30 April 2024, Tuesday, 21:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Mariupol City Council building released

25

The building of the city council in Mariupol (Donetsk region) was released by Mariupol national guard forces early on Wednesday, Channel 5 has reported.

Comments 25
+147 +
Болт, 11:41, 7.05

Аваков!
Не надо их задерживать.
Ваши продажные менты и прокуроры их отпустят.
Убит при попытке бегства из под стражи.
Все по закону.

Reply
+12 +
Путин - фюрер недоумков, 13:45, 7.05

Главари сепаратистов захвачены в плен....
=========================================
Не главари сепаратистов захвачены в плен, а главари террористов арестованы. Ведь РоSSия не объявляла войну, а ведёт террористическую деятельность на территории сопредельного государства.

Reply
+4 +
гайка, 13:54, 7.05

Дурак ты малолетний.Не умеешь ценить жизнь, не хоронил близких. Должен собоюдаться Закон и только суд должен решать меру ответственности каждого. Среди них могут быть просто одураченные и запутавшиеся.

Reply
0 +
Бандерівець:), 16:39, 7.05

Йому всеодно до тебе, до твоїх порад. І до моїх.
Менти ДОБРОВІЛЬНО знову повернули сепаратистам будівлю.
Імпотентна влада ще більше зливає Україну москалям, ніж янукович.

Reply
+137 +
Сергей, 11:43, 7.05

УРРРААА!!! Так держать! Слава Украине! Жыве Беларусь! Путлер капут!

Reply
+101 +
Слава Украине !, 11:48, 7.05

Ты бы нас , дорогой Аваков , порадовал бы больше , если бы Гиркина с Москвы словил ! Ему есть много чего миру поведать , когда я.ца между дверью и косяком защемят !

Reply
+55 +
тов. Берия, 12:15, 7.05

Гиркина уберут "свои" и он это прекрасно понимает, а спишут на правый сектор.

Reply
+24 +
Маловероятно, 12:57, 7.05

Маловероятно, что Гиркина поймают. Его свои же укладут, в случае если его возьмут в клещи и убегать станет некуда. Он слишком много знает, чтобы русские оставили его в живых.

Reply
+93 +
Сашок, 11:48, 7.05

Давно пора было порядок навести, чтобы граждане Украины могли спокойно жить и работать в своих родных городах.

Reply
+32 +
Галина, 11:49, 7.05

А куда делись остальные (с оружием!!!)?

Reply
+84 +
Ирина, 11:49, 7.05

Успеха Вам!Гоните эту шваль из своей страны.

Reply
+13 +
Давай Авакаў., 11:51, 7.05

Давай Авакаў, можа рэабілітыруешся.

Reply
+39 +
ае, 11:53, 7.05

Молодцы!!!

Reply
+39 +
броник, 11:55, 7.05

Психов в психушку, диверсантов - по законам военного времени

Reply
+64 +
Pravdalena, 11:55, 7.05

Боже! Сохрани Украину! Держитесь!

Reply
+59 +
анти-колорад, 11:56, 7.05

"Задержаны несколько человек, в том числе самопровозглашенный министр обороны Донецкой Республики"
=======================
Этого сепарата-колорада отдать под военно-полевой суд.
Приговор вынести быстро, без излишней волокиты, привести в исполнение принародно.

Reply
+31 +
gh, 12:24, 7.05

Хорошие новости.

Reply
+25 +
Олег, 12:38, 7.05

Страна должна уметь себя защищать!
Слава Украине!!!

Reply
+29 +
Da, 12:49, 7.05

Гоните гопоту ордынскую.

Reply
+5 +
Almashy, 13:14, 7.05

Молодцы!Ждем таких же новостей из Славянска.

Reply
+7 +
Дударев К.И., 13:15, 7.05

Да не хотят жить в такой России люди. Чем захотели завлечь. Силой. Что может предложить Россия. Кабалу и рабство. Нефть и газ. На входе 185 доллоров. Продажа наелению в разы выше . Откати Путину В.В.

Reply
+7 +
Крт Маркиз, 13:34, 7.05

Наверное то время, когда можно было брать пленных уже прошло. На кой хер они облакотились ? Террорист, значит получи по законам военного времени. А даунбасская гопота признает только закон силы, поэтому оборотов сбавлять не нужно, врагу нельзя давать передышку. Чем больше груза 200 пойдет в козломордию, тем быстрее протрезвеет россия. Слава Украине ! Живе Беларусь !

Reply
+10 +
Йопт, 13:39, 7.05

колорадов погнали.

Reply
+3 +
assa , 14:11, 7.05

C Победой вас, дорогие украинцы ! Ведь это и наша Победа. Независимость и целостность Украины - гарантия благополучия в регионе и хороший удао по имперской клике.

Reply
+1 +
Скрытый Гость, 15:13, 7.05

Направить срочно украинские войска в этот Домбасс,зачищять всё от русских террористов и хватит чего то ждать,а то попытаються оттяпать очередной кусок земли под под незаконный террористический референдум с оружием в руках!Это не пройдёт!

Reply