30 April 2024, Tuesday, 17:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+124 +
мде, 8:50, 28.03

посмотрим через какое время директор окажется в тюрьме

Reply
+84 +
Анна, 8:52, 28.03

наверно этого тоже посадят скоро....ждём новостей на всех "каналах" страны....

Reply
+22 +
Барановичи, 9:18, 28.03

Со всех предприятий города нормально работает только авиа завод и то ПОКА.

Reply
+55 +
SOS, 9:53, 28.03

На нашем коне можно пахать и пахать, вон оно... как отъелся на казенных харчах (см.фото).
Одной рукой мешок картошки поднимает....

Reply
+6 +
vision, 15:45, 28.03

Внешность бывает обманчива.
Вроде, с виду - здоровый, а внутри - весь гнилой.......

Reply
+5 +
Тень, 16:59, 28.03

Каждый человек имеет право на личную жизнь , на отдых. НО я резко против того, чтобы этот чел, в оплаченное за счет наших налогов рабочее время, занимался сбором урожая, а отпуска (снова за наш счет)проводил со своим отпрыском и остальными дармоедами то в Австрийских Альпах, то в Ногано, то в Сочи. Если уж так любит возиться в земле, так запрячь его в плуг, чтобы как дети войны на себе земельку пахал до конца дней своих

Reply
0 +
мазурик, 18:37, 28.03

Так там картошка как у В.И.Ленина бревно.

Reply
+18 +
абвгд, 10:30, 28.03

На убыточные и ездить нечего.... И взять там нечего...

Reply
+21 +
alex-2, 10:31, 28.03

Всё хорошо, прекрасная маркиза...

Reply
+18 +
arelav, 10:49, 28.03

Если яблоко гниёт, то уже сгниёт полностью. А так копаться в поисках съедобной мякоти могут бомжи на помойке.

Reply
+14 +
Геннадий, конюх, 10:55, 28.03

А что его уже колхозом руководить определили после посадки?
Пропал колхоз.....

Reply
+30 +
), 11:15, 28.03

Де-факто дефолт уже произошёл, просто официально его не объявляли. Луканомика банкрот.

Reply
+2 +
фолт де, 11:47, 28.03

Ну не совсем) на заправках ещё есть бензин, кое-что в еоптах.... Ну и дэнги какие- то ходють.

Reply
+6 +
vit, 13:34, 28.03

У нас 30% зарплаты по приказу райисполкома на Евроопт отписывают. Магазин частный, получается власть откат берет.

Reply
+9 +
Дора Евлинская, 11:59, 28.03

Ну што, Сашка, гатофь трывожны чэмаданьчик и мафынку. Ты следуюшчы. Месца повозьле Чыжа тибя ждёць.

Reply
+14 +
Владимир, 12:44, 28.03

Беларуску экономику уже ни что не спасёт. Экономика которая отстаёт от мировой в своём развитии, как минимум, лет на 30, уже ни что не спасёт.Пример. Брестский электроламповый завод выпускает лампы накаливания, которые в Европе запрещены к использованию. А сколько таких предприятий на просторах Беларуси. Ну а на счёт хвальбы. Вы слышали по ящику, что бы говорили что то плохо о чём нибудь. Как говорится, всё хорошо прекрасная маркиза.

Reply
+9 +
охрана экономики, 12:58, 28.03

а давайте сохраним экономику. Посадим её в тюрьму, выставим охрану из кгб, вышки и пулямёты. Жэстачайшэ, жэстачайшэ запрэцим обижать нашу экономику. Калючая провалака будет изготовлена на БМЗ. Всем кто не согласен с необходимостью оберегать экономику жэстачайшэ поадкручываем голавы. Указ о спасении уканомики ужэ падписан, а яшчо дзекрэт. Ни пушчать врага к эканомике !!!

Reply
+27 +
ЕСТЬ МНЕНИЕ, 13:09, 28.03

Хочу просто поздравить нашу власть, с приближающемся профессиональным праздником- -------------ДНЕМ ДУРАКА !!!

Reply