28 April 2024, Sunday, 20:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

7

Comments 7
+24 +
!, 21:41, 11.02

На самом деле ВОВ используется не в качестве примера победы, а в качестве доказательства, что россиянам кто-то что-то должен, потому что предыдущее поколение пережило войну. страдания и победило нацизм в Европе. Россияне готовы воевать за итрорию о ВОВ, потому что им важно, что на СССР напали, советские люди испытывали ужасы и тяготы войны, у нас фактически вообще нет информации что происходило на территориях других стран во время ВОВ, только советские люди страдали и советские солдаты победили, поэтому сейчас россиянм все должны, даже почему-то украинцы с белорусами. Гитлер настроил немцев на войну, потому что была обида за результаты первой мировой войны, а российские пропагандисты настроили россиян на войну, потому что им Запад не обеспечивает такой жизни как на Западе, хоть нацисты обижали, за что могут пойти воевать с западом, как пошли воевать с нацистами. Тогда немцы напали, а сейчас не дают то, что россиянам хочется, в своей риторике опуская, что речь идет о людях разных поколений, что и заворачивает мозги ленивым россиянам на которых никто не нападал, которые ни от кого не защищались, никого не победили, но им все должны.

Reply
0 +
rockdapump, 10:59, 12.02

как жили в других странах во время войны?
...
в париже проходили показы мод
в испании открывались супермаркеты
а в европейских концлагерях для англичан немцы просто отпускали домой мужчин, чей возраст достиг 60 лет на момент нахождения в лагере
...
только об этом русским знать не положено

Reply
+17 +
Патрыёт Беларусi, 21:52, 11.02

Усё выразна i ясна сказана. Усе гiстарычныя факты прыведзены. Але некаторыя ня могуць гэтага зразумець. Што ня ўсi рускiя змагалiся супрацiў Германii. А большасць - у саставе батальёнах СС цi iншых фармiраваннях. Таксама ў саставе савецкага НКВД, якiя ажыццяўлялi генацыд беларусаў, украiнцаў, ляхаў. Якiя забiвалi савецкiх воiнаў, якiя не хацелi iсцi без зброi натоўпамi на агонь кулямётаў.

Reply
+33 +
Geo, 21:54, 11.02

<Виктор Суворов>. Очень рекомендую почитать его книги людям думающим. Хорошо прочищает мозги и выдувает из них вату.

Reply
+1 +
ммм, 22:51, 11.02

да что там говорить, еси в россии в маскве есть памятник руссским дивизиям СС

( покрайней мере тот же год-два назад видел на сайтах возмущение рассиян) если неошибусь там какойто "храм всех святых" в маскве . вот в нем

Reply
+13 +
Ганьба, 0:03, 12.02

А вот вам и пример , в конце войны все давали социалистическое обязательство: к 1 мая взять Берлин! А это значило - положить лишних 200 000 человек. Народ был на подъеме, все готовы были идти и умирать за Победу, но не к первому же мая!

Через 60 лет это кажется дикостью. Если нет военной необходимости, зачем класть лишних людей? Взяли бы Берлин не 9, а 29 мая, зато сохранили бы жизни тех, кто мог послужить стране.

Reply
+5 +
кит, 8:49, 12.02

К сожалению простой люд идёт не в счёт,как во время ВОВ и сейчас.И всё в угоду диктаторам.ШОС

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published