26 April 2024, Friday, 12:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 60
+337 +
Sергей, 17:23, 27.12

"Когда Вы говорите, мне кажется, что Вы бредите" (с)

Reply
+133 +
Valentina, 17:55, 27.12

После такого заявления тебя нужно снимать.

Reply
+87 +
без сомнения, 18:38, 27.12

хорошо таким в России, много сомнений - сразу в Кащенко.

Reply
+53 +
Неужели, 21:27, 27.12

Адольфа упомянуть забыл

Reply
+85 +
Сват, 20:30, 27.12

Очередной гениальный "шедеУр".......
Чего ж тут удивляться и "поэту" Быкову, и Скорине из Питера, да и папе, "погибшему" в Великую Отечественную,тоже...........................

Reply
+12 +
Андрей, 0:51, 28.12

Питерский Скарына...этапять. Вспомнил, улыбнулся.

Reply
+101 +
Гризли, 20:36, 27.12

А, почему не признался, что эти "заветы" сам Маркс и зАвеЩАЛ ему лично, где-нибудь в бане? Да и "Капитал" скорее всего вместе писали......................

Reply
+30 +
Вовчик, 22:07, 27.12

Ага, после уборки арбузов и картошки с морковкой.

Reply
+72 +
Антилукашист , 19:23, 27.12

лукадрыщ живет по принципу попандопуло- гэта усе мае

Reply
+45 +
123, 20:45, 27.12

Попандопуло совсем не боялся близко подходить к людям, а этот общается исключительно на удалении броска ботинка, сюдя по фото всех его встреч с беларусами.

Reply
+186 +
user, 17:23, 27.12

Урот.

Reply
+182 +
злая кухарка , 18:08, 27.12

Не, не ўрот. Карл Маркс никогда не работал. Энгельс-фабрикант, который нещадно эксплуатировал своих рабочих по 16 часов за копейки, спонсировал друга-филоЗофа Карла. В свободное от "работы" время кутили да развратничали. Так что это тот уникальный случай, не ўрот.

Reply
+216 +
Федя, 18:46, 27.12

Добавлю, что этот пройдоха Маркс успешно промотал состояние своей жены, которое она получила в приданое как баронесса фон Вестфален. Плешивый же промотал состояние всей страны. А состояние было "ничего себе". Маркс в гробу от зависти переворачивается - ему бы такие деньжищи и власть, он не то что Капитал - он бы...
А плешивый быстренько установил рабовладельческий строй в стране в центре Европы.

Reply
+38 +
пенсионерка, 20:40, 27.12

Да Маркс проматывал и деньги дяди, известного Филипа Маркса. Нам он известен по бренду " ФИЛИПС"

Reply
+287 +
агроном, 17:24, 27.12

Враньё . За 23 года все убедились , что он сначала делает , а потом - думает . Или даже сначала говорит , а потом - думает . А может и не думает совсем ...?

Reply
+180 +
Было бы чем, 17:33, 27.12

Ему там нечем думать, там только животные хватательные инстинкты.

Reply
+85 +
циркач, 19:19, 27.12

Но скажу одно: в жизни надо делать все вовремя.
------------------------
Вот именно!
Есть ещё одна замечательная поговорка: "Лучше уйти на день раньше, чем на год позже"!
А на 24 года позже - так это вообще моветон...

Reply
+87 +
777, 17:29, 27.12

"— Что же мы видим, товарищи? Мы видим, что блондин играет хорошо, а брюнет играет плохо. И никакие лекции не изменят этого соотношения сил, если каждый индивидуум в отдельности не будет постоянно тренироваться в шашк... то есть я хотел сказать — в шахматы..."
Лекция О.Бендера.

Reply
+86 +
мы, 17:30, 27.12

Потому что завтра у тебя будут другие проблемы. и очень серьёзные.

Reply
+88 +
dzen, 17:32, 27.12

Лукавит. Мраксизм мертв.

Reply
+52 +
Sergiusz, 17:57, 27.12

Ну почему же лукавит...я верю в то ,что православный коммунист ,в этом нет сомнения...

Reply
+183 +
Вовремя уйти, 17:33, 27.12

Сипатый, ты правильно сказал, что все надо делать вовремя. Надо было вовремя уйти! Но, ты сделал страшную ошибку. Теперь жди и бойся каждую минуту твоей паршивой жизни, когда тебя "уйдут"!

Reply
+64 +
van, 18:26, 27.12

... все надо делать вовремя... Да! Это так: ПРИХОДИ туда, где тебя ЖДУТ , где ЖЕЛАНЕН , где тебя радушно ВСТРЕТЯТ! Не приходи -- пока не ПОПРОСЯТ! И УХОДИ до того, как попросят! Неужели Он сам никогда не "созреет" в своем сознании до этих ИСТИН!!!???

Reply
+78 +
Жирный , 17:33, 27.12

Уйди сейчас по-хорошему, а то потом будет поздно!

Reply
+132 +
, 17:38, 27.12

Интересно, он вообще книгу Маркса держал в руках?
Уверен на 100%, что нет. Потому, что Маркс, таким как ты, Луй, предвещал скорую гибель от рук рабочего класса!

Reply
+71 +
матчасть, 18:20, 27.12

Извините, уважаемый, похоже и Вы эту книгу в руках может держали, но не читали - точно. Для начала поинтересуйтесь, где Маркс брал деньги на издание своих "перлов". Так ему Энгельс давал, который измывался над своими работягами так, что вам и не снилось. Эх, здорово совок нам мозги промыл, до сих пор живем в нем.

Reply
+107 +
л., 17:38, 27.12

Народ давно подверг сомнению
Твое убогое правление.
... а может этот все более впадающий в маразм / и возможно в детство / старичок хотел сказать что живет по заветам не Карла Маркса а Карлсона ? Так же безобразничает, развлекается играми, норовит все стянуть тут, все выпрашивает там и летает туда сюда ..

Reply
+122 +
Савсем белий, 17:39, 27.12

Пациент совсем плох...

Reply
+75 +
вася, 17:40, 27.12

доктора на пациента давно махнули рукой.

Reply
+95 +
точно рамсы попутал, 17:40, 27.12

Что-то не припомню, чтобы Маркс призывал обирать трудящихся и жить за их счет.

Reply
+108 +
Дмитрий, 17:42, 27.12

Дети выслушали, "подвергли сомнению" - и разошлись по своим делам, а их перед Новым годом должно быть достаточно! Дедушка старый, ему все равно...
"Но скажу одно: в жизни надо делать все вовремя." Вот золотые слова! Вовремя надо уходить, Саша, а то уйдут тебя.

Reply
+89 +
Vladimir, 17:46, 27.12

Насколько я понял, то "Основным инстнком" хорошо усвоенным Лукашенкой от своего учителя Маркса, как и всеми болшевиками... Это "Не пойман, не вор"'?

Reply
+95 +
бич, 17:46, 27.12

Что- то рановато в этом году шизофрения воспалилась, видать не к добру!

Reply
+27 +
Кузя, 20:39, 27.12

Она у него,шезофрения,с каждым днём прогрессирует.

Reply
+156 +
Ганьба, 17:52, 27.12

Люди посмотрите, что творится в мире. Я просто диву даюсь. Нам впихивают про демократию, а на самом деле везде правители. Дармоеды сидят на наших шеях и издеваются как могут. А народ оболванивают, как это было при Гитлере. Люблю свою страну, но нет хода молодым.
Нами управляет человек далёкий от народа, законсервированный в своих взглядах, который крутиться, вертится как вьюн лишь бы ещё поправить. А его окружение. Чиновники просто до мерзости антинародные. Что сделало наше государство для народа хорошего за 2 десятка лет. Почему становится только хуже? Почему мы нейтральная страна состоим в военных блоках. И наконец почему он каждый раз президент. У нас что из Миллиона не найти лучше? Отвратительно. Желаю в новом году что бы моей стране была подарена независимость и права человека на достойную жизнь и существование.

Reply
+7 +
А вот почему, 0:51, 28.12

Потому, что его нам выбрала тупая "вата", испугавшаяся беларуского языка, и которая уже по большей части, с помощью их "избранника", уже на том свете.

Reply
+90 +
Стары i нягеглы., 17:53, 27.12

Если Бог хочет наказать человека - он лишает его разума!
Если же Бог хочет наказать целый народ, то знакомит его с марксизмом.
Знакомый с марксизмом народ - сам разума лишается!

Reply
+89 +
Вячеслав, 17:58, 27.12

Всем присутствующим на всякий случай, а Александру Григорьевичу, как наиболее эрудированному среди молодежи гражданину, лично: сомнение - основной принцип философии Рене Декарта, а не Карла Маркса.

Reply
+45 +
Нет сомнений!, 18:32, 27.12

Ну, слегка перепутал Декарта с Марксом. Хуже, что указания крелядей, он всерьёз принимает за заветы этого самого Маркса!!!

Reply
+62 +
яэтазнау, 18:35, 27.12

Вот, апяць прыдирки пашли. Я эта знау, толька ни так выразиуся, а вы сразу прызидента абижаць. Так нильзя, а то я рассержуся. Я между прочым, ещо Деда Мазая знаю, мы яго в институте учыли.

Reply
+90 +
Из мемориз, 18:21, 27.12

Запомните, Карл Маркс и Фридрих Энгельс это не муж и жена - а четыре
разных человека :) А Слава КПСС - это вообще не человек :)

Reply
+62 +
змагар, 18:28, 27.12

Народ даўно сумневаецца, што ты беларускі прэзідэнт.

Reply
+64 +
Астиаг, 18:34, 27.12

Шизофрения -- она такая.

Reply
+63 +
грамотей, 18:41, 27.12

А ничего, что "все подвергай сомнению"- это высказывание Рене Декарта? Карл Маркс лишь повторил сие когда его спросили о том, какой его главный девиз в жизни.

Reply
+55 +
крик в ночи, 18:47, 27.12

"Подвергай всё сомнению" - вообще-то принцип Декарта, а не Маркса. No comments. Ырудицыя блешчэт

Reply
+51 +
Димка-Невидимка, 19:13, 27.12

Саша ты живешь не по принципу Маркса, а по принципу Чаушеску! И Захаренко в одном из своих последних интервью дал превосходное описание всей твоей жизни и политике. И это совершенно правильная информация про тебя. А Маркс в отличие от тебя был офигенно умный дядька! А ты безмозглое создание, в голове у тебя вакуум.

Reply
+23 +
Карл Генрих Маркс., 19:33, 27.12

ТЫ СТРАНУ ОГРАБИЛ! И НАРОД ОБМАНУЛ! И НЕ ПОГАНЬ СВОИМ ЯЗЫКОМ ДОСТОЙНОГО ЧЕЛОВЕКА!

Reply
+35 +
Сяржук, 20:05, 27.12

... все подвергать сомнению, однако это сомнение следует ограничивать лишь познанием истины и не распространять на жизненную практику...

Рене Декарт, французский философ XVI века

Кому-то пора матчасть подучить...

Reply
+32 +
Бефар., 20:06, 27.12

"Если это не на пользу мой заднице и шкуре - я подвергаю это сомнению... обдумываю и всех обманываю , дурю, прессую..Где-то так..."- Лу...

Reply
+35 +
sll., 20:22, 27.12

Ты не имеющий совести, ты обкрадываешь народ, а самое ужасное что ты забираешь у него будущее, не знаю где ты будешь тратить награбленное, но конец твой и твоей шайки уже не за горами.

Reply
+23 +
Пиявка, 21:06, 27.12

Господи, накажи это ....!

Reply
+18 +
Иероним, 21:34, 27.12

Живи сам по призраку коммунизма К.Маркса, а молодежи не дури голову.

Reply
+23 +
право, 21:43, 27.12

Доживет ли он до суда над коммунистической идеологией по подобию Нюрнбергского процесса над нацизмом? А ведь такой будет. И не за горами. Кстати, в Украине уже работают для будущего Нюрнберга 2.
И что будут думать та молодежь, которой он впаривал мозги своими заявлениями про марксизм - источник бед уже как столетие?

Reply
+19 +
sabre, 21:52, 27.12

Подвергли сомнению авторство Маркса.
«Все подвергай сомнению, и врагов, и обычаи, и законы, и даже смысл слов!»
(Сократ).
Теперь под сомнением эрудиция Лукашенко.

Reply
+24 +
цар, 22:19, 27.12

лукашеннко - студентам: я сгнобил два предыдущих поколения белорусов, но и вам успею подгадить жизнь.

Reply
+12 +
прореха, 22:46, 27.12

Неувязочка получается. Как можно быть монархом и единовластным правителем в течении 23 лет и жить по заветам Карла? Что то как то...

Reply
+19 +
Геша......, 22:59, 27.12

Сеня.... бороду ещё отпусти!!!! А ещё забыл добавить ты главное... карл этот тоже жил в Питере и творил...

Reply
+15 +
Бармалей, 23:06, 27.12

Маразм крепчает...

Reply
+4 +
S., 9:52, 28.12

Он читал Маркса? (из серии "Неизвестный Лукашенко).

Reply