27 April 2024, Saturday, 7:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 33
+141 +
юра, 15:32, 13.01

Тут и беженцы не приживутся,сбегут отсюда!

Reply
+223 +
Егор, 15:47, 13.01

Мы сами тут как беженцы!

Reply
+174 +
пенсионерка, 16:02, 13.01

Мы в своей стране уже 23 года в лагере.

Reply
0 +
егору, 12:02, 14.01

А что нам всем мешает отсюда туда сбежать, куда все так туда бегут?

Reply
+114 +
Valentina, 16:04, 13.01

Не давайте денег-профукают. А беженцы не в каждой европейской стране хотят жить, а в беларуси и подавно.

Reply
+112 +
тяп-ляп, 16:38, 13.01

украинцы тут уже побывали, многие, сбежавшие от войны из украины уже переехали или в рашку, или вернулись обратно со словами, у нас постреливают, но жить легче)))
кому нужны эти оазисы благоденствия в концлагере??

Reply
+63 +
каменшик, 17:01, 13.01

Евросоюз намерен финансировать строительство лагерей для беженцев в Беларуси.

Эти деньги до беженцев не дойдут.Зато дома в Дроздах депутаты смогут отремонтировать и сделать себе в домах Евроремонт за эти деньги

Reply
+129 +
с, 15:33, 13.01

Построют лагеря на 101-м км для бомжей и будут брать с них налог за тунеядство, а деньги подеребанят Зачем им беженцы, которых нужно кормить, или работай обеспечивать, которой нет Если тока за хлеб и воду!

Reply
+44 +
йцукен, 15:35, 13.01

Просят слишком дорогую плату за не столь уж важные послабления.Никто и сейчас не мешает получить мультивизу.

Reply
+57 +
987, 16:38, 13.01

Не надо нам этого арабского "счастья". Кому виза нужна, пусть сам лично об этом беспокоится, благо, на это запретов нет, только плати деньги. А то получается, кому-то послабление, а всем остальным - хлебай плати за все "прелести", сопутствующие расселению пришлых, полным лаптем. Что еврогранты разворуют - это к бабке не ходи.

Reply
+28 +
Чупака, 15:39, 13.01

Может это такая многоходовочка. Рамзан шлет людей з Чачэнии в Беларусь. Эурапейцы под это дело денег дают на строительство миграционных пунктов. Профит всем нам, эурапейцам и чачэнам.

Reply
+82 +
хм, 15:46, 13.01

ав процветающую братскую рассею че сирийцы небегут?

Reply
+57 +
......., 15:58, 13.01

прежде чем дать нужно хорошо обдумать. ничего строиться не будет деньги уйдут не по назначению и если будут беженцы то будут расселять в пустующие дома по деревнях ни чего хорошего из этого не выйдет .

Reply
+79 +
Астиаг, 16:01, 13.01

Только беглых ДНР-овцев и лугандонцев нам не хватало!

Reply
+92 +
fo, 16:01, 13.01

Скот. За 7€ сделает из страны помойку. Мало того что уже родина финансовых помоек с корнями из Москвы,еще и это. Посмотрите, они еще лучше будут жить не работая чем мы !!!!работая за 200$.

Reply
+44 +
Е.В.Базаров, 16:39, 13.01

$200?
Fo, да вы Крёз ...
Многие и многие люди здесь горбатятся и за $85-100, например, в НИИ или бюджете.

Reply
+112 +
Парниша, 16:02, 13.01

В лагере строить лагерь? Что-то новое.

Reply
+73 +
RESISTANCE, 16:02, 13.01

Новость маразма номер один - власти в Татарстане (РФ) издали распоряжение насильственно отбирать детей у семей имеющих долги по коммуналке.
Скоро ещё и оттуда будут беженцы.

Reply
+23 +
тяп-ляп, 16:41, 13.01

ура, есть на кого ориентироваться!))))
у нас же многодетная мать автоматом тунеядка без права на пенсион))) скоро тоже будут детей отбирать, а нищих родителей расстреливать))

Reply
+14 +
Валя, 19:29, 13.01

В Беларуси при задолженности по оплате коммунальных услуг 6 и более месяцев семьи, имеющие детей ставят в соц.опасное положение с дальнейшим изъятием ребенка и семьи.

Reply
+62 +
янка, 16:18, 13.01

Выделенная валюта на содержание беженцев будет разворована.Все расходы по содержанию иностранцев ляжет на наших работников,люди не будут знать этого..

Reply
+61 +
Zmicer.Berasce., 16:28, 13.01

НАМ это НАДО?!

Reply
+46 +
украинец, 16:55, 13.01

что-то я больше чем уверен что эти лагеря строятся не для украинцев а для самих беларусов. Да и нормальный украинец с страны не сбежит в страну союзника агресора.

Reply
+24 +
Евгений, 17:07, 13.01

Зачем в нашей стране лагеря для беженцев?Мы,что какой то фильтрационный пункт. Они же не к нам бегут,а от нас. Что это за шутки?Мы,что страна третьего мира в которой хранят то,что себе не надо?Это же надо и Конституцию менять для этого. А как же можно организовывать какие то лагеря для людей,которые хотят ехать на Запад.Они же не хотят оставаться у нас,а их здесь будут задерживать по какой то причине.

Reply
+40 +
111, 17:16, 13.01

В Драздах строить надо.

Reply
+38 +
Роман, 17:18, 13.01

Бегут из Сирии, бегут из Украины, бегут из Чечни.
Бегут отовсюду, куда Расия свои руки засунула.

Reply
+16 +
Вит , 19:43, 13.01

Смех да и только..!!)) До чего же навный этот ЕС..)) Деньги выделенные на лагеря власть распилит и всё на этом..Никакие беженцвы в Беларусь не пойдут! Не такие они дупные чтобы менять шило на мыло....)))

Reply
+15 +
ннн, 19:48, 13.01

Для каких беженцев.Для своих построят концлагера,а то тюрмы забиты до отказа.А сколько ещё надо пересадить,вот и придумал плешивый ,что еврасоюз выделит деньги на эти лагера.Он готов построить лично за свои наворованые,только что бы как больше посадить людей,которые хотят жить достойно.

Reply
+11 +
6790, 19:51, 13.01

Смешно. Студенты иностранцы бегут от такого счастья.
Хотят получить деньги из Евросоюза, а там будь что будет, политика наших властей. Хватит позорить нашу страну.

Reply
+15 +
Ха-ха-ха!!!, 19:51, 13.01

На 100 тыс., максимум, сляпают подобие лагерей, а остальное распилят и в карман...))) Беженцев всё равно не будет. Какой дурак сюда поедет???))

Reply
+12 +
вопрос?, 20:48, 13.01

Одни вопросы!! Если в Чечне так хорошо(как всем заявляет Рамзан),то чего куда то бежать из рая?Если в Сирии война,то определитесь,за кого вы?(против Асада-иди в опозицию и наоборот).В Украине,те кто уехал из Донецкой и Луганской области,определитесь!Если ваша Родина Украина,то рядом (Харьков,Полтава,Херсон,Днепр и т.д)Если захотелось русского мира- в перед и с песнями в Россию!Нафига вам запад и тем более Беларусь?

Reply
+11 +
33, 20:56, 13.01

На крайний север.

Reply
0 +
abbat faria, 0:10, 14.01

Что такое экономическая война и как она выглядит, а так же какие созданы условия в прошлом и как это отраженов сегодняшнем дне, вы уже писали и пишите.
Повторятся не буду..
А что ждет силовые структуры при главном и их снмьи пои сокращении населения, писать неприходится, уже написано

Reply