19 April 2024, Friday, 3:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+59 +
мікола, 14:26, 5.01

Разумныя людзі казалі палякам і ўкраінцам, што паколькі Лука - шматгадовы агент "русского мира", ніякіх іншых каналаў, апроч расейскіх і калябарацыянісцкіх, у Беларусі ня будзе - ні польскіх, ні ўкраінскіх...

Reply
+45 +
обман, 15:29, 5.01

короче-поляки закрывают Белсат а лука кидает поляков))

Reply
+36 +
насмешили, 14:29, 5.01

Российские каналы на каких "принципах взаимности" транслируют? Белорусам интересно слышать своих соседей, если им не интересно что вещает наше БТ, как и белорусам это не интересно, то навязать свою чушь собачью никому не удастся. Мы знаем какие россияне подонки. потому что видим это в их телевизоре. Если поляков в телевизоре не видим. то думаем. что они хорошие и порядочные люди. а какие именно каждый узнает из тех источников. из каких хочет. Интернет белорусам доступен и все вполне квалифицированные пользователи. чтобы найти любой канал любого телевидения. Польский белорусы понимают. поэтому выпендреж нашей власти еще раз свидетельствует только о выпендреже нашей власти, что не делает ее лучше в глазах граждан Беларуси

Reply
-33 +
postman, 14:38, 5.01

<<только на принципах взаимности>>

Абсолютно согласен

Reply
+8 +
Ирина, 15:09, 5.01

И что мешает?

Reply
+34 +
давно известно, 15:36, 5.01

трусость и подлость сипатого конюха и его стада.
Что ещё может мешать?

Reply
-2 +
Spadar, 16:55, 5.01

Як і ўкраінскі? І як называецца?

Reply
+37 +
камень, 15:00, 5.01

на принципах взаимности: Вы нам лярд кредита, мы вам канал, на один год....

Reply
+15 +
911, 15:06, 5.01

МИД еще условия ставит?

Reply
+37 +
Марк , 15:08, 5.01

НА протяжении многих лет смотрел 2 главных польских телеканала и POLSAT .Мне нравилось, что в выпусках новостей излагались события и факты, но не было никакой пропаганды. Принцип взаимности, неужели наши власти надеются, что в Польше найдутся такие чудаки , которые будут смотреть бел. телепродукцию ? Это просто смешно. ВЕДЬ даже у нас мало кто смотрит БТ.

Reply
+40 +
дивак, 15:09, 5.01

Они уже обещали украинский канал пустить на принципах взаимности. Где он? Не будет здесь никаких альтернативных каналов, потому что агрофюрер как огня боится альтернативного мнения.

Reply
+46 +
вопрос из зала: , 15:11, 5.01

Интересно, на принципах какой "взаимности" у нас вещает чернушное НТВ и остальные, такие же "высокодуховные" российские каналы?

Reply
+4 +
Zet, 21:12, 5.01

Вот именно! ... и исходя из принципов взаимности интересно узнать, какие белорусские каналы смотрят в России?

Reply
+10 +
ной, 15:18, 5.01

трудно не согласиться, что охват аудитории Белсата был не велик.
засилье российских каналов в беларуси просто ужасное.
все смотрят одни и те же основные каналы из рф.
мозги промыты капитально.
тут Белсат через спутник только, конечно, не пробьется и не сможет иметь популярность.
а вещать на польшу саму особо толку нет, там процент пророссийской ваты ничтожен, в отличие от Беларуси.

Reply
+31 +
Игорь С., 15:24, 5.01

А российская тв-мерзость тоже на принципах взаимности? Эта НТВшная дрянь, телеканал Параша, 1-й кал.-канал. Причём всё это включено в пакеты известного кабельного монополиста. Не буду называть его имя, чтобы не рекламировать, та ещё конторка. Если в головы беларусов льются русские телепомои, то должна быть какая-то альтернатива в виде украинских и польских каналов! Украинские были, но продержались совсем недолго. Кабельщики соврали, что за них надо дороже платить. А за свору ордынских телеканалов не надо?

Reply
+9 +
Валерий, 16:11, 5.01

Самое большое польское меньшинство это в Гродно и области .Это меньшинство хотело бы знать всю информацию о соседней и близкой нам стране. Но нет команды сверху и не надо. Надо приобрести мощную антенну и без проблем принимать 25 каналов наземного Польского телевидения.Радиус приема не знаю но Гродно все идет в цифре и в супер изображении.

Reply
+5 +
Ревалюционер, 16:39, 5.01

А почему власть "избранная народом" решает что этому народу смотреть? Почему меньшинство управляет большинством? Когда уже наступит тот момент когда верхи не смогут управлять по старому а низы не захотят жить по старому?

Reply
+5 +
Андреас, 16:45, 5.01

Согласен с комментами, у нас где-то 5 каналов в Беларуси, остальные все иностранные. Из всех расейских каналов можно оставить Дождь, Культура, может еще парочку, помимо польских, считаю, нам необходимо несколько украинских каналов открыть, да и свои беларуские развивать.

Reply
+6 +
белорус, 17:16, 5.01

Один российский канал обязательно нужно оставить. чтобы знать официальную позицию россиян и российской власти по отношению к другим народам и странам и к Беларуси и белорусам в том числе. Осведомлен. значит. предупрежден и заешь что нужно воевать против тех, кто воюет против тебя.

Reply