30 April 2024, Tuesday, 21:08
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+67 +
Ли Пэн, 12:51, 15.06

И что?
Попер прогресс?
Ускорились темпы роста продаж МАЗов?
**************
Суета прикорытников
Все давно ушло в свисток

Reply
+95 +
ерик, 12:56, 15.06

Вокруг только свои.Притом, ничего не умеющие сынки высокопоставленых родителей, вообще ничего не могут,только место занимать.А у этого государственного деятеля и хозяйственника очень тупое выражение лица-достойная смена отцу-прикорытнику.Но папам кажется,что они самые лучшие и талантливые.Какое им дело до Беларуси и ее проблем.

Reply
+30 +
Дан, 14:46, 15.06

История повторяется. Причём новейшая история. В советское время на руководящую долность ставили... нет не специалиста соответствующего профиля, а партийного работника, человека закончившего курсы ВПШ. Этого было достаточно, главное, что проверенный коммунист и людей давить способен. При Брежневе вообще кумовщину развели. Ты с Мухосранска и я с Мухосранска. Ты выбился на высокую должность ревя с требуны "Слава КПСС" и потянул меня за собой.
Сейчас диктатор тоже кадровую колоду карт тусует. Все свои, все проверенные.

Reply
+34 +
Толя Доктор, 13:19, 15.06

За какие деньги один человек покупает завод(хотя-бы и директор)

Reply
+33 +
контра, 13:23, 15.06

ентот еплан до сих пор может без зарплаты работать)))
столько ж не познаного в мире распилов и откатов)))

Reply
+63 +
LT, 13:29, 15.06

Очередная прикорытная шваль, делают карьеру сынку. Ни одного квалифицированного специалиста нет при диктаторе. Разруха и развал идет с этими управленцами.

Reply
+68 +
ggg, 13:49, 15.06

... Вот сынок... Я -директор завода - и ты будешь директором этого завода.
- Папа, а я хочу быть генералом!
- Нет, сынок. У генерала есть свой сын.

Вот такая страна.

Reply
+46 +
MKN, 13:55, 15.06

Мракобесие ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! За ВИЛЫ ТОВАРИСЧИ, за ВИЛЫ!!!

Reply
+29 +
валерий, 14:59, 15.06

Год работал без зарплаты.А зачем тебе прикорытнику зарплата .Ойтец до пятого колена обеспечил всех.

Reply
+19 +
шура, 15:50, 15.06

Кукушки идут на нерест.

Reply
+16 +
паэт Быкау, 18:10, 15.06

Странно другое, почему сынки остаются здесь на сомнительных предприятиях руководителями, если можно на нажитые "честным трудом" гроши лет сто купаться на пляжах Бали????

Reply
+12 +
Вадим, 19:15, 15.06

вот такие бездари и угробят по итогу завод! За что боролись на то и напоролись. А как же не сажать не специалистов в кресло руководителя? Плешивый указы делает, но никто их не внимает. Заводу скоро кранты.

Reply
+1 +
Багир , 23:08, 15.06

Коррупция, кумовство, бальзаминовщина, процветает буйным цветом, карьерист сынок идет на смену папе коррупционеру! Не тот ли самый что по ночным клубам куролесил сначала на Gl, потом на Beantley?

Reply