28 April 2024, Sunday, 21:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+15 +
одж, 15:53, 13.01

Я за мараторий... Убивать, чтобы наказать это каменный век...

Reply
+3 +
tut, 16:01, 13.01

Ну да, давайте их поить горячим кофе по утрам, кормить красной рыбой и другими деликатесами и удовлетворять их сексуальные потребности за счет налогоплательщиков, так же они поступают с Брейвиком. Я против отмены смертной казни!

Reply
+1 +
Vlad, 16:21, 13.01

может быть и не стоит отменять, но следует очень тщательно расследовать все дела и аккуратно выносить этот приговор людям. Да и вообще стоит полностью менять нашу систему тюремного содержания ... они хоть работают в тюрьмах? Каждая тюрьма пусть сама себя и содержит. Пусть я не знаю подушки там перьями набивают, продают ... ну вы меня поняли

Reply
+5 +
прл, 22:15, 13.01

Никто их красной рыбой не кормит и кофе по утрам не дает...
Если человек виновен, он должен жить и страдать, работать, чтобы все заработанные деньги шли родственникам его жертвы...Но, в случае судебной ошибки, которые в Беларуси встречаются часто, он должен иметь шанс на оправдательный опеляционный приговор...

Reply
0 +
7733, 5:15, 14.01

В скотских условиях преступников тоже содержать нельзя и далее понеслось как ... по кочкам. Домного вас здесь умников.Я против отмены смертной казни! до смены этой власти.

Reply
+12 +
Алексей, 16:17, 13.01

А я за смертную казнь для чиновников за коррупцию,за развал экономики.создать комисию для этого которая не подчинялась бы никому,даже плешивому.

Reply
-3 +
все правильно, 16:33, 13.01

Смертная казнь это дикость в центре Европы. Люди которые пишут что казнить нужно не представляют что такое тюрьма БССР..там за год отсидки все жизнь переосмыслишь. За убийство лет 5-7 давать нужно,а за все остальное административки..А то за неуплату налогов дают по 15 лет, куда это годится?

Reply
0 +
Геннадий, 18:54, 13.01

ВСЕ ПРАВИЛЬНО, 16:33, 13.01
по вашему высказыванию, тот кто убил- имеет на это право, но в отношении его, мы должны быть очень снисходительными, извиниться перед ним и посадить его на пять лет с содержанием как в Сан-Марино – 750 евро в день.,
ограбил кого-то пару - базовых и гуляй дальше.
подумайте!!!!!!!!!

Reply
+4 +
пно, 22:20, 13.01

Тот, кто убил должен жить хотя бы для того, чтобы оставшуюся жизнь работать на родственников его жертвы. Но, в случае судебной ошибки в следствии несовершенной судебной систебы РБ, у него должен остаться шанс на оправдание. Вспомните дело Чекотило, которого поймали после того, как расстреляли троих невиновных...

Reply
+2 +
Паляшук, 17:56, 13.01

А усатый Васька слушает-да ест!!!

Reply
0 +
zuhra, 18:23, 13.01

а вот это нам не нужно!

Reply
+1 +
черный лебедь, 21:31, 13.01

Сторонникам смертной казни, если они такие кровожадные, следует посмотреть информацию про пожизненное заключение и отзывы сидящих там. Все встанет на свои места.
А смертная казнь - это быстро и не больно. И дико.

Reply
+4 +
демократ, 22:17, 13.01

плешивый для себя держит.

Reply
+1 +
Все просто, 0:45, 14.01

Отмена смертной казни - это второе условие (первым было - выпустить политзаключенных), после выполнения которого обиженные хунтой граждане нашей страны смогут обращаться в международный суд по правам человека. С одной стороны - это шанс для всех нас хоть на какое-то возмещение ущерба за поломанные судьбы, с другой - они будут упираться до последнего, потому что отвечать за содеянное ох, как не хочется.

Reply
+1 +
Миринда, 1:08, 14.01

Смертная казнь - это варварство, совершаемое от имени всего народа. Прямо в центре Минска убивают безоружных людей выстрелом в затылок. Если мы станем менее кровожадными, может и преступности поубавиться.

Reply
0 +
arelav, 1:35, 14.01

Согласен с демократом, нужно придержать для плешивого, и потом пусть кто нибудь напишет что это дико, а в пожизненном заточении пока находимся мы. Может кому то тут информации мало и отзывов о нашем пожизненном ?

Reply
+2 +
Просто чел, 6:20, 14.01

Радетели смертной казни. ... А теперь представьте, что, в один прекрасный день Вам (невероятно, но факт) вынесен смертный приговор. ...Скажем, за какую-нибудь гос-измену, или неуплату налогов по тунеядству (сомневаетесь пока?!) ...Хорошо. ...И каково это? А? Даже если ты преступник... Знаете, одна из самых главных заповедей Бога гласит: не убивай. Осуждение на казнь, поддержка казни - это то же самое убийство. Чем Вы, господа радетели смертной казни отличаетесь от иерусалимской толпы, образца двухтысячелетней давности, кричащей тогда на площади: распни Его. ... правда, они были проще немного. Они кричали: распни Его; Его кровь на нас.

Reply