27 April 2024, Saturday, 23:07
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 45
+225 +
Вася, 9:56, 2.02

Надо Беларуси срочнейшим образом со своей стороны тоже создавать пограничную зону.А то и не узнаем как зеленые человечки появятся у нас!

Reply
+144 +
давно ждем, 10:52, 2.02

С соседом дружить надо.
Но через высокий ЗАБОР.
Игры в подкидного дурачка с
"ротацией пересидентов" закончились.
Наконец-то!

Reply
+34 +
by, 12:32, 2.02

Как это так! Без разрешения старшего брата, какая-то Беларусь отменила визы, это же недопустимо, подумала роисся.

Reply
+46 +
""", 13:14, 2.02

с Польшей и Прибалтикой надо открывать и жизнь сразу наладится

Reply
0 +
Открывайте., 19:33, 2.02

Верно. Удачи вам!

Reply
+20 +
Вася Курилович, 13:18, 2.02

А кто сказал, что их еще здесь нет? Они только ждут отмашки!

Reply
+4 +
sl, 14:20, 2.02

Эти человечки уже здесь давным давно. Поговорите с людьми которые на сборы ездят. Уже пол Беларуси в российских военным.

Reply
+125 +
Rot wie die liebe, 10:00, 2.02

Паўнавартасную мяжу з нашага боку, з гэтымі. З поўным кантролем.

Reply
+214 +
)), 10:01, 2.02

Вот и "фсьо " Таёжному союзу... А как дышали, как дышали)))

Reply
+111 +
Зинаида, 10:27, 2.02

Дружба—дружбой,а тобачок—ВРОЗЬ!!!
И всё очень даже логично:
Граница должна быть на замке,а Иначе это проходной двор...

Reply
0 +
Л.И., 23:36, 2.02

а сколько к нам через Россию приезжало народа из других стран, чтобы через границу в Европу податься? Не счесть, так что если и мы себе позволим содержать пограничников рядом с оттяпанной у Беларуси Смоленской областью, с Брянской и с Псковской, то намного меньше нелегалов попадет в Европу или не осядет в синявокай, что тоже будет очень нелпохо.

Reply
+135 +
huyt, 10:02, 2.02

еще раз в доказательство - чем не пытайся строить с россией путина( союзное государство, таможенный союз) всё равно совок получится!

Reply
+5 +
Лаврентий, 12:45, 2.02

Причем тут это , разве в этой статье непонятно объяснили причину. Лукашенко принял решение пускать всех кого не попадя из ЕС , но зачем этот геморрой России. Лукашенко надо здесь беженцы которые попали в Европу , так пусть они и остаются в Беларуси . По моему логичное решение. А вообще что получила Беларусь от отмены виз?

Reply
+59 +
111, 10:03, 2.02

Скоро их будет миллионы, так что стройте высокий забор и заколачивайте двери.

Reply
+53 +
погранец, 10:04, 2.02

Границы внутри союзного государства? Это что-то новое.

Reply
+81 +
настенька, 10:04, 2.02

Шлагбаум, колючка, дозор, собаки ... А на нейтральной полосе цветы - необычайной красоты ...

Reply
+68 +
свет, 10:04, 2.02

Крыса окапывается.

Reply
+157 +
Стары i нягеглы., 10:05, 2.02

Если вы думаете, что так к нам ездят единицы или сотни, вы ошибаетесь — уже начали ездить тысячами.
************************************************************
А в Беларусь со спайсами, "максимкой", анашою, и прочей наркотою из азиатских стран - всего полтора человека?!

Reply
+57 +
совет, 10:05, 2.02

Бортникову- установить границу,.Шойгу-подтянуть тудой Армию и Флот.
Все на защиту Русского Мира от белоРусского!

Reply
+20 +
боб, 12:54, 2.02

Пусть притихнут и Бортики и Шайбы - подтянем им верёвочки к горлу в ближайшее время. Фронт НАТО будет под Можайском... Российского оружия много, но стрелять будет некому, многие стрелки уже в донецких моргах...

Reply
+33 +
444, 10:06, 2.02

а выездную визу где можно получить?

Reply
+111 +
спец, 10:10, 2.02

Путин большой профессионал в деле , как разосраться с соседями.

Reply
-42 +
нн, 10:25, 2.02

спец, отдолжи соседу крупную сумму и прости.жаба задушит.так что мозгами немного шевелить нужно.все виноваты только не сами.

Reply
+29 +
Владимир, 10:27, 2.02

И правильно. Владимир Минск.

Reply
+142 +
Евгений В. Базаров, 10:42, 2.02

Не открою Америки, но в коммуналке жить очень хреново. Лучше и в кайф жить в ОТДЕЛЬНОЙ квартире с замком в дверях, своей кухней и ванной.

Reply
+43 +
калдыр, 11:03, 2.02

У Кремля начинают сдавать нервы .

Reply
+30 +
О, 11:30, 2.02

Пакуль ня позна - будаваць сьцяну з гэтымі на мяжы, як Амерыка з Мексікай.

Reply
+38 +
бес с небес, 11:31, 2.02

Я по наивности считал, что успех внешней политики - когда у тебя много друзей. В России же успехом считается приумножение врагов.

Reply
+77 +
red, 11:31, 2.02

Думаю Путин тут не при чем. Просто есть один дядя которому перестали давать халявные деньги на содержание его дурной и бездумной машины. И чтобы оправдать свои провалы он будет ругаться и портить отношения со всеми вокруг только для того чтобы бы был повод свалить свои неграмотные и недальновидные шаги на весь мир, а не на себя.
Уходить ему надо и причем давно. Власть должна меняться ка в америке. 2 срока и следующий. А этот уже обрыд и мозолит даже глаза. Это как плохой водитель. Прямо и быстро ехать не может, а едет по кювета, разбивает машину периодически, тратит деньги на починку, едет дальше и снова убытки, но из за руля вылазить не хочет. Всех кто его оттуда вытаскивает бьет и оскорбляет.
Не страна а маразм просто. БРЕД!!!!

Reply
+24 +
зритель, 11:32, 2.02

Интересно, что будет если эта новость выйдет по центральным каналам ТВ???

Reply
+59 +
Анатолий, 11:36, 2.02

Истерия насчет выдуманного проникновения через Беларусь тысяч нелегалов и нежелательных лиц является чистейшей выдумкой России. Вот из России проникают нежелательные лица, пытающиеся проникнуть в Европу и их задерживают в Беларуси на границе с Польшей. А если есть такие сомнения, то и со стороны Беларуси нужно оформлять полноценную границу и кончать с бутафорским союзом. Какой союз может быть с полным недоверием его членов друг другу.

Reply
+46 +
tor, 11:56, 2.02

По моему из РФ в РБ гораздо больше не желательных элементов понаехало и еще понаедет, если не принять меры.

Reply
+34 +
кот мурмот, 11:58, 2.02

только BelExit

Reply
+33 +
kot, 12:10, 2.02

Радуют такие новости

Reply
+30 +
Митяй, 12:23, 2.02

Закрыть границу с РФ на замок .Построить забор по примеру Д.Трампа.

Reply
-6 +
Frost_x, 12:48, 2.02

Групыш, за чей счёт ты собрался строить стену? Денег и так у народа нет!!!

Reply
+22 +
777, 13:18, 2.02

Групыш - за счёт руських и построим... Цемента и песка для этого забора у нас излишки. Им цемент отправляли по цене 70 $ тн а беларусам по 87 $. Не врубаеш ? Наш сыр у "них" по 6,80 руб, а в Минске по 11 р... и т.д. и т.п.

Reply
+1 +
Archi, 12:59, 2.02

Дурень думкою богат. Ты думаешь Лу из кубышки грошы достанет для забора? :)

Reply
+14 +
., 12:38, 2.02

Мда, какое же в РФ мелкое силовичье, а что такое виза? Штамп который ставят заранее после формальной проверки, теперь она будет проходить на месте. ту же визу в ес могут за день сделать если надо, не все посольства конечно. А в аэропорту у нас и с визой проверяли строго, паспорт под лупой рассматривают. В общем ФСБ бурную деятельность имитирует

Reply
+10 +
min4uk, 12:47, 2.02

Да и виза в Беларусь или ЕС не является 100% гарантией вьезда в страну. Всегда у пограничного офицера есть право не пустить человека с визой в страну.

Reply
+47 +
Маргарита, 12:44, 2.02

По личным делам часто бываю в Бресте.Весь город превращен в перевалочную базу чеченцев.Огромные группы живут на вокзале,кормят детей грудью,молятся прямо в зале ожидания.Они все граждане "стабильной и мощной " РФ.Они все рвутся "на загнивающий запад".Это ли не показатель того,что многонациональная империя не оправдывает себя?Никогда не думала,что меня будет напрягать такое количество российских граждан в РБ. Наркотики,спайсы,бандиты попадают к нам чаще всего с востока.Есть целая схема заманивать продавцов дорогих авто в РФ и просто угонять их вместе с документами,а там необъятные просторы и нас считают за лохов,дешевую рабсилу.Три года назад сосед был доволен ,что за месяц работы в Корелии(официально) он в месяц заработал 14 млн.Выдали аванс 7 млн.С остальной зарплатой директор исчез в неизвестном направлении.И не думали ,что радуются половине зарплаты московской секретарши,когда пахали по 12 часов и ели доширак. Если кому-то нравятся ватники-пусть они и едут в Рашкортастан.

Reply
+11 +
карацупа, 12:45, 2.02

Застава, в ружье! Алый, фас!

Reply
+19 +
nod, 12:54, 2.02

Всё это делается по указке Кремля-рабовладельцев Луки, надо заниматься уборкой Алекса Лукаса и утилизацией всех его диктаторских введений и слуг, а потом выстраивать границу.

Reply
+6 +
Граиацей, 14:26, 2.02

Толпы нелегалов, уже осевших в ЕС, собирают чемоданы и тысячами рвут в самую счастливую страну в мире - Россию !
Вы что там курите, в Кремле ?
:))))))))))))))))))))))))))

Reply
0 +
ммм, 12:36, 3.02

слышал как-то , что у России и Сирии безвизовый въезд.
Это как понимать

Reply