях, иначе на...

Reply
0 +
удачи всем, 16:42, 28.05

А что у Украины есть, чтобы на ее условиях договариваться? Вот когда у нее будет полная экономическая и энергетическая самостоятельность - тогда другое дело, а пока она располагает только шансом снизить тон и с низким поклоном обратиться с челобитной о снижении цены на газ и экспорт своего не нужного в ЕС товара.

Reply
0 +
ннн, 16:27, 28.05

Против чего боролись, на то и напоролись.

Reply
+4 +
Хм, 17:07, 28.05

какие-то «гости» заняли Белосток

это он про белорусов?

Reply