26 April 2024, Friday, 22:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+38 +
123, 1:17, 15.12

Дыктатар жэстачайша абидзиуся.

Reply
+2 +
Петя, 1:41, 15.12

Могилёв, Byfly, 15 декабря 1.42- всё работает

Reply
+11 +
о как, 10:57, 15.12

не звизди. как можно сообщение написать в 1.41 о том, что в 1.42 всё работает?

Reply
+49 +
кеша, 2:11, 15.12

Луку значит колотит, а это хорошо. Это его не спасёт

Reply
+18 +
Александр, 5:48, 15.12

Слов нет к.... да и только!

Reply
+39 +
AndresAsa, 6:04, 15.12

разве вЛАСТЬ любит правду? Поэтому и блокируют...свобода слова по беларуски...

Reply
+19 +
Антидот, 6:22, 15.12

А что бы они своей тени боялись!
Или это вовремя подлизнуть?

Reply
+8 +
Alex, 7:24, 15.12

В Мозыре тоже не работает на МТС

Reply
+39 +
Vrahluki, 7:45, 15.12

Министерство информации никаких предупреждений сайту не выносило-а мы ,ГРАЖДАНЕ БЕЛАРУСИ,ХОЗЯЕВА СТРАНЫ вас(ОАЦ),уже в который раз ПРЕДУПРЕЖДАЕМ-в скором будущем НЕ ОТМОЕТЕСЬ!

Reply
+39 +
11, 8:05, 15.12

Что будут петь эти оффигенные сотрудники оац когда убежит их ..выше бога..с тройкой сыновей Ой нет!!!-с табором (который сбежит по небу)

Reply
+12 +
Fox, 8:34, 15.12

И в чём вообще трудность? Любой анонимайзер решает проблему ЛЮБОЙ блокировки. Установить нужное расширение и читать через прокси - секундное дело, не говоря уж про то, что есть TOR.

Reply
+15 +
Vrahluki, 9:10, 15.12

У них до коробки не доходит,что на нашем сайте ДУРАКОВ НЕТ!

Reply
+19 +
рол, 9:40, 15.12

Официальное предупреждение о блокировке это лишняя реклама. Лучше сделать по-тихому, подленько. Без всякого уважения к людям, желающим иметь ту информацию, которую они считают для себя достоверной. Для властей предупреждение - это унижение. А таким унижением движет только страх. Страх заставляет скрывать правду. Бесполезно.

Reply
+10 +
DZE.TAL, 9:45, 15.12

Установите Оперу Макс и все проблемы отпадут.Много VPN есть для скачки. Но это приложение Супер!!!

Reply
+18 +
Дора Евлинская, 9:46, 15.12

Што можэт быць хужэ дурака? Дурак з иницыативай.

Reply
+10 +
kvetka, 10:03, 15.12

Через Tor browser открывается--- только что проверила !!!

Reply
+9 +
максимус, 10:06, 15.12

Через яндекс браузер на byfly не открывает. Залез через тор без проблем. Придётся к родителям ехать тор устанавливать, им это не по силу

Reply
+6 +
Xenos WIGHT, 10:18, 15.12

Уже больше года BrowSec даже не выключаю.

Reply
+5 +
Николай, 11:39, 15.12

Да, блокируют. Но VPN всё решает мгновенно.

Reply
+2 +
tt, 12:16, 15.12

ставьте обычную Opera
в ней в строке адреса можно включить VPN
вообще конечно бред полный блокировать сайты, ведь точно такое же поливание грязью лысого колхозана есть на любом сайте.

Reply
0 +
андрей, 13:25, 15.12

МТС в Минске коротко, немного сайт пробовали блокировать.

Reply
+6 +
прокси, 13:27, 15.12

Халера их бери. Всё равно правда победит. Лукашенко в клетке сидеть будет.

Reply
+1 +
Игар, 10:01, 16.12

Это и есть объявление войны своему народу. А в общем они дурни. Большинство народа на сайты не заходят а теперь к ним привлецено внимание. Кто ими пользывался тот найдет возможность. А в мире шум поднимется. В общем как в пословице ЗАСТАВЬ ДУРНЯ БОГУ МОЛИТСЯ А ОН ЛОБ РАСШИБЕТ.

Reply