26 April 2024, Friday, 13:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+79 +
настасья Волочкова, 9:05, 3.09

Комитет солдатских матерей России не дайте умереть своим детям за путинские часы за пятьсот тысяч долларов и кремлевских пожирателей омаров и лобстеров за кровь Ваших детей!! -Путин вор и кровосос - позор и раковая опухоль всей России!!!

Reply
+69 +
наталья, 9:05, 3.09

Молодцы ребята! Держитесь, победа будет за вами. СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Reply
-55 +
Земляк, 9:29, 3.09

Украина за время АТО потеряла более 43 тыс убитыми! Что значит держитесь? Воевать до последнего украинца? Надо останавливать кровопролитие немедленно! Потом все разговоры и перговоры.

Reply
+34 +
Сварожич, 10:10, 3.09

Земляк, 9:29, 3.09
Если ты посчитал потери террористов и па-рашиков — тогда верю. Если украинской армии — то нет. Ок. 2000.
Просто чудо, что украинские батальоны, несмотря на явное предательство украинского генералитета, вооруженные в основном только стрелковым оружием и РПГ, смогли в течение недели остановить рашиковскую орду с танками, артиллерией, авиацией...
Пидо-Рашики 1 сентября планировали быть в Киеве, но все чаще оказываются в гробах...

Reply
+20 +
Sledkoff, 10:21, 3.09

Земляк! Какие 43 тыс убитыми! Сегодняшние данные. 2 тысячи убитых. Не сей панику.

Reply
-3 +
lista, 14:41, 3.09

"Земляк! Какие 43 тыс убитыми! Сегодняшние данные. 2 тысячи убитых. Не сей панику. "

Это вы на цензор нет вычитали? Ну-ну )))

Reply
+3 +
djo, 11:56, 3.09

'земляку' видимо оторвало ноги, и уже дома, в рашкортостане он решил продолжить борьбу за компом, возможно его даже наградят --- посмертно!

Reply
+3 +
fidel, 12:59, 3.09

у нас есть выбор- воевать с численно превосходящим противником или покрыть себя позором. Если выберем первое,получим и второе. Украина выбрала первое и получила шанс и Надежду. А надежда умирает последней!

Reply
0 +
ч, 14:16, 3.09

3400 только в августе.

Reply
+2 +
Bimmer, 9:27, 3.09

Судя по карте, войска ДНР в районе Мариуполя в окружении, а оказывается пытаются взять Мариуполь, всех запугали.

Reply
-4 +
б, 10:28, 3.09

На самом деле наоборот. В карте тоже могут быть ошибки.

Reply
-4 +
лихой, 14:43, 3.09

"войска ДНР в районе Мариуполя в окружении"

Я не пойму,вы на этом сайте пьяные все что ли? )))

Reply
+22 +
Паломник, 9:36, 3.09

Прослушал еще раз песню Леонида Утесова - "Ах, Одесса, жемчужина у моря". Ничего там про рюсский мир нет. Кроме языка.
Украина просыпайся! Кацапский царь спит и видит себя на Потемкинской лестнице в белом капитанском мундире -причем на самом верху, а все остальные там внизу у его ног с карликовым 37 размером обуви.

Reply
+5 +
в, 9:55, 3.09

Это была разведка боем.

Reply
+7 +
cris ron, 10:13, 3.09

недолго им осталось..Донбасс будет освобожден..

Reply
-26 +
Перец, 10:21, 3.09

Мариуполь возьмут в течение недели, город в окружении и доставлять помощь никто не планирует.

Reply
+10 +
виталий, 10:29, 3.09

Мариуполь окружён российскими оккупантами , как блокадный Ленинград во время ВОВ гитлеровцами ! Российскими оккупантами захвачена дорога с Донецка на Мариуполь , по которой шло продовольствие и медикаменты для Мариуполя . Пора цивилизованному миру сделать свой гуманитарный конвой по морю , пока путлер не прислал свои белые фуры с диверсантами в Мариуполь , перед этим нотой МИДа поставив об этом в известность Украину ! Мариуполь - УКРАИНСКИЙ ГОРОД И ПОРТ - рашисты сломают об него свои гнилые зубы !

Reply
-12 +
ск, 10:35, 3.09

Я не понимаю людей которые минусуют призывающих остановить кровопролитие. Здесь все так хотят воевать руками Украинцев???

Reply
+2 +
свидомый, 12:40, 3.09

ватник- пшел вон отсюда. тут обсуждаются высокие материи.

Reply
+17 +
прокоп, 10:59, 3.09

Остановить кровопролитие,сесть за стол переговоров,партия войны,партия мира. Может украинцам просто сдаться? Устроить тлеющий 20 лет,новый карабах? Гробы в Россию,много гробов,похоронки,могут изменить ситуацию,заставить агрессора уйти с украинской земли.Русские уже требуют ,на Донбассе места под кладбища,чтобы домой не возить.Нету тела-нету дела.Не надо дурам и их сиротам компенсации платить.Еще ведь нарожают,вона сколько чурок кругом.

Reply
0 +
Дед, 11:34, 3.09

Надо не отбивать атаку а заманивать уродов в ловушку и всех мочить. Иначе в другом месте полезут.

Reply
0 +
ВВ, 12:59, 3.09

Говоря военным языком-была разведка боем.

Reply