28 April 2024, Sunday, 2:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+69 +
Месть, 11:11, 31.10

Опять власть облажалась!!!

Reply
-25 +
итальянка, 11:33, 31.10

то что младший состав МВД калечит и забирает сугубо слабых - это возможно их протест против режима по типу Итальянской забастовки ("исполняй любой идиотский указ и доводи его до абсурда"). Но. млин. могли и по другому.

Забастовки бывают разными. Итальянска обычнфо использовалась при фошызме и при КПСС. Но времена другие - можно сменить тему. Можно закрывать тупое преступное начальство из числа садистов в сортирах или в кабинетах, обрезать им связь и др. - но мвд до этого не доросло. Там две игры - итальянка и игра как пробраться повыше.

Reply
+88 +
Дмитрий, 11:12, 31.10

Это методы диктаторских, преступных режимов. А то что в нашей стране правит диктатор по моему уже всем ясно.

Reply
+88 +
Цал Дур Бие., 11:28, 31.10

Я бы сказал не "диктатор" , а колхозный "цар" , возомнивший себя "пупом зямли" и окруживший себя опричниками и берсерками. Причем "брыгадир совхоза" все равно им и остается , трусоватым и неграмотным сплетником и лгуном.

Reply
+14 +
ВячеСлав, 12:19, 31.10

Как "это" стало бригадиром?!!!
Коммунисты подсобили?

Reply
0 +
о, святая наивность, 8:12, 1.11

Вы, ВячеСлав, 12:19, 31.10 , наивен настолько или...?

Reply
0 +
политика, 7:33, 1.11

Всем это ясно, но всё же, и далеко не всём! Даже, наверное, и в правительствах многих стран не чётко понимают, что у нас происходит! Ведь наш-то Лу везде, всегда и всем преподносит, что у нас - рай на земле! Вот так нас и воспринимают! А то, что до них , порой, доносится о наших народных выступлениях, в мире воспринимается очень однозначно, т.е., с возгласом: " О, а в какой стране этого не происходит! Всегда люди бывают чем-то недовольны!" Но никому не ясно, насколько у нас всё это серьёзно! Сами западные политики, возможно, хоть что-то и понимают о том, что творится в нашей стране, но им наша боль - ни к чему! Т.е. решайте сами свои проблемы!

Reply
+31 +
Слепцы из ЕС, 11:33, 31.10

Интересно, а ЕС, ОБСЕ, вообще в курсе, что здесь сейчас творится. Что режим окончательно слетел "с катушек"? Или они все заняты исключительно Каталонией?

Reply
+24 +
Alexander, 12:27, 31.10

они выражают глубокую озабоченность......

Reply
+17 +
Нигилист, 13:59, 31.10

Видите ли, Каталония - это юрисдикция Евро Союза, а Беларусь под юрисдикцией совсем другого - Таёжного Союза. Поэтому обращайтесь с челобитной соответственно по адресу: Москва, Кремль ...
И в чём здесь вина ЕС? С какого бодуна ЕС что-то должен Беларуси? Все свои молчаливые претензии к своему хозяину в кремле. Вы же не возражали 21-го, а дома сидели. Была возможность 21 октября, но опять же у вас ЕС остался виноватым.
Кстати, пара тысяч диванных патриотов утверждает, что была на площади, куда пришло только 200 человек :-)).
Я помогаю в работе тем, кто не может, а не тем кто не хочет (работать). Тоже самое и ЕС.

Reply
+14 +
мэвэдо, 11:37, 31.10

нормальное образование для мэвэдо сотруников должно повышать их уровень борьбы с гос мафиозной структурой. а то они просто не умеют. они знают только итальянскую забастовку, также как носить фигу в кармане, и от Образовательной платформы СССР они больше ничего нового не узнают.

На Западе очень часто МВД (их полиция) сажала кого угодно, начиная от президентов, заканчивая главами МВД. Это реальная практика стран с высоким ВВП на душу - и за ней стоят толмуды знаний и практики.

Reply
+27 +
милиция, 11:42, 31.10

милицию должны выбирать сами граждане Беларуси - каждого сотрудника по месту жительства. Также рекомендуется 3ой допуск - от населения и от невиновных жертв насилия + полиграф (японский).

В этом случае деньги людей уходят на реальную безопасность а не на издевательство над хрупкими подростками, пенсионерами, бизнесменами, зелеными, иногда учеными, оппозиционерами и др.

Reply
+30 +
Вангую, 11:44, 31.10

В Минске чисто символически появится улица Соболевской, дабы возвеличить достоинство не только девушки, но и каждого, кто говорит с властью как положено. И произойти это должно сразу после суда над какеистам и его кодлой.

Reply
+4 +
Долой Луку, 17:21, 31.10

Каждый из активистов, или из тех кто выходил на шествия вложил свой вклад в борьбе с диктатурой. Каждый имел риск быть задержанным. Кому-то не повезло их задержали, а кого-то понесло. Так что на мой взгляд в честь Захаренко, Некляева, Статкевича и т.п можно называть улицы. Не в обиду)

Reply
+5 +
Долой Луку, 17:51, 31.10

понесло. пронесло хотела сказать. T9. В честь Николая Статкевича можно площадь назвать. Он вполне заслужил)

Reply
+44 +
йцукен, 11:56, 31.10

То же мне проснулись, меня еще лет 15 назад задерживали - за "нецензурную брань" - и это только потому что я сказал "милиционеру" что бы он представился, показал документы и обосновал свои требования. Я был трезвый. Меня просто избили 5 человек, а судья дал сутки - ни за что.
Так что Шуневич какое у меня а вам может быть отношение.

Reply
+11 +
Дора Евлинская, 14:49, 31.10

Давайця памичтаим: Коля саберает каларадав на драздовских сотачках, тут падлетают гопники, надивают картяпляны мяшок на галаву и атвозят у лес за 101-ы киламетар. Мид, мвд-кгб бизмолствуют. Папа митаицца па цар-дил-бие.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published