19 March 2024, Tuesday, 10:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 30
+106 +
Иван, 10:25, 28.12

Генри Форд однажды сказал: "Секрет успеха и богатства в умении понимать других людей так же хорошо, как и себя. Нужно научиться смотреть на каждое дело своими и чужими глазами. Разные точки зрения подарят одну правильную".
Вот этому умению слышать других людей нашей власти надо еще учиться и учиться. Недавно на "Хартии" была статья, как решаются сложные общественные проблемы в Германии - путем долгих переговоров и компромиссов со всеми сторонами. А у нас любят лихо махать шашкой, а потом долго расхлебывают негативные результаты таких поспешных и глупых решений.

Reply
+59 +
януш, 13:01, 28.12

Очень хочу что бы Хартия опубликовала фото нищих из Дроздов. Хочу знать ,может я и мои соседи живут лучше?!

Reply
+21 +
Дима, 15:19, 28.12

Вам надо фото золотого унитаза?

Reply
+21 +
стар., 15:53, 28.12

А почему бы и нет? Очень хотелось бы! А то - одни разговоры! А всем бы один раз увидеть!

Reply
+13 +
В тюрьму, 21:47, 28.12

В ТЮРЬМУ

Reply
+42 +
Алесь, 11:03, 28.12

И шурика с ними

Reply
+31 +
Справедливость , 19:07, 28.12

Дроздунов хватает в любом городе нашей страны , посему , поход для них один , НА ЗОНУ . Даже зону можно назвать - Дроздуновские упыри .

Reply
+89 +
Желаю в НОВОМ году, 11:24, 28.12

Желаю в Новом году Трезвого решения о жизни в Беларуси. МЫ БЕЛАРУСЫ НЕ ДРАЗДУНОУСКИ ТАБОР МЫ ХОЧАМ ЛЮДЬМИ ЗВАЦЦА УСПЕХАУ В НОВОМ ГОДУ

Reply
+79 +
ВячеСлав, 12:07, 28.12

"Оппозиция - это весь белорусский народ. Нас долго пытались делить, но этого не получилось..."
И враг у наРОДА -один!

Reply
+59 +
Кеша, 12:31, 28.12

Враг усатый)))))

Reply
+76 +
Ъ, 12:09, 28.12

А с чего вы взяли, что «алкоголики» - управленцы, хотят протрезветь? За 23 года, они так упились властью и вседозволенностью, что дошли уже до полного маразма( Дикрет №3) и выйти из запоя, добровольно, у них не получится. Пьяницам свойственно врать, обещать лишь бы получить пойло, так и эти будут изворачиваться, только бы остаться у власти.

Reply
+23 +
явь, 16:00, 28.12

Так Шурик постоянно в зомбиящике!

Reply
+55 +
Кеша, 12:29, 28.12

Да этих баранов не в деревню а на луну отправить нужно. В деревне их забъют

Reply
+71 +
Антон , 12:43, 28.12

Они так зажирели, что другого варианта для них нет.По сути они воры.Они получают за наш счет большую зарплату ничего не делая на пользу государства,а тем более для несчастного народа.

Reply
+67 +
Дима, 14:13, 28.12

Посмотрите на широкий поток циничной пропаганды, который льется на голову нашего населения с экранов телевизоров! Режим TV напропалую использует такие словосочетания как "прорывные технологии, революционный закон, устойчивый рост, динамика развития,снижение инфляции и тп." Полным ходом идет оболванивание населения, которое в своей массе не знает как дожить до получки и чем накормить детей.

Reply
+29 +
спасибо, Дима!, 16:02, 28.12

Очень умный и исчерпывающий комментарий!

Reply
+36 +
Грицко, 16:33, 28.12

Учитывая то,что ДРИЗДУНЫ живут при коммунизме они везде и на всех постах будут делать все, что бы Лука правил вечно. Вот отсюда они чувствуют и знают, что с его уходом к ним трындец подкрадется не заметно. Поэтому эти ребята будут фальсифицировать любые выборы изо всех сил и возможностей, что бы продлить агонию режима. .Это их безбедная жизнь и управление народом.

Reply
+19 +
Интычмент, 20:24, 28.12

От бывшего госслужащего слышал, чтобы стать госслужащим же, нужны рекомендации 2-х госслужащих, чуть ли не клятва верности усам и испытательно ДОКАЗАТЬ верность (я понимаю замазаться на чём-то).
Короче типичный бандитский подход, чтобы попасть в банду, а чужих (т.е. народ с правильным пониманием законов) отсеять.
И почему этот гос "выдал такую государственную тайну"? Видать от обиды, что от кормушки отлучили.

Reply
+35 +
БЕЛОРУС, 16:38, 28.12

Я ХОЧУ ЧТОБЫ СЛОВА ВЛАСТЕЙ НЕ РАСХОДИЛИСЬ С ДЕЛАМИ.ЧТОБЫ ОБЕЩАНИЯ СВОИ ДЕРЖАЛ ПРЕЗИДЕНТ СО СВОЕЙ ВЕРТИКАЛЬЮ.ЧТОБЫ ЗАВОДЫ И ФАБРИКИ БЫЛИ НАРОДНЫМИ А НЕ ПРИХВАТИЗИРОВАННЫ ПРИБЛИЖЕННЫМИ ДРУЖКАМИ. ЧТОБЫ НЕ РАЗДАВАЛ НЕДРА ВСЯКИМ ГУЦИРИЕВЫМ.ЧТОБЫ НАРОД ИМЕЛ ПРАВА СОГЛАСНО КОНСТИТУЦИИ, А НЕ НА БУМАГЕ.ЧТОБЫ ОТМЕНИЛИ ПОБОРЫ В САДАХ-ШКОЛАХ ПОЛИКЛИНИКАХ-БОЛЬНИЦАХ,ДОРОЖНЫЙ НАЛОГ.ЧТОБЫ БЫЛА КАЧЕСТВЕННАЯ МЕДИЦИНА КАК ДЛЯ ЧИНОВНИКОВ.ЧТОБЫ В БЕЛАРУСИ БЕЛАРУССКИЙ ЯЗЫК БЫЛ НАЦИОНАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЯЗЫКОМ И ВЫШЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ.И ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА НА БЕЛАРУССКОМ.И В ШКОЛЕ УРОКОВ БЕЛАРУССКОГО БЫЛО БОЛЬШЕ ЧЕМ АНГЛИЙСКОГО И ДРУГИХ. ХОЧУ ЧТОБЫ МЫ ЖИЛИ ТАК КАК ЧИНОВНИКИ В ДРОЗДАХ. ХОЧУ ЧТОБЫ МЫ ПОЛУЧАЛИ ТАКУЮ ЗАРПЛАТУ КАК ДЕПУТАТЫ И В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ.И ПЕРЕСТАЛИ НАЗЫВАТЬ НАС ТУНЕЯДЦАМИ.НЕ МОЖЕТЕ ОБЕСПЕЧИТЬ РАБОТОЙ И ДОСТОЙНОЙ ЗАРПЛАТОЙ ТАК И ОТВЕЧАЙТЕ ПЕРЕД НАРОДОМ --СЛУГИ НАРОДА. А НАРОДУ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!! С НОВЫМ ГОДОМ!

Reply
+34 +
Димка-Невидимка, 17:01, 28.12

Белорусов лишили законности и справедливости заключающейся в защите прав и законных интересов граждан. Жителей Якимовой Слободы на Светлогорщине лишили права на благоприятную экологическую среду (ст. 46 Конституции Беларуси), нарушив Конституцию. По Конституции межународные соглашения ей противоречащие не допускаются. Международные соглашения противоречащие национальным интересам Беларуси не допускаются (концепция национальной безопасности Беларуси). А Лукашенко заключив договор с китайцами о строительстве завода беленой целлюлозы в Светлогорске нарушил не только Конституцию и концепцию национальной безопасности, но и уничтожил доверие к себе людей и бутафорские остатки правового государства в Беларуси, постепенно превращая Беларусь в Лукастан!!! Но терпение людей на исходе. Берегись Лукашенко!

Reply
+11 +
настя, 18:15, 28.12

" ..... к декабрю 2018 года усим буде "па пяцот".

Reply
+27 +
Перемен срочно, 18:31, 28.12

Кроме лукашисцыков вся страна попала в трудную жизненную ситуацию - так даже о детях из бедных семей, приглашённых на новогодние праздники брезгливо высказались бэтэшники.

Reply
+18 +
у паставы падлячыць, 21:09, 28.12

да нас у Паставы хай лячыцца едуць дармаеды лукашэнкауския якая им клиника у жданах? такса у нашых дахтароу 50баксау за лепшыя леки. хирурги нашы усе дразды падлечаць.сардэчна запрашаем прэзидэтна у Паставах падлячыцца.

Reply
+17 +
дядя, 21:25, 28.12

Да, чкловский уничтожает леса бешеными темпами,ну а где же еще брать евры и доллары другим способом заработать валюту мозгов то не хватает.Поэтому не знаю что будет вырубят все под корень через некоторое время,плешивый подохнет,а мы будем даже без палки дров,ума не приложу что будет

Reply
+14 +
Валин, 21:57, 28.12

В канун нового года принято поздравлять друзей и знакомых, делать это от души и отмечать все, что было хорошего в старом.
Хотелось бы всех людей проживающих на территории нашей страны поздравить с наступающим годом. Пожелать всем нам всего хорошего, материального благополучия, здоровья и солидарности. Почувствовать себя частичкой общего и стать сплоченным народом перед лицом всех невзгод, порождения извращенного понятия о народном благополучии. Прозрения нам всем и сплоченности в целях устройства справедливого общества и государства.

Reply
+9 +
VIRMANA, 23:16, 28.12

Дорогой,БЕЛАРУС, за минуту до наступления Нового Года зачитайте свой комментарий за праздничным столом, может, и сбудется. Может в Новом Году народ, наконёц, проснется...
Поздравляю всех с Новым Годом ! Желаю здоровья и удачи !

Reply
+1 +
ИРИНА, 19:57, 30.12

Просим всех не равнодушных. Колодищи собирают подписи ( извините, но ссылка удалена модератором, по правилам ЛЮБЫЕ ссылки запрещены).подпишите, пожалуйста , кто с нами солидарен.

Reply
-1 +
витек , 8:46, 31.12

зачем жителей? ОДНОГО БУДЕТ ДОСТАТОЧНО, ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЗАСИДЕЛСЯ НА МЕСТЕ , СТАРОСТЬ ПОДОШЛА

Reply
+1 +
Кибальчиш, 8:06, 3.01

Ждите новых протестов в Бресте по поводу строительства аккумуляторного завода !!!

Reply
+2 +
Н., 13:37, 8.01

Пусть не портят землю своими ступнями и видом своим,типа вершители судеб народа,душа сконфузится от их вида Единственное,могут на понтах мастные подпевалы дорогу проложить и заборы обновить , типа"проверка едет ".

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published