28 March 2024, Thursday, 16:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
+260 +
dust, 10:37, 7.12

Православный ИГИЛ - вот что такое рашизм

Reply
+51 +
nb, 13:52, 7.12

Не вижу никакого смысла как-то поддерживать или вообще иметь дело с кремлёвскими коррупционерами-шовинистами. Достаточно послушать вопли кремлёвских информационных пастухов из кисель-пропаганды, чтобы понять по каким лекалам они действуют, чтобы направлять зомбированное российское население в выгодную для себя сторону.
"Наши демократические писаки и оппозиционеры поливают нашу страну грязью, отрабатывая деньги, которые им платит Запад. Эти оппозиционеры существуют на деньги США и являются послушными псами своих заокеанских хозяев; не секрет, что все так называемые "оппозиционеры" – враги нашего народа – финансируются плутократическим Западом, живут на его подачки..." (Йозеф Геббельс, 12 марта 1933 года).
"Плутократический Запад под демагогическим предлогом "защиты демократии" всюду насаждает политические режимы, которые служат самому Западу. Всюду Запад использует "двойные стандарты". (Йозеф Геббельс, ноябрь 1933 года)

Reply
+130 +
партызан, 10:40, 7.12

Ну ўсё, споднікі намачылі. Здаемся :)

Хто да нас с гэтым, то ад гэтага і таго!

Лепш памерці вольным, а не жыць рабом. Так што, пазмагаемся.

Reply
+134 +
Владимир, 10:42, 7.12

Белоруссия давно уже оккупирована Россией!Стоят её базы.Её деньги.Её оружие.Дислоцируются казаки никто толком не может сказать сколько их.Владимир Минск.

Reply
+217 +
Подпольщик, 11:07, 7.12

Владимир(у)Минск. Если не Литва то и не "Белоруссия", а хотя бы БЕЛАРУСЬ!!! Склько можно об этом говорить. Это есть наша индентичность. Не забывайте об этом. Не нужно подыгрывать русофобам, которые последние два столетия только и пытаются стереть наш код нации. Только этим они подавятся. Правда на нашей стороне. Жыве Беларусь!!!

Reply
+132 +
Дмитрий, 11:51, 7.12

Не существует никакой "Белоруссии". Есть только Беларусь. Пора уже запомнить. Не веди себя, как москаль.

Reply
+38 +
Сергей, 12:31, 7.12

Я давно использую плагин для браузера Firefox, который называется Foxreplace. 5 минут настроек и больше нигде в интернете я не вижу "Белоруссия". Это неправильное название автоматически заменяется на правильное - Беларусь. Причем это происходит совершенно незаментно и не портит вид веб-страниц. Русские могут хоть до посинения писать Белоруссия, но я это все равно не увижу. Кстати, при помощи этого же плагина можно прикалываться, заменяя, например, "Путин" на "Путлер" или "Х..ло". Жаль только, что у Луки фамилия несклоняемая.

Reply
+37 +
блондинка , 12:57, 7.12

Не совсем согласна с Вами. Беларусь - да! Только нельзя себя обманывать, так не увидишь истинную картину событий, выдавая желаемое за действительное.

Reply
+13 +
uuut, 13:38, 7.12

Интресно, что на BBC это никак не поймут.
Вроди гос. канал, а засели русскоязычные ... на bbc russia.

DW вэтом плане образец! Четко и везде - БЕЛАРУСЬ.

Reply
+32 +
Недароблены, 13:30, 7.12

Змагацца супраць цемрашальства трэба сваёй мовай!

Reply
+97 +
123, 10:57, 7.12

Русская зараза начинает тихенько жалить.

Reply
+141 +
студент-медик, 10:58, 7.12

"Мы же вспомним об отправке белорусских детей в организованные российскими неонацистами тренировочные лагеря при непосредственном участии Витебской епархии БПЦ, а также о сомнительных «военно-патриотических» клубах, созданных на Гродненщине при участии православной церкви."
К сожалению,я живу не в Витебске и Гродно,а так бы спросил родителей ,чем они думают,отдавая своих детей в эти фашистские лагеря,управляемые необразованными,бесноватыми людьми,застрявшими в средневековым мракобесии?Что-то подсказывает мне,что нормальный родитель никогда не подпустит своего ребенка к подобным личностям.

Reply
+13 +
один, 17:01, 7.12

Против этих лагерей постоянно выступаем, но у родителей самого бедного региона один ответ: зато там практически бесплатно. И это правда, в оздоровительный лагерь надо заплатить около 2 млн старыми, не у всех есть столько денег, а детей куда-то отдать на лето хотят, чтоб не болтались в городе. Тут батюшки и подкатывают: живут в палатках, типа тренировка на выживаемось, плюс всякий военный антураж - разведка, боевое самбо и т.д.

Reply
-42 +
Стас, 11:22, 7.12

Русский мир!

Reply
+34 +
ВИХРЬ, 11:57, 7.12

При этом режиме в Беларуси нет будущего. Ещё долго будет мылиться шенковский метод...

Reply
+81 +
Сваяк, 12:06, 7.12

Фашыскія кацапы лезуць у розныя краіны, але дзе ім даюць па пысам, туды не сунуцца.
Адпор ім трэба чыніць на самым першым этапе гібрыднай вайны,- інфармацыйным.

Reply
+38 +
ы, 12:25, 7.12

хозяева то у кремлевских халуёв одни.

Reply
+91 +
Сергей, 13:43, 7.12

Я, сам Русский. Моя мама в 1930 году с семьёй были депортированы в Казахстан. Там я родился, жил до 25, потом переехал в Беларусь. Что могу сказать. Люди здесь гораздо добрее, чем там, где я побывал за свои годы до переезда. Дорогие беларусы! Боритесь за свою незалежнасть! Не дайте путлерам опять вас закабалить! Хотя вас, а что это вас? Меня и мою семью! Я в силу своих способностей, поддержу вас.

Reply
+38 +
...ю, 14:31, 7.12

Согласен. Готовится анексия, которую назовут воссоединением.

Reply
+32 +
александр, 15:34, 7.12

Чтобы бороться-нужны умные,фанатично преданые своей стране люди,профессионалы,способные научить других и деньги. И самое главное-желание что-то делать! Когда на крыльце твоего дома застучат чужие армейские ботинки-слово их не уже остановит. Их остановит пуля! Она не пустит их в дом.

Reply
+33 +
Зинка, 15:57, 7.12

Для России Путин самый злейший враг, он на кого угодно работает, но только не на Россию. Только слепые и дураки не видят и не понимают, что Путин зачищает Россию от россиян для Китая, отправляя на гибель в другие страны российских мужчин, которые могли бы живыми повышать демографию в России. Но Путин это делает умышленно, тем более финансово разоряет страну. Даже Жириновский и тот понял, что война в Сирии будет длиться до бесконечности. Есть некоторые люди в России, которые стали понимать, что Китай ведет демографическую войну в России, на много умнее всех россиян вместе взятых. По российским ТВ идет оргазм удовольствия, что Китай поддержал Россию в сирийской войне! А как иначе?! Дураки, не понимаете, что это Китаю только и надо! Россия обнищает экономически, население уменьшится, земли освободятся. Соловьев, на кого ты работаешь, пропагандируя и поддерживая войны, сеешь вражду между славянами, сталкивая их лбами? Россияне, проснитесь, одумайтесь кто вами правит?

Reply
+10 +
Александр, 17:57, 7.12

согласен с Вашей точкой зрения, так даже перемирие в Сирии забанили в ООН два государства - РФ и Китай

Reply
+28 +
ннн, 16:49, 7.12

Лука уже предал Беларусь.Что бы не отвечать,за всё что натварил,пойдёт на всё.Он предалПутину страну,он предал народ.От этой заразы надо освобождаться,пока не поздно.

Reply
+10 +
Ка, 19:17, 7.12

Насчёт Китая в самую точку-я давно изумлялся глубочайшему природному идиотизму русских-у них китайцы наверное уже по территории 20 Крымов оттяпали и продолжают, а эти слепые дебилы вопят Крым наш,все настолько непонятно,что мне кажется,что с Крымом затеяли для того,что бы отвлечь от китайских фокусов

Reply
0 +
собіна, 0:38, 8.12

Из указаний к Указу Екатерины 2-ой 1796 года по «Новым землям Литовским» после восстания против российской оккупации Тадеуша Костюшки: «...Великое княжество Литовское впредь именовать только Белой Русью, а народ ее белорусами, чем на века привяжем ее к России. Замирить Белую Русь военной силой невозможно. Эту миссию мы возложим на русского чиновника, русского учителя, русского попа. Именно они отнимут у белорусов не только их язык, но и саму память про самих себя. За Жемойтией же и жемойтами пусть себе останется название Литва и литовцы …».

Reply
0 +
собіна, 0:40, 8.12

Мураў'еву-Вешальніку належыць і наступгая ўстаноўка: «В Северо-западном крае так называемый белорусский язык необходимо свести на нет.
Ибо, если этого не сделать, он постоянно будет инспирировать мысль об отдельном белорусском народе и о праве этого народа на этническую самобытность и национально-государственную суверенность, чего допустить нельзя».

Reply
0 +
собіна, 0:42, 8.12

"Что не смог сделать русский штык - доделает русская школа. Тот житель этого края, кто не захочет преобразиться в русского, будет считаться иностранцем и должен оставить его навсегда".
Генерал-губернатор Северо-Западного края
Муравьёв - 1864 г."

Reply