28 April 2024, Sunday, 9:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+60 +
Минск, 13:01, 18.02

Боже! Помоги Украине!
Держитесь, Братья!
Слава Героям! И вечная память павшим в борьбе за свободу Украины.

Reply
+26 +
Андрій, 13:11, 18.02

Щось я не розумію, чому зразу було не підірвати ж/д вузол і не вийти з Дебальцево?!?! Якщо Порошенко з Генштабом не збирались відстоювати його... залишили хлопців без прикриття ателерії.......... поки кацапи не замкнули кільце........ Кому були потрібні такі жертви?!?! Що чекали?!?! Поки Німеччина з Францією та Обамою висловлюють занепокоєння та мнуть яйця, ми дотримуємося "режиму тиші"... що за стратегія така?!?! НОУ_ХАУ від Муженко і Прошенко в військовій стратегії!?!?!

Reply
+14 +
За мир, 13:25, 18.02

Счастья вам, ВОИНЫ СВЕТА и ДОБРА!!! Вы не просто ГЕРОИ, вы - УМНЫЕ ГЕРОИ. ЖИВИТЕ, берегите себя и оперативно обучайте мобилизованную молодежь своему неповторимому военному опыту и высокому профессионализму. Больше некому. Это намного умнее, чем остваться и бессмысленно погибать, сопротивляясь намного превосходящим силам врага в разгромленном, уже никому даже врагу не нужном Дебальцеве, это ПОБЕДА -СТРАТЕГИЧЕСКАЯ ПОБЕДА.
За ней будущее Украины и всего цивилизованного мира.

Reply
+4 +
ШОС, 13:25, 18.02

Я не могу понять, есть котёл под Дебальцево или нет?

Reply
+23 +
Я, 13:30, 18.02

таk что kотёл в дебальциво всё таkи не было неделю назад ? или всё таkи был и все знали что он есть и вот-вот замkнётся , а пацанов жалkо погибли из-за дибилов y власти и военные начальниkи омёбы!!!!!

Reply
+19 +
Николай, 13:37, 18.02

Мой знакомый позвонил и рассказал как его спасла георгивская лента. они с друзьями переоделись в гражданку ,отжали мерс и нацепили ленту на лобовое. так и прорвались с беженцами. надули сепаров и выскочили. а военные сдаются. но их отправляют всех домой то же не задерживаются.но расказывают там ад. преисподняя для убийц точно. чего их всех столько там держали? про котел давно говорили и просили уйти.почему никто ни поверил? столько людей загубили. зачем эти жертвы и кто ответит.

Reply
-7 +
маг, 14:23, 18.02

Порошенко со своей свитой едет украинским бойцам на помощь,они должны прорвать это окружение

Reply
+11 +
Мацi, 15:54, 18.02

Трымайцеся,сынкi!

Reply