27 April 2024, Saturday, 18:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 30
+97 +
диванный воин, 10:59, 18.02

а это знак ребята, непонятно только хороший или плохой, но знак. нас хотели обмануть этим фильмом, но... есть бог на свете

Reply
+3 +
а то, 15:16, 18.02

....не бог на свете есть, а Васильков-национальный герой!

Reply
+12 +
Сеня, 15:58, 18.02

Доделывать не надо!!!! Итак ХЭППИЭНД!!! -- после ограбления два друга улетают В США, а в центре минска догорает микроавтобус съемочной группы - отличная концовка.

Reply
+24 +
непрыхвасьцень, 11:03, 18.02

Итог показательный, ндаа.

Reply
+42 +
БА, 11:07, 18.02

Вор у вора верёвку украл...Вот и весь авель

Reply
+30 +
Алексей, 11:09, 18.02

Пропагандоны - такие же тупые ворюги, как и их предводитель.

Reply
+35 +
ххххххххххххххххххххх, 11:09, 18.02

У нас в Республике с 1994 года все тянется одна сплошная грандиозная афера по выколачиванию средств из кармана граждан. И не видно ей ни конца ни края.

Reply
+25 +
серега, 11:27, 18.02

когда пахана "кидают на бабки" - это действительно знак. но скорее всего легли эти деньги всё-таки в карман пахана. судите сами: и пол лимона в личную кубышку положил, и враждебно настроенных граждан порадовал "провалом", и свой лехторат не сильно расстроил. все довольны - все смеются!

Reply
+44 +
люба трофимова, 11:27, 18.02

Вся наша Беларуская действительность сплошная афера , но к сожалению лохи в ней МЫ...

Reply
+14 +
я за, 11:27, 18.02

Напоминает ситуацию: палач с казённым топором сбежал.

Reply
+15 +
пит, 11:39, 18.02

Очень хороший знак:свои братки кинули.

Reply
+18 +
воспоминания о необъятных просторах социалистического рая, 11:51, 18.02

Абсолютно верное решение: из лукацарства бежать надо в США!
США лукашенке никого не выдает обратно, хоть с деньгами хоть без!

Reply
+13 +
www, 12:08, 18.02

Слово "Бог" в этом случае надо писать с большой буквы!

Reply
+2 +
а то, 15:18, 18.02

И фамилию ВАСИЛЬКОВ надо писать большими буквами.

Reply
+54 +
cпец, 12:16, 18.02

это мощный удар по системе сделанный самой же системой
система начала сама себя уничтожать !!!
политический заказ на 500 тыс долларов не выполнен да еще как, с помощью аферы
после этого только отставки в администрации президента, министра культуры, в минкульте
а сипатый пенсионер который за всех отвечает, должен уйти в отставку
за кризис в экономике, за валютный кризиз, за разворовывание бюджета на всем и даже на фильме ,народные деньги уплыли в америку, позор системе!!!
вот эта новость !!, это бомба
бюджет разворовывают уже везде и открыто и безнаказанно
системе пришел конец!!!
долой такую систему!!
2015 год решительных перемен !!!
сипатый пенсионер, уходи

Reply
+4 +
@@@, 15:26, 18.02

Не уйдёт, ну ходь режь его не уйдёт. И Мы это знаем.
Только Майдан.

Reply
+15 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:53, 18.02

Как так нету ничаво нацыональново?
Да в етой инцыденте вся гнилая суть табору отражаецца!
Чклофская народная блатная хороводная... :D

Reply
+10 +
Телеглядач, 13:30, 18.02

Что фильма про Площу - 2010 не будет ?
А что мы будем смотреть ?
Усех виновытых чиновников - на нары !

Reply
+13 +
Tati95, 13:35, 18.02

Вы так ничего и не поняли. Изначально это был фильм-иллюзия, которого никогда не будет. Главное, чтобы деньги на счет упали. Только никуда никто не сбегал. Деньги в кармане сами знает кого....

Reply
+9 +
Вадим, 13:36, 18.02

Как было в Библии? А было "Каин убил Авеля". у нас под "Каином" может быть кто и что угодно. жадность. коррупция и обыкновенная жадность с наживой сделали своё дело. Хотели "хорошее кино" сделать. а вышел детективный рассказ. который еще долго будет на полках в СК и прочих силовых структурах. Плешивая система сама себя гробит.

Reply
+4 +
добрый, 13:52, 18.02

Это было бы смешно,если бы не было так грустно.
Вся страна сверху до низу пропитана воровством.

Reply
+3 +
прохожий , 13:58, 18.02

Ну теперь надо делать следующую ленту ,, Каин,, , и так по всей библии. Вопрос только, а кто за эти украденные деньги ответит?

Reply
+2 +
Ктон, 14:04, 18.02

Сбежали бы в Россию - было бы вони.
А так сбежали в США.....

Reply
+2 +
митя, 14:22, 18.02

Есть же справедливость,план Гамодрилы не сработал.

Reply
+7 +
Дуня, 14:28, 18.02

вот если бы они, отснятый материал, еще бы изничтожили, то я бы, как человек, плативший налоги, из которых эту фигню засняли, голосовала бы, за то, чтобы сей поступок признать не кражей, а героическим, с выплатой им 500 тысяч уев.....в нашей стране миллионы уев ежедневно просираются налево, а вот в кино....да по-моему в большую сумму обошлась фильма с внучкой АГЛы,- че? и тут семейка пожадничала?..............

Reply
+5 +
Mihail, 14:30, 18.02

одним словом: "что то не так!!!"

Reply
+3 +
а то ж, 15:20, 18.02

Мелочь, но приятно...очередная ложь в виде кинА на прошла...

Reply
+4 +
`, 15:38, 18.02

а фильм про президента и белорусское правительство должен называться "Каин" )

Reply
+1 +
SA, 16:07, 18.02

а были ли эти поллимона?

Reply
+5 +
Turkish, 16:44, 18.02

Блокбастера не будет. Будет "мыло" "Охотники за тунеядцами".
Сюжет. Группа "пионеров" и "наследников" под руководством горячего "комсомольца" Саши Прокоповича берется воплотить в жизнь призыв партии: найти и обезвредить всех тунеядцев города Ж.
На пути к лучезарной цели охотников поджидает коварный враг: спекулянты с местного рынка и прочие окопавшиеся пятиколонники.
Но "писят" мультов зелени поступят в бюджет!

Reply