26 April 2024, Friday, 20:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+71 +
Bormotut, 13:44, 13.06

Глупые люди будут выпускать умные лекарства?.. Мне одному кажется что это нонсенс?

Reply
+8 +
дятел, 14:04, 13.06

Неа... Вы ничего не понимаете они специяльна будут выпускать в надежде что может трохи ума прибавиться

Reply
0 +
Bormotut, 0:48, 14.06

Есть старая народная поговорка: "Если в голове мяса нет - котлеты не помогут!"

Reply
+2 +
бг. Умное лекарство для безумного руководителя., 20:36, 13.06

Интересно , Берды на самом деле не понимает , что наш Шрэк-академик и его втягивает в эту Буффонаду в качестве эдакого веселого клоуна . Для отчета перед баянистом-атеистом. Что Миха,Деза про совместное производство Шин , Тракторов и МАЗов уже не прокатывает ?

Reply
+10 +
вожык, 13:48, 13.06

А что до этого выпускали "глупые"лекарства.

Reply
+11 +
Вика, 16:31, 13.06

а то... видeли как жириновского выкорюхрючивает...

Reply
+21 +
123456789, 13:54, 13.06

Лекарства после которых люди будут работать за тарелку супа и не будут задавать вопросов про Дрозды.

Reply
+14 +
chardon, 13:55, 13.06

Тупой и еще тупее, часть 2.

Reply
+8 +
Фил, 14:09, 13.06

Туркменские компоненты традиционно обеспечат, чтобы от лекарства было очень смешно, а белорусское качество, - чтобы смех быстро заканчивался промыванием желудка. Действительно "умное лекарство".

Но вообще, Жванецкий остается актуальным:

"Тщательней надо, ребята, формулу нам дали СН3СОС2Н5 два часа на пару —, и не берет. Должна брать… Может, руки надо помыть тому заскорузлому пацану, что колбу держит. Не хочет сам — силой помыть.

Может, излишне трясет в наших пульманах, может, с перепою сыплют мимо пробирки. Я же говорю — делаем только для себя. Тут особенно тщательно надо, ребята.

Не надо чай на кирзе настаивать — потравим друг друга окончательно. "

Reply
+4 +
Алексей, 14:19, 13.06

Виагра не поможет ни вам, ни зачесу, будь она импортная или своя.

Reply
+9 +
bronks, 14:32, 13.06

Вот дожили -даже аспирин умнее этих экспериментаторов

Reply
+13 +
Мясниковичу самому не помешало бы к Гудвину...., 14:32, 13.06

Медики, откликнитесь.Что бы это значило?В случае "успеха", кормить всех чиновников в принудительном порядке пока не поумнеют!

Reply
+6 +
Фармацефт, 18:25, 13.06

Обязательно клинические испытания проводить на чиновниках. Мясниковичу давать двойную дозу.

Reply
+4 +
логик, 14:42, 13.06

А я думал, что лекарства, тем более, умные делают врачи-фармацевты, учёные химики. И, изобретя лекарство, жмут друг другу руки и фотографируются.

Reply
+5 +
Йопт, 14:47, 13.06

герыч бодяжить?

Reply
+10 +
Владимир, 14:47, 13.06

Мясо молодец криво не насадит! За что только не брался быдло! Вся такая власть! Если начнёт лечить мясо Белоруссия исчезнет с лица земли!Вымрет! Владимир Минск.

Reply
+4 +
язафат, 14:51, 13.06

Такие же умные, как и сами,но покупать эти лекарства будут трлько дураки

Reply
+17 +
zzz, 14:52, 13.06

Это ошеломлящий прорыв в медицине.
Стало работяге или колхознику плохо, он не в поликлинику, а к директору или председателю колхоза за умным лекарством. Получил в счет зарплаты под роспись, выпил в присутствии и, вперед, к станку или плугу.
Медиков сократят, больничные будут практически не нужны и т.д.
Вот и начнется невиданное до селе процветание в могучей стране переполненных счастьем рабочих и крестьян :)
Одно плохо:
теперь разведки всего мира начнут охоту на Мясниковича. Как бы не выкрали, что бы завладеть информацией о производстве "умного лекарства" :)

Reply
+12 +
СОВА, 15:00, 13.06

Из конопли и мака !

Reply
+6 +
Кутузик, 15:05, 13.06

"Умные лекарства" - это такие, которые по мнению "создателей", будут способны возродить их умственные способности?!

Reply
+4 +
oltgart, 15:28, 13.06

Mясникович это вонючее быдло,второй лука , которые считают людей рабами чтоб на них пидоров горбатились.

Reply
+5 +
дядя Фёдор, 15:40, 13.06

идея хорошая, я даже знаю на ком эти лекарства надо испытывать

Reply
+5 +
свидетель, 15:50, 13.06

Лет 7-8 назад в одной из лабораторий моего НИИ тоже взялись за изготовление лекарств, точнее, наполнителя для таблеток. Лаборатория не прошла никакого санитарного контроля и даже не ремонтировалась лет 25. За неделю до этого в данном помещении фасовали реактивы для совершенно иных целей. Сотрудники, разумеется, никаких санкнижек также не имели. Оборудование использовали то, что было под рукой. Двери не закрывались на кодовый замок. Лучше сказать они стояли нараспашку. Таким образом мне по счастливой случайности удалось увидеть это "производство": обычная грязная комната, дверь открыта, никого в помещении нет, будущее "лекарство" на фильтровальной бумаге сушилось прямо на безнадзорных химических столах столах со старым изношенным и дырявым покрытием. Подходи и плюй в "лекарство". Хочешь - гепатитом, хочешь - паротитом, хочешь - СПИДом и т.д. Пришлось осторожно, без угроз для себя вмешаться в это "фармакологию". Прикрыли всё в течение суток. На бумаге продукция была получена в соответствии со всеми требованиями всевозможных ТУ и СанПинов в сертифицированной лаборатории. Такая существовала, но в другом месте, и её возможности были ограничены, а хапугам всё денег мало было. Они все остались безнаказанными и продолжили с огромным успехом нарушать статьи УК. Крыша у них очень хорошая. Была и есть. Так что всё сходит с рук по сей день.

Reply
+1 +
Вася, 18:28, 13.06

Ну хорошо, будут лекарства, пусть даже умные. Но причем здесь Мясникович?

Reply