26 April 2024, Friday, 15:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

10

Comments 10
+61 +
Таша , 23:54, 6.12

Идеологам надо срочно народу промывать мозг,а то народ потихонечку с нужного курса сбиваеться

Reply
+21 +
й, 7:52, 7.12

Идеолог на предприятии нужен, чтобы пудрить рабам мозги. Чтобы поживее за две копейки работали, не жаловались и думали, что живут в самой процветающей стране мира.

Reply
+30 +
pol, 6:38, 7.12

как всегда, бездельнику - самую высокую зарплату. да у нас на любом предприятии идеолог - человек который ничего не может сделать ни руками, ни головой, зато лизь-лизь - это всегда пожалуйста.

Reply
+21 +
хех, 8:06, 7.12

рабочих уволняют а идеологов набирают.

Reply
+14 +
ник, 8:14, 7.12

Надо это скинуть Лукашенко, пускай почитает какие у нас в стране зарплаты предлагают,а кто то глотку рвет и кричит, что люди не хотят работать и зарабатывать, ну идите умники поработайте смену получите 266 рублей и проживите месяц на эти деньги, а ещё с этих денег чиновничий побор нужно заплатить, это у нас в стране чиновникам и руководителям хорошо, получку хорошую получают, а ещё и каждого бизнес открыт на подставной родственное лицо, хорошо так жить и работать и крышовать самого себя, как демофрадит.

Reply
+19 +
Ненавижу фашистов !, 8:32, 7.12

Кто вас лечить будет ? Идеологи ?
А кто ваших детей учить будет ? То же идеологи ?
Кто вам будет канализацию в рабочем виде содержать ? Кто вам еду будет выращивать ? Кто вам дома будет в порядке содержать ? Скажете - идеологи ?
Ну давайте - выгоняйте всех рабочих из всех сфер деятельности, и набирайте вместо них идеологов.
И глядишь - через пару лет у вас будет город, населенный тупыми больными людьми, влекущими своё жалкое существование на улицах в помойках, по уши в г**не.

""Городу срочно требуется идеолог.""

Этому городу нужен не идеолог, а адекватный правитель.

Reply
+6 +
ВячеСлав, 8:34, 7.12

Городу срочно требуется идеоЛОХ!(без него городу -не жить!)

Reply
+6 +
А что вы хотели?, 10:11, 7.12

Лугабе нужно снова избираться на трон. Поэтому он замыливает глаза народа различными псевдорефмистскими действиями,и в тысячный раз пытается обмануть рабочий класс. Поэтому и требуется специалист по вранью.

Reply
+8 +
Лилу, 11:06, 7.12

Нет слов! Уборщице и инженеру-метролагу предлагают одинаковую зарплату, а воспитателю предлагают зарплату ещё ниже уборщицы.

Reply
+2 +
Алесь, 13:52, 7.12

Городу срочно требуется экзорцист.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published