28 April 2024, Sunday, 19:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+67 +
Площадь + Майдан, 13:53, 24.01

Напомним, в 2014 году, обращаясь с ежегодным «посланием народу и «парламенту», Лукашенко призывал белорусов заниматься спортом и не «жрать мясо с картошкой».----------------- А ещё раньше , в 2010г, он обещал к 15 году, зарплату в 1000$. За свои слова , надо отвечать, если ты считаешь себя президентом, это аксиома во всём мире. Вот только на Беларусь это возможно не распространяется, потому как у нас тупо неадекват у власти.

Reply
+13 +
мясо ек.картошка бар, 14:19, 24.01

Точно так же можно привлекать к ответу , за их слова . Пациентов "новинок". С тем же результатом.22 года песнь "о врагах", " о войне" , "о "лучшем" будущем".
Но пока прокатывало. Может пора менять жизнь ?

Reply
+42 +
Стары i нягеглы., 13:54, 24.01

Да многим уже и картошка без мяса не по карману!

Reply
-12 +
Maz, 14:28, 24.01

Картошка за 35 копеек? Давайте адрес. Подкину этому бедняге парочку.

Reply
+2 +
Инспектор, 18:58, 24.01

В налоговой список предоставят.

Reply
+32 +
Интычмент, 14:02, 24.01

Ну, так главный "диетолог" страны постарался...

Reply
+58 +
Виктор, 14:04, 24.01

Это только начало. Скоро спинкам куриным будем радоваться, если не пнём в зад эту ОПГ.

Reply
+18 +
Интычмент, 14:19, 24.01

Спинка уже за эту пенсию как праздник(((
Варишь всё из круп по 50 копеек, а для запаха лук жареный, но всё равно запах напоминает то, что в деревнях скотине варили раньше...

Reply
+2 +
сваяк, 14:04, 24.01

Мясо уже забыл когда покупал в последний раз. Картошка без мяса, капустка и чарка самогонки всегда есть на столе.

Reply
+11 +
стояк, 14:21, 24.01

Ну , что сказать ? "От печали и забот , пей вино... и все пройдет !" Пройдет и картошка ,и капустка с брюквой , пройдет и жизнь .
Приятного вам аппетиту , кушайте и не обляпайтесь.

Reply
-15 +
К, 14:45, 24.01

без мяса - больше проживешь)

Reply
+12 +
Вилы , 14:34, 24.01

Может пора отобрать "пайку" у сипатого???

Reply
+14 +
Hel, 14:38, 24.01

А тем временем в Париже появились первые беспилотные автобусы.

Reply
+31 +
петруха, 14:51, 24.01

Вспоминается оскорбительная для нормального общества социальная реклама по бт ( не могу заставить себя написать данную аббревиатуру заглавными буквами): "была бы чарка, а к чарке шкварка". Нет теперь на бт той рекламы, как нет и возможности каждому белорусу заработать на чаркушкварку, зато есть новая , но не менее оскорбительная реклама а-ля давыдько: " Беларусь-страна для жизни."

Reply
+2 +
alex-2, 21:36, 24.01

Статистика у нас "оригинальная". Может наша семья - не такая как все, но свинину мы покупаем один раз в месяц или полтора месяца. Куриного чуть чаще (1 раз в неделю) и то в виде супового набора. Остальная еда: картошка, вермишели, иногда салаты. Плюс закатки с дачи. Живём.

Reply