26 April 2024, Friday, 22:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+201 +
биг, 11:45, 18.10

Зачот. Умный бы посыл понял.

Reply
+192 +
+++++, 11:45, 18.10

Молодец парнишка!!!

Reply
+158 +
биг, 12:06, 18.10

Я бы сказал - Родителям респект и уважуха !
Только с нормальными родителями может быть Светлое будущее Страны. А парень видимо в Папу пошел ! Уважаю .

Reply
+145 +
Eda, 11:47, 18.10

Ай молодец парнишка,вот именно, к скольки ходить и в чем ходить в школу не важно,нечего этим заморачиваться.Думаю далее будет еще интересней!

Reply
+223 +
Плошка, 11:53, 18.10

Ради таких малышей мы должны выходить на Марши! Ради лучшего будущего для них

Reply
+155 +
Инна, 11:53, 18.10

Ваня молодец! Respect!

Reply
+111 +
Беларус, 12:25, 18.10

Вопросов о деятельности этого дятла с баянтм возникает все больше и больше, а ответы - сплошная демагогия и ложь! Уже даже дети вопросами задаются!

Reply
+76 +
Овод, 12:30, 18.10

Боюсь,как бы этого мальчика и его родителей Гнусавый не отправил в тюрьму.Не дай Бог. За такими детьми - будущее нашей Беларуси

Reply
+95 +
бич, 12:32, 18.10

Ну на самом деле, прежде чем залепить какую-то хрень в системе образования, опросили бы школьников, или хотя бы учителей, а так у нас в стране один школьник- прогульщик и пьяница, а с остальными считаться не обязательно!

Reply
+52 +
zxz, 12:34, 18.10

так в интернете про ено ни одного хорошего слова зачем его смотреть

Reply
+93 +
андрей, 12:34, 18.10

Молодчинка мальчик. Маленький, а такой взрослый. Он прав!

Reply
+163 +
Ага, 12:41, 18.10

Ну что, лука, ты хоть понял, что этот 8-милетний ребенок, понимает и соображает гораздо больше и правильней, чем ты со своим стадом министров.

Reply
+94 +
Валентина, 12:47, 18.10

Будущий активный гражданин Республики Беларусь. Все хорошее начинается с малого. Это не значит , что вашу позицию примут за основу, но положительное в том, что у вас есть свой взгляд на школьную жизнь. У ребят тоже. Не верю в то, что пассивные люди могут изменить свою страну к лучшему.

Reply
+58 +
Проповедник, 13:56, 18.10

Пацан красава. Все в точку. Не важно во сколько и в чем ходить , важно чем там занимаешся. В связи с этим следующая рацуха- пусть все чиновники не ходят на работу. Все равно они там ничего не делают. Зато в городах освободится много места для парковки да и наверное существенно уменьшется количество , изчезнут пробки.

Reply
+49 +
foxxx, 14:09, 18.10

Большинство молодёжи очень активно, родители сдерживают. На кипящей кастрюле крышку пытаются удержать.

Reply
+30 +
Бармалей, 14:23, 18.10

Не досмотрел до конца... Выключил... Насколько же сильна вера в "доброго царя". "Дорогой Царь! Наведи порядок, сделай нам счастье!..." Или ругают его, вот, мол, нехороший какой царь, то не сделал, это не правильно. Противно.... Пока люди не поймут что нет никакого царя, есть лишь наемный работник, которого можно уволить, до тех пор будем сидеть по уши в выгребной яме и приседать от каждого чиха.

Reply
+18 +
АК, 15:12, 18.10

Лу не царь а "царек"
и получит он пинок.

Reply
+13 +
Натали, 17:29, 18.10

Мы же его сами сделали царьком, а теперь нам даже дети говорят, что мы неправы, а нам не стыдно?

Reply
+31 +
минчучка, 14:31, 18.10

Как в той сказке: а король-то голый... Устами младенца глаголет истина!!!!

Reply
+56 +
пятая колонна, 14:57, 18.10

Восьмилетний школьник умнее взрослых дядей.

Reply
+26 +
ттт, 15:16, 18.10

21 октября близко...

Reply
+5 +
), 16:38, 18.10

Если всеравно во сколько ходить, то чего этим вопросом заморачиваться?) К 10.00 поставьте если без разницы.

Reply
+24 +
Больше прав и свобод, 17:19, 18.10

Каждая школа сама могла бы решить данный вопрос индивидуально даже в разрезе классов и без указаний Дороздуна!

Reply
+21 +
Мы, 17:19, 18.10

Будет толк спацана!

Reply
+6 +
Ну если так, 17:36, 18.10

Уважаемый? Дальше не смотрел...

Reply
+4 +
Андрей, 21:53, 18.10

Молодчина, настоящий пацан! Если бы больше таких, глядишь, когда им будет по 30-ть, они смогут сказать, что мы живём в нормальной стране, где есть достойная зарплата для жизни и мало-мальских путешествий, а на пенсию они смогут помогать детям и внукам, и сами питаться по-человечески и отдыхать, не на скамейке возле дома, а где-нибудь в братском Крыму!!

Reply
+1 +
Наталья, 15:18, 19.10

Парнишка умница!!!! Грамотная речь! Многие взрослые так не выразят свои мысли, как он. И не нужно говорить, что взрослые научили. А в в верхах пусть лучше думают о том, чтобы избавить наших учителей от никому не нужной писанины и отчетов, а дадут заниматься непосредственно образованием учеников. И дали бы достойную зарплату, а не те копейки, что они получают. Да и не только они.

Reply