30 April 2024, Tuesday, 15:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+53 +
Гомельчанин, 10:25, 15.08

У нас же все наоборот. Что же не устраивает гомельчан? Цена? Качество предлагаемых услуг?
---------------------------------------------------------
Алло, гражданин чиновник спуститесь с небес на грешную землю и изучите реальные а не БелСтатовские зарплатры работников! Ни таких же чиновников как вы, а простых рабочих. Зарплата в 300 рублей это в Гомеле считается очень хорошо. Да, уж, с такой зарплатой только по кафе и столовым ходить. Хватило бы вообще на месяц этих копеек.

Reply
+61 +
Лукаскот, 10:26, 15.08

Насквозь прогнившая гнилая система нас не устраивает. ..какая может быть столовая с зарплатой 150 баксов? Просто исчезните -идиоты, и дайте людям нормально жить и процветать стране, а не каждый день погружаться в болото все глубже и глубже. ...

Reply
+15 +
danko, 12:01, 15.08

150 баксов это для рабочих, а у белого дома другая зарплата за ничего неделание.

Reply
+25 +
Вадим, 10:33, 15.08

В столовке всегда было дешёво и сердито. А тут отобрать последнюю радость на заводе и то решились, сволочи...

Reply
+44 +
русофоб, 10:36, 15.08

я открою чинушкам стрАшную тайну про Витебск
в нем проходит славянский базар,вот именно во время проведения его и подскакивает прибыль заведений
но чинушкам из Гомеля это тяжело понять,о качестве наших чинушек все наслышаны

Reply
+12 +
arelav, 12:41, 15.08

А вы послушайте директоров этих кафешек и так называемых ресторанов забегаловок. Набирая штат на работу те уверены в выдающихся подвигах сотрудников за зарплату в пять копеек. А сотрудники за это , мягко сказать паскудство, отвечают тем же пофигизмом, с улыбками на лице. Тут найдутся герои с противоречивыми фактами, не верьте им , люди не хотят работать за копейки , а делают только вид. Это разрушает бизнес по всем классическим и модерновским показателям, вопреки надеждам работодателей опирающихся на бедственное положение народа, которые считают что люди будут работать теперь за еду.

Reply
0 +
Из Союза, 17:25, 15.08

Это такая "забота" о трудовом человеке.

Reply
+5 +
Jack, 17:27, 15.08

Вы бесконечные и грабительские проверки общепита отмените, тогда и цены не будут резко расти и, может, прибыль будет.
У нас в организации после визита санстанции руководство решило закрыть наш маленький буфет, потому что у нас нет средств, чтобы выполнить их требования (которые, кстати, на качество и безопасность еды совершенно не влияют). Я говорю это, потому что знаю.

Reply