26 April 2024, Friday, 6:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+83 +
Таша, 11:41, 7.02

Если перестать покупать эту хрень,то и кредиты не помогут.Будут сидеть и обшивать одного колхозника.

Reply
+22 +
башмачкин, 12:20, 7.02

Так я не понял , если "Марко" кирдык , так Лука шенко без ботинок ? Странно как то.А в чем наш креативщик будет ходить ? Вы еще "Милавицу" ,с трусами ,прикройте !

Reply
+70 +
прохожий , 11:41, 7.02

,,Обует,, Лукашенко наш народ, как обычно.

Reply
+71 +
Оптимист, 11:46, 7.02

Вот так правительство РБ одним росчерком пера "обуло" 9,5 млн. белорусов.

Reply
+45 +
калдыр, 11:49, 7.02

Мартынов - очередной претендент "на посадку" , чуда не случится . Вчера на шоу кстати некто "депутат" Боровик породил новое предложение-перл , а именно ввести в стране уголовную ответственность ВНИМАНИЕ ! ..." за дискредитацию бизнес-климата в Беларуси" . Что же касаемо обуви - примерялся , мне не понравилась .

Reply
+72 +
vo -van, 11:50, 7.02

"Марко"- обувает Лукашенко...
Лукашенко - "обувает" народец...
"Народец" - без сапог и без денег!

Reply
+20 +
ик канамист, 12:07, 7.02

Маркокредит - надежно,выгодно, удобно!
Прокредитуем, доперекредитуем и передокредитуем!

Reply
+43 +
Обувщик, 12:14, 7.02

Получается так, дали Мазу 300 млн $ помощи - ноль эффекта, дали Гомсельмашу 300 млн $ - эффекта ноль. Толи 30 млн $ дошло до получателя, а остальное в offshore, толи дыры на предприятиях по 1 млрд? Кто и когда начнёт такую помощь давать малым городам на развитие промышленности и сферы услуг? Марко на оборудование тратит валюту + обнаглели так, что в странах Юго-Восточной Азии покупают заготовки верха, подошвы и фурнитуру, в то время, когда белорусский народ сидит без работы, а наши частники при условиях свободы предпринимательства могли бы всё это делать на месте, платя налог в казну. У Marko более 250 магазинов в России и только более 25 в Беларуси. Получается субсидированием Marko мы кормим Российскую Федерацию, нет цензурных слов.

Reply
+34 +
рок, 12:42, 7.02

я не знаю кто эту обувь носит,в основном кожа искусственная,вонючая дешевка,а в магазине цена кусается,Марко можно спокойно сравнивать с китайской подделкой,так там хоть цены раза в три ниже

Reply
+10 +
сергей, 13:57, 7.02

Гомсельмашу дали 300 млн $ и 500 миллионов ещё отстрочили платежи по кредитом.Получается на каждого работника приходится по 80-100 тысяч долларов. Отдадут?)))

Reply
+23 +
Агава, 12:24, 7.02

до морденизировались???
во всех странах сначала считают, СКОЛЬКО реально можно продать ,и под это расширяют производство. а у нас сначала мегапроект, а потом думаем, как это продать...
ну не нужно нам в нашей стране с нашим климатом столько обуви как у президента. да. она может и хорошая, и по ноге кому-то, но на этой кожаной подошве - только в офисе ходить и танцевать. а до офиса еще ж доехать надо. и даже на своей машине - до неё дойти еще надо как минимум. то есть в пару к этой паре зимние ботинки как ни крути, а покупать приходится....и что-то я не могу сказать, что все поголовно мужики, приходя в офис, переобуваются. чаще всего, в чем на улице ходили, в том и в офисе ходят. так теплее... так что 5млн пар - это уж залишне... да, масштабно, но куда столько...

Reply
+21 +
Алексанька, 12:55, 7.02

Персональная ответственность за обеспечение целевого использования и своевременного возврата кредитов возложена на генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания холдинга «Белорусская кожевенно-обувная компания «Марко»
.....
Дешёвые понты!!! Вот какую ответственность хоть раз понес или Сидорский или Мясникович за то , что ВВП страны снижалось 3 года подряд ???!!

Так и с этим будет..Посидит 3 месяца в СИЗО и на волю....
трана не пуганных и.д.и.о.т.о в!!!

Reply
+12 +
МИНФИН, 13:20, 7.02

пРОДАЙТЕ ИНОСТРАНЦАМ ХВАТИТ БЮДЖЕТ ПИЛИТЬ

Reply
+28 +
deputat, 13:28, 7.02

Скоро придем к власти и создадим Государственный комитет по люстрации.Я его возглавлю.И все эти Марко,Чижи,Короны станут в очередь в Булочную.Все вернем народу.И это не революция 1917года.Они накрали все это при помощи нелегитимного диктатора.Т.Е ПРЕСТУПНИКА.

Reply
+16 +
КлинОК, 15:38, 7.02

Как по мне – обувь Марко стала дряная, неудобная и дорогая. Давно не покупал. Предпочитаю чешскую. Дешевле и качественней.

Reply
+9 +
Аляксандр, 15:52, 7.02

А дайте мне кредит под такие проценты!

Reply
+5 +
ВАся, 17:08, 7.02

прикольный бизнес. в таких условиях платить налоги - преступление.

Reply
+5 +
максим, 18:30, 7.02

На прошлой неделе зашел в магазин Марко и увидел точно такую же модель, которую носил 15 ЛЕТ НАЗАД, когда учился в школе. Сразу видно, развитие идет полным ходом.

Reply
-2 +
маша, 18:47, 7.02

Купила сыну ботинки у Ип за 100 уе ,ровно через полтора месяца лопнули коблуки. Вернула с трудом. Пришлось покупать в Марко, ходить то в чем- то надо.Вроде ничего,но в основном модели делают старческие.А в случае возврата обуви, людям нервы не рвут ,как наши знаменитые ИП торгоши.
.

Reply
0 +
Семен, 23:05, 7.02

Очередное тупое решение тупых властей, приближающее их конец.

Reply