26 April 2024, Friday, 13:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+225 +
Памяркоўны, 12:45, 11.02

Ганьба халуям ваты!

Reply
+13 +
петр, 19:24, 11.02

не украинца надо департировать а одного шкловского деятеля, как сусанин завевшего страну в неизвестно куда...

Reply
+252 +
Вадим, 12:46, 11.02

Стыдно, что по ТВ плешивый говорит про дружбу народов и одновременно мы пляшем под русскую гармонь и выполняем их волю... Чем этот человек угрожает? Только лишь тем, что говорит то, что думает...

Reply
+276 +
Митяй, 12:57, 11.02

Мне стыдно перед украинцами за этих безмозглых дятлов.

Reply
+154 +
Моисей, 13:27, 11.02

Ответ должен быть симметричным : упаковать на ночь в отделение украинской полиции .Чергинца , корифея отчественной белетристики, депортировать из Украины и поставить в паспорте штамп о запрете въезда на 5 лет.

Reply
+91 +
Марк , 13:40, 11.02

Этот прогиб хребта всеравно не зачтется. Кремль будет унижать его всеми способами. Ведь давно известно, что Москва слезам не верит.

Reply
+98 +
цімох, 13:55, 11.02

Беларусь - не Раша! Ганьба рашысцкім халуям! За ўсё прыйдзецца адказаць, і за гэтыя "дэпартацыі" украінцаў па загаду фашысцкай Расеі - таксама. Мразі - вертухаі

Reply
+76 +
Zmicer, 14:54, 11.02

Cергей Жадан совсем недавно представил свой новый проект-благотворительный фонд "дітям загібліх украінськіх війсковіх"! и наилучшим протестом всех неравнодушных и к войне в Украине и к тому отношению белорусских властей в частности к Сергею Жадану будет посильный взнос в этот фонд!Слава Украине!Живе Беларусь!

Reply
+34 +
Makhno, 14:57, 11.02

Так просто это луке не пройдет. Будет скандал .

Reply
+33 +
Иван, 15:03, 11.02

Привет всем . Скажу конечно не в тему . Возможно даже буду подвержен критике ( выраженной грубой не цензурной бранью ) но все же интересно . Куда делись с экранов зомби ящика , счастливые лица БРСМа , вечно довольные любой репрессии самозванца ?

Reply
+3 +
Обыватель, 15:21, 11.02

А с какого боку здесь БРСМ к Сергею Жадану, дядя?

Reply
+40 +
До основания и совсем, 15:24, 11.02

Это еще одно доказательство того, что КГБ готовит свержение власти Луашенко и готовит почву для легкой передачи власти российским оккупантам. Давно пора ликвидировать эту контору и создать новую, т.е. ператрахнуть их всех основательно.

Reply
+33 +
Жираф, 15:35, 11.02

Контора рвет свою заницу на 4 части, чтобы доказать кремлевским гоблинам, что они в РБ хозяева, а не семья горбатого с лошадиным задом.

Reply
+22 +
чытач, музыка, 15:47, 11.02

выдатны пісьменьнік ды музыка. зачытваўся "варашылаўградам" ды "дэпеш мод". заслухваўся "спартивним клубам арміі", "бийся за нею", "пси". ганьба уладам беларусі, зняважыўшым сяргея.

Reply
+39 +
Ladzimir, 16:00, 11.02

Сяргей, прабач, не ўсе ж поскудзі як прэзідэнт і ягоатачэнне! Есць і нармальныя людзі! Прабач!

Reply
+26 +
асмик, 16:25, 11.02

Без всяких обьяснений кинуть человека в сизо это настоящее свинство сначала нужно доказательства предьявлять а не задерживать запросто так сначала писателей записывают в преступники а скоро каждого прохожего будут отлавливать и кидать в тюрьму

Reply
+44 +
Ежи, 16:44, 11.02

Мы вообще суверенное государство или как???Точно такая же хрень по всем направлениям!!!Экономику не понять,социалку не понять и т.д.Гибридное государство...Уважаемый поэт братского нам Украинского народа извини за рабскую психологию нашего плафона и его банды.Рашка нам не братья...Просто сегодня у нас нет независимости пока...Стыдно и.противно..Извини..К народу это.отношения не имеет.Жыве Беларусь!!!Слава Украине!!!
.

Reply
+43 +
, 16:46, 11.02

Ну, что браты украинцы, "прозрели" в отношении нашего "самоизбранного"? Ему методички и выступления пишут аналитики ФСБ и оно было в теме.

Reply
+7 +
arelav, 19:48, 11.02

Лукашенко - самый счастливый на свете, потому что он дурак, но не знает про это.

Reply
+2 +
Елана, 20:16, 11.02

Позор Властям!!!
Что творится в этой стране???Стыдно и противно...
Люди!!!!Очнитесь!!!!Страх Властей переходит все границы....И еще на таможне ждут Андрея Санникова в Беларуси и передают через Ирину Халип приветы....
Как можно верить....((((
А Украине надо поставить жесткий протест перед этим фигляром Лукашенко....Ни Украина,ни Россия не верьте нашей Власти с Лукашсталиным....

Reply