27 April 2024, Saturday, 6:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+110 +
Вадим, 14:22, 2.06

Девушке нужно помочь и скинуться на штраф. За дело пострадала! Спасибо Тебе человеческое.

Reply
+14 +
Рома, 14:42, 2.06

Какой штраф, посылать суд куда подальше !!!
Суд никто и судей звать никак.

Reply
+30 +
Петя, 14:22, 2.06

По какой статье привлекли?

Reply
+48 +
Вася, 14:41, 2.06

Думала матом в общественном месте.

Reply
+56 +
таня , 14:29, 2.06

один в поле воин!!!

Reply
+86 +
Partizanen, 14:35, 2.06

Смерть кремлёвским оккупантам!

Reply
+53 +
Жорик, 14:41, 2.06

А скока будет стоить плакат "Смерть Путину"?

Reply
+36 +
Апостол Павка, 14:58, 2.06

Мизерная сумма за смерть акупантов.
А сколько стоит смерть плешывого?

Reply
+38 +
Gamon, 15:02, 2.06

Скажыце кантакты дзяўчыны, я хачу дапамагчы з штрафам

Reply
-55 +
фуфик, 15:12, 2.06

Зачем идти на такую опасную акцию и брать с собой маленького ребенка, подвергать его опасности?

Reply
+70 +
Ирина, 15:44, 2.06

Опасная акция в чем? Дожились в своей стране: опасно говорить,опасно ходить и пр.Человек хотел высказать свою точку зрения,имеет право.

Reply
+15 +
идеолог, 17:05, 2.06

У нас опасно даже в ладоши на улице хлопать, если вы вдруг не знаете.

Reply
+52 +
патриот, 15:45, 2.06

Если я напишу плакат - Я --- против диктатуры ! - и меня оштрафует суд , то это значит власть в РБ -- за Диктатуру ? Тогда как вЛАСТЬ в РБ хочет попасть в Европу и говорить о том , что в РБ - демократия, которой стоит поучиться в США и Европе ? В РБ - демократия для ментов : Или - пиши ругался матом , или оказывал сопротивление властям - есть выбор , но протокол составь , потому что сверху требуют ! Позор - лукасистеме и ментам , которые с больной властью сотрудничают ! Должен найтись один ОФИЦЕР , который все вопросы закроет одним ВЫСТЕЛОМ ! Он станет Героем новой РБ !

Reply
+22 +
woman, 16:23, 2.06

Надо было написать "Слава Путину-убийце!" и вогнать суд в состояние полного ступора.

Reply
+24 +
Владимир, 17:35, 2.06

Ольга ты сильная, и смелая девушка! Честь тебе и хвала! Побольше бы таких в Белоруссии! И режим бы рухнул! Боишься-не делай Делаешь-не бойся а сделал не переживай! Конфуций!Владимир Минск.

Reply
+15 +
Бормотограф, 20:10, 2.06

А что, в Центральном районе суд за компанию с ментами уже изменили Родине и перешли на сторону оккупантов?

Reply
+4 +
л.л. , 21:02, 2.06

Владімір із Мінска ,Вам постоянно делают замечаніе , что Вы не правільно называете нашу страну , она называется БЕЛАРУСЬ ,ілі Вы умышленно это делаете?

Reply
+4 +
циркач, 21:27, 2.06

давайте кто сколько сможет СКИНЕМСЯ ДЕНЬГАМИ!!!
ей реально нужна наша помощь!

кто знает контакты - поделитесь.

Reply
+4 +
м., 21:41, 2.06

Эх, дружище Бормотограф! Скажите лучше, остались ли в этой стране судьи и менты, которые еще не изменили Родине?

Reply